Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Я тоже с Вами. Мне было очень приятно посоревноваться с вами в прошлом сезоне, поэтому даже не буду раздумывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю :)

и уже соскучился по всем этим фентези-штукам ))

Лотерею, мне кажется, уже можно проводить.. Надеюсь, Изя там не сильно загружен) а ещё шикарно было бы как в старшей Ди - с видео ^_^ ну это уже личное пожелание, на рассмотрение)

в общем, ждем Колю)

Куда я от вас денусь? Конечно в я игре :)

Я тоже с Вами. Мне было очень приятно посоревноваться с вами в прошлом сезоне, поэтому даже не буду раздумывать!

cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, куда без меня?! Друзяшки, рад вас видеть! :rolleyes:

Что касается лотереи, то мое пожелание - 3 июля. Драфт же со сменой зеленых листьев на желтые B) ... Фу, опять заумно тараторю. Извините, давно здесь не был. Прорвало :D

Но суть вы поняли...

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, куда без меня?! Друзяшки, рад вас видеть! :rolleyes:

Что касается лотереи, то мое пожелание - 3 июля. Драфт же со сменой зеленых листьев на желтые B) ... Фу, опять заумно тараторю. Извините, давно здесь не был. Прорвало :D

Но суть вы поняли...

если локаут - то можно не торопится и с лотереями и драфтами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если локаут - то можно не торопится и с лотереями и драфтами....

В любом случае о итоговом решении касательно возможного локаута мы узнаем еще не скоро. А с лотереей затягивать нельзя. Ведь именно от ее результатов во многом будет зависеть начало трансферной политики многих менеджеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь именно от ее результатов во многом будет зависеть начало трансферной политики многих менеджеров :)

Yep:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами парни, с моей стороны было бы очень глупо сейчас отказаться :D

На счет драфта - после 23 для меня удобно любое время, но лотерею лучше бы провести в ближайшее время.

Только бы локаут не нарушил фентезийную идиллию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда обмены в силу вступают? хочу первый пик?!wink.gif или сначала лотерею ведь надо

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по регламенту, меняться уже давно можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, чё-то вы вообще куда-то попропадали) Предлагаю потихоньку начинать обсуждать следующий сезон! Все ли остаются в строю (считаю, нужно спросить каждого, в деле ли он)? Согласен ли Коля дальше оставаться комишем? Ну и определяться с датами лотереи и драфтом! А то что-то совсем тема скисла, всё только эти ваши финалы да ПО :D

Я в игре, но вот полномочия комиссионера придется передать. В прошлом сезоне то еле справлялся, а в этом и подавно не успею.

Так что после проведения лотереи, драфта и драфта отказов будем выбирать нового комиссионера согласно регламента B)

когда обмены в силу вступают? хочу первый пик?!wink.gif или сначала лотерею ведь надо

Ну, судя по регламенту, меняться уже давно можно:)

Давайте проведем лотерею в следующее воскресенье? В это не могу по времени и вся следующая неделя очень забита. Дальше со временем будет посвободнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проведем лотерею в следующее воскресенье? В это не могу по времени и вся следующая неделя очень забита. Дальше со временем будет посвободнее.

Я за) А видос будет как в старшей Ди или совсем туго со временем?)

Давайте коллективными услиями достучимся до оставшихся менеджеров за неделю? Не хочется никого терять всё же...

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я в деле, если что.

тебя выпустили? На долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз от тебя )))

Но я надеюсь, что надолго =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, суть пока такая - отписались почти все, чему лично я очень рад:) Среди неотписавшихся: Майти, Д-Тройт, Ассай, Блоу и Денис Толоков. Первым троим я отправил ЛС, парни регулярнобывают на форуме и просто скорее всего не мониторят раздел Фэнтези летом как любые нормальные люди. А вот по последним двоим вопрос. У них последнее посещение датировано маем, да и по хожу сезона они не проявляли особо большой активности. Есть ли у кого-нибудь возможность с ними связатсья офф-лайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В общем, суть пока такая - отписались почти все, чему лично я очень рад:) Среди неотписавшихся: Майти, Д-Тройт, Ассай, Блоу и Денис Толоков. Первым троим я отправил ЛС, парни регулярнобывают на форуме и просто скорее всего не мониторят раздел Фэнтези летом как любые нормальные люди. А вот по последним двоим вопрос. У них последнее посещение датировано маем, да и по хожу сезона они не проявляли особо большой активности. Есть ли у кого-нибудь возможность с ними связатсья офф-лайн?

Вконтакте тоже хрен застанешь, Толокова давно не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, суть пока такая - отписались почти все, чему лично я очень рад:) Среди неотписавшихся: Майти, Д-Тройт, Ассай, Блоу и Денис Толоков. Первым троим я отправил ЛС, парни регулярнобывают на форуме и просто скорее всего не мониторят раздел Фэнтези летом как любые нормальные люди. А вот по последним двоим вопрос. У них последнее посещение датировано маем, да и по хожу сезона они не проявляли особо большой активности. Есть ли у кого-нибудь возможность с ними связатсья офф-лайн?

Так, что за кипиш в середине июня? )))

Ламбрини иногда в аське вижу онлайн. Толоков на мобиле доступен.

Оповестить кого-то посредством ЛС - это дело конечно хорошее.

В любом случае настойчиво разыскивать кого-то в июне - это перебор. Дайте парням отдохнуть спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, когда планируете начинать сезон? и когда будет лотерея и прочее-прочее?

Просто я уезжаю, в Бразилию кстати, приеду только в конце сентября. Поиграть хотелось бы конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что за кипиш в середине июня? )))

Ламбрини иногда в аське вижу онлайн. Толоков на мобиле доступен.

Оповестить кого-то посредством ЛС - это дело конечно хорошее.

В любом случае настойчиво разыскивать кого-то в июне - это перебор. Дайте парням отдохнуть спокойно)

Да не, не кипиш, чё там) Хотелось немного определённости, вот и всё) С Ламбрини и так всё ок, он уже и тут побывал, и по ходу сезона с ним легко можно было сконтачиться. Вопрос по Блоу и Толокову. Речь не о настойчивом розыске, просто обратить общее внимание.

D-Troit. Лотерею Коля предлагал делать в воскресенье, драфт будет, видимо, сильно позже, а сезон - ну как бы как только, так сразу:)

А, да, майти тоде сказал, что всё ок:)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны даты конкретные, а то я так не смогу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны даты конкретные, а то я так не смогу сказать

Боюсь, что точные даты тебе вряд ли кто-то сможет сказать... Лучше ты напиши, когда уезжаешь и будет ли у тебя связь с интернетом? Попробуем как-нибудь подстроиться. В любом случае, драфт не онлайновый, можно будет поднапрячься как-нибудь достать тебя, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетаю 14го июля, приеду обратно 20го сентября, примерно

интернет вроде как будет, но боюсь будет очень мало времени и не до него совсем) хотя если постараться, то пики наверное смогу делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу