Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Удалил голосование.

Про сроки проведения лотереи и выборы комисиионера все четко прописано в регламенте, который мы все вместе дружно утверждали перед началом прошлого сезона. Давайте будем стараться его соблюдать!

Просьба к Наде - не мутить воду в ступе. Инициатива - это хорошо, конечно. Но соизвольте перед началом каких-либо действий с правилами лиги ознакомиться.

На прошлых выходных с лотереей не получилось. Она будет проведена в это воскресенье. Завтра вернусь домой из командировки, займусь распределением бочонков и прочими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раз уж завтра лотерея, надо бы бочонки распределить..

И да, как насчёт видео-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, ты это, как его, не в обиду совершенно, но... Может стоит отойти от регламента и пусть СД комишует? К чему тут так формально придерживаться написанного, ситуация совсем не принципиальная. Да и понятно, что ты не просто так отвисаешь, поскольку все знаем тебя как ответственного человека. К чему мучать нас и, в первую очередь, себя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Димас тоже не сможет, наверное.. к Дирку свалил вроде =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо. Ну окей) Я просто в тайне надеялся узнать результат лотереи до своего отпуска, но нет так нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, пусть Колян сам разруливает. Тем более, он не понимает шуток с голосованием на одного участника.

Так что разбирайтесь сами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри... жопа с работой. Если есть у кого желание провести лотерею, буду признателен если с этим поможете. Зигги, ты сам то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри... жопа с работой. Если есть у кого желание провести лотерею, буду признателен если с этим поможете. Зигги, ты сам то как?

Дык я завтра уже уезжаю и буду очень непостоянно с интернетом :( Недельку бы назад - разобрался бы без вопросов на выходных) Ну и после восьмого августа тоже смогу, наверно, если до этого ничего не произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я завтра уже уезжаю и буду очень непостоянно с интернетом :( Недельку бы назад - разобрался бы без вопросов на выходных) Ну и после восьмого августа тоже смогу, наверно, если до этого ничего не произойдёт.

Я все еще оптимистично надеюсь, что эти выходные у меня будут свободными ) Так что есть шанс, что все таки получится у нас с лотереей))) Тем более самому уже хочется узнать, какой же у меня будет высокий пик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понадобится помощь в проведении лотереи обращайтесь, опыт имеется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, друзья, пришло время провести драфт-лотерею нашей династии.

Она состоится в это воскресенье - 24 июля, по результатам 876-го тиража лотереи "Русское Лото".

Лотерея пройдет согласно регламента нашей лиги. Распределение бочонков следующее:

3. Драфт

3.1 Порядок драфта определяется следующим образом:

3.1.1 Выборы драфта с 1 по 8 разыгрывают между собой команды, не попавшие в ПО. Распределение пиков производится по результатам лотереи "Русское лото".

3.1.2 Выборы драфта с 9 по 16 распределяются между участниками ПО в порядке, обратном занятым местам (чемпион получает 16-й пик, второе место - 15-й пик и т.д.).

3.1.3 Порядок распределения бочонков аналогичен драфт-лотерее НБА:

- 9 место получает бочонки (89-90);

- 10 место получает бочонки (85-88);

- 11 место получает бочонки (79-84);

- 12 место получает бочонки (71-78);

- 13 место получает бочонки (60-70);

- 14 место получает бочонки (46-59);

- 15 место получает бочонки (28-45);

- 16 место получает бочонки (5-27).

3.1.4 Порядок выбора в первом и втором раундах драфта одинаковый.

Теперь вспомним распределение мест прошедшего сезона:

37126915.jpg

Чтобы распределить пики с 9 по 16, посмотрим на финальную расстановку сил по результатам регулярки:

26826586.jpg

Как мы видим:

- 16,32 пик достается Майти

- 15,31 Денис Толоков

- 14,30 Блоу

- 13,29 Мастер

- 12,28 Джерзи

- 11,27 Чемпион

- 10,26 Комиш

- 9,25 Сид

Бочонки достаются:

- Матерый (89-90);

- Тройт (85-88);

- Боб (79-84);

- Ассай (71-78);

- Ариза (60-70);

- Зигмунд (46-59);

- Флэш (28-45);

- Адмирал (5-27).

Теперь вспомним все обмены пиками в ходе сезона:

2-й пик Флеша - выбирает Матерый;

2-й пик Матерого - выбирает Мастер;

1-й пик Мастера - выбирает Тройт;

1-й пик Матерого - выбирает Тейк;

2-й пик Тейка - выбирает Матерый;

Если вдруг что-то упустил - поправьте.

Чтобы не возникло путаницы - лотерею проведем без учета обмена пиков.

А когда станет уже известен порядок драфта - распределим выборы с учетом совершенных обменов.

У меня, к сожалению, по прежнему ужасный недостаток времени и сильная загруженность. Поэтому видео и результаты лотереи оформит и выложит за меня ФЛЕШ, который согласился помочь в этом вопросе, за что тебе огромное спасибо, дружище!!!

Желаю всем ни пуха ни пера, а себе - первый пик на драфте )))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец :) плюсую, ну и конечно спасибо Флэшу)

и да, у меня ещё один вопрос есть, касаемо драфта, у нас будет что-то типа прав на игрока?

Просто, к примеру, Валанчунас прикатит в НБА только к сезону 2012-2013.. или просто он пока не доступен к драфту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, пока не доступен. Состав должен быть играбельным... Права на Рубио никто ведь не столбил в 2009 году в нашей старшей Ди...

Хотя вопрос действительно очень интересный и не совсем однозначный. Надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец :) плюсую, ну и конечно спасибо Флэшу)

и да, у меня ещё один вопрос есть, касаемо драфта, у нас будет что-то типа прав на игрока?

Просто, к примеру, Валанчунас прикатит в НБА только к сезону 2012-2013.. или просто он пока не доступен к драфту?

Изначально планировалось, что во время драфта менеджеры приобретают права на игроков, которые действительны до окончания драфта отказов. По завершению драфта отказов в команде должно остаться не более 11 игроков, которые распределяются в ростеры на Яху перед стартом сезона. Все незадрафтованные игроки при этом получают статус вейверов, а по истечении вейвера - становятся свободными агентами. Свободного агента может взять любой менеджер из пула.

Но вот далее я соглашусь со словами Матерого:

Думаю, пока не доступен. Состав должен быть играбельным... Права на Рубио никто ведь не столбил в 2009 году в нашей старшей Ди...

Хотя вопрос действительно очень интересный и не совсем однозначный. Надо подумать...

Никто не запрещает нам до драфта продумать вопрос нововведений, в том числе сохранить права на задрафтованных игроков, скажем... на сезон.

На то у нас и есть СВОЯ ДИНАСТИЯ, где свои правила, которые вовсе не обязаны полностью копировать правила старшей Ди.

Правда, пока что я как ни стараюсь - не могу придумать хорошего способа реализации этой идеи.

Ведь по сути что такое "права на игрока" касаемо фэнтази? Это ни что иное, как расширение ростера на еще одну позицию Bench

Два раунда драфта.. если застолбить права, то по сути мы добавляем двух бенчеров еще себе. А это уже явный перебор! И полностью теряется смысл драфта отказов при этом, так как не надо никого скидывать...

Не знаю.. в явном виде идея с правами на игроков никуда не годится. как ни крути.. Но вариации вокруг этого возможны. Если будут свежие идеи и предложения по этому поводу (и по любому другому) - давайте попробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, когда видео?)

А то я всё сдерживаю себя, не смотрю результаты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, когда видео?)

А то я всё сдерживаю себя, не смотрю результаты :D

Ну уже все подсчитано и известно))) Флэш с видео немного подвис, поэтому ждем до завтра)))

А кому не терпится узнать свой пик - может открыть тиражную таблицу и посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно извиняюсь за задержку парни, не так все просто с этими видео/подсчетами оказалось да и сегодня всякие личные неурядицы навалились что сейчас доделывать видео не смогу, уж простите - завтра все по уму доделаю и представлю на ваш суд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. в явном виде идея с правами на игроков никуда не годится. как ни крути.. Но вариации вокруг этого возможны. Если будут свежие идеи и предложения по этому поводу (и по любому другому) - давайте попробуем)

Как по мне, так не совсем логичная затея. Столбить права на игрока, чтобы минимум один сезон играть вдесятером. Отсюда автоматическое снижение конкурентоспособности в лиге. Это помимо того, о чем уже ранее упомянул господин сТэйк...

При всех плюсах и заманчивости сего нововведения я пока что против. Пока что - это с определенной долей вероятности меня переубедить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так не совсем логичная затея. Столбить права на игрока, чтобы минимум один сезон играть вдесятером. Отсюда автоматическое снижение конкурентоспособности в лиге. Это помимо того, о чем уже ранее упомянул господин сТэйк...

При всех плюсах и заманчивости сего нововведения я пока что против. Пока что - это с определенной долей вероятности меня переубедить :)

Я вот никак не пойму - какие бонусы можно получать от игрока, который даже в ростере не находится? Причем тут один сезон играть вдесятером?

Моё предложение: сохранить права на игрока первого раунда на один сезон, с условием, если выбравший его на драфте менеджер, в течении сезона (предположим в марте) поднимает его в ростер, а, допустим, через какое-то время (например в апреле) сбрасывает игрока обратно в пул, то данный менеджер более уже не имеет преемуществ на игрока перед остальными менеджерами. Игрок становится свободным агентом и бла-бла-бла. Права на игрока 2го раунда действуют до окончания драфта отказов.

Есть смысл в этих словах? По-моему сложно судить о новичке в его первый сезон, но ещё сложнее судить о нем до самого старта регулярки. А так хоть будет какое-то представление об игроке и без существенного риска для ростера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не пойму - какие бонусы можно получать от игрока, который даже в ростере не находится? Причем тут один сезон играть вдесятером?

Ааа, то есть права на игрока будут действительны даже при полном действующем ростере в течение календарного сезона? Потом драфт отказов - и он в деле? Если так, то другое дело. Можно обсуждать. Я просто изначально подумал, что получение прав на того или иного игрока автоматически снижает играющий состав на 1 человека.

Да, че-то не подумал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, то есть права на игрока будут действительны даже при полном действующем ростере в течение календарного сезона? Потом драфт отказов - и он в деле? Если так, то другое дело. Можно обсуждать. Я просто изначально подумал, что получение прав на того или иного игрока автоматически снижает играющий состав на 1 человека.

Да, че-то не подумал... :)

Ну, я по крайней мере себе это так представляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа, Флэш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу