Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да. И раз теперь можно делать обмены, то жду предложений в основном по Таю Лоусону, пику в первом раунде, да и по остальным можно поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, кстати, что касается trading block'a. Готов рассмотреть предложения по Рэю Аллену, Элтону Бренду, Джеральду Уоллесу и , пожалуй, Брэндону Дженнингсу.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

sd, мои поздравления! Отличный финал, сильная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭСДЭЭЭ :)

Конгратс)

Ну а Стас, оч жаль( тотальное доминирование на протяжении всего и чемпа и так одна неделя всё перевернула, ну ничего, не такая уж и старая у тебя команда ;) Авось в след. сезоне замахнешься :)

А мои парни все равно самые крутые! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем медалистам пламенный почет! Красавцы, парни! От души!

Ну а теперь со спокойной душой на заслуженный отдых. Хотя какая тут спокойная душа, когда на горизонте маячит локаут, мать его. Тревожно. Опасна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить своего брата сд с победой. Диманчик красава. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"брата" или прям родного брата?! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого........... :o :o :o

Ну дела.... круто!!! Я прям в шоке :) В хорошем шоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Майти не отписывается, опечалился что ли сильно? :(

И как-то с итогами года и номинациями у нас застопорилось, хотелось бы поощрить некоторых менеджеров наградами типа Мистер Замок, МВП, МИП и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то Майти не отписывается, опечалился что ли сильно? :(

И как-то с итогами года и номинациями у нас застопорилось, хотелось бы поощрить некоторых менеджеров наградами типа Мистер Замок, МВП, МИП и т.д. :)

молодец, что поднял вопрос, меня тоже это интересует очень. Я честно говоря так и не понял кто именно этим будет заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, что поднял вопрос, меня тоже это интересует очень. Я честно говоря так и не понял кто именно этим будет заниматься.

Я думаю надо выводы сделать на основании статистики конечно же, а в этом должны помочь наши еженедельные таблички. У кого они там ведутся? У Коляна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Коля в длительной командировке. Дай Бог сможет заняться этим всем ток в мае... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я на денек в Москве и до 30-го уеду снова ... :(

В концовке сезона одолели таки вновь работой!

Как только расквитаюсь с этим проектом - подсчитаю все наши циферки и украду несколько технологий подсчета из старшей Ди :)

А если до того момента у нас родятся свои собственные номинации - с удовольствием займусь и ими тоже!

Поздравляю СД с победой! Честно говоря, ожидал увидеть Стаса чемпионом. Но когда по телефону узнал, что победил Димон - немножко офигел))))) Трейд Газоля все таки был жирнейший жир!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас возможен лок-аут. Первый вопрос, скорее, про НБА - будет ли драфт этим летом в случае лок-аута? И вопрос второй - если драфт состоится, а сезон нет - что мы будем делать со своим драфтом? Если выбирать 2 раза, то как будем распределять пики в след. году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас возможен лок-аут. Первый вопрос, скорее, про НБА - будет ли драфт этим летом в случае лок-аута? И вопрос второй - если драфт состоится, а сезон нет - что мы будем делать со своим драфтом? Если выбирать 2 раза, то как будем распределять пики в след. году?

Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики, чё-то вы вообще куда-то попропадали) Предлагаю потихоньку начинать обсуждать следующий сезон! Все ли остаются в строю (считаю, нужно спросить каждого, в деле ли он)? Согласен ли Коля дальше оставаться комишем? Ну и определяться с датами лотереи и драфтом! А то что-то совсем тема скисла, всё только эти ваши финалы да ПО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyd хочит драфт

Зришь в корень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, обычный драфт-то точно надо после нбашного, а то как брать-то?) А лотерею в принципе похрен, но лучше бы до, чтобы прикидывать уже более определённо к 23-му. Но мы вряд ли успеем. Так что как только, так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остаюсь полюбому ;)

А как будут места распределяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будут места распределяться?

Где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю :)

и уже соскучился по всем этим фентези-штукам ))

Лотерею, мне кажется, уже можно проводить.. Надеюсь, Изя там не сильно загружен) а ещё шикарно было бы как в старшей Ди - с видео ^_^ ну это уже личное пожелание, на рассмотрение)

в общем, ждем Колю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу