Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Батумчик молодец, нравится этот игрок. Он всегда приносит цифры практически во всех категориях, стреляет с хорошим процентом, теряет мало, хастлит неплохо. Единственное стабильности бы ему ещё :)

А да, у нас с тобой Майти сегодня борьба сф'ов была, Батум против Пирса :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да потому что баран Кемби травмировался, ну я так понял что или примерно равно СФ - ы отбегали, либо твой переиграл моего парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз порция респекта Майти, спасибо, что это не просто сухая статистика в таблицах, а ещё и комментарии к событиям.

c наполнением цифр смыслом, что-то было вчера туговато, поэтому немного суше чем обычно как мне кажется получилось.

в любом случае я доволен что вопрос со статистикой на этот сезон закрыт, но вот к следующему будем думать что с ней делать.

p.s. Тейк не забудь обновить рекорды.

p.p.sТак же предлагаю внести рекорд за самую лучшую неделю, т.е. за максимальное колличество очков на неделе.

p.p.p.s чую если по наградам особых пердложений больше не будет, то наверное после того как закончится наш с СД матчап, надо будет начинать голосование по номинациям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Дерон-Дерон... Подразнился такими шикарными статами, а теперь на вот на операцию.

Очень жалко его терять в последнюю неделю :( Но, в любом случае, здоровья ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Тейк не забудь обновить рекорды.

Да, я помню. Просто в командировках работаю.. забегаю в интернет по 5 минут в день... Чуть попозже все обновлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите - пишите, что именно надо внести в 1-й пост, я внесу, пока Коля занят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У любви болит пах это уже не любовь((

-5 сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы на победу тают прямо как весенний снег, и ситуация в метчапе такая же мерзкая как и погода на улице, вроде удалось добиться минимального счета, но сдвинуть его в благоприятную для себя сторону будет очень тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непривычно так долго играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили бы общий счет на обозрение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пост мой удалил Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я х.з., почему он удалился, у меня и в мыслях не было :blink:

СД, мож, ты сам случайно? У тебя есть такая функция...

Но в общем, вот:

c18b8902e86b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я х.з., почему он удалился, у меня и в мыслях не было :blink:

СД, мож, ты сам случайно? У тебя есть такая функция...

Фиг знает что такое :)

Сам не удалял вроде бы :)

П.С. уже надоело каждое утро заходить на яху с замиранием сердца, поскорей бы всё это уже кончилось! Все нервы вымотала )))

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В битве за 3-е место все по минимуму, Дэн 4-5 проигрывает, причем его категории мне отыграть будет не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наконец посмотрела счет, а то с работы не видно...

Хорошая борьба... Хотя, по первости кажется, шансов у сд больше, т.к. 4 из 5-ти выигранных им категорий скорее всего майти отыграть не сможет... А за 5-ю Диману зацепиться будет возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Деном, который Толоков, можно как-нибудь связаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А с Деном, который Толоков, можно как-нибудь связаться?)

Он кстати на 1 день состав не выставил, пропал куда-то, но на последние 2 дня у него все исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю сегодня Яху, хочу посмотреть пул, а там - батюшки-святы - Кевин Лав, Дерон Вильямс, Давил Вест. Думаю, не сплю ли я? Неужто СД и Майти скинули травмированных парней (речь о первых двоих)? И только через какое-то время я понимаю, что ошибся лигой и это пул СЛС. Как обидно, ёлки-палки. Прям серде как будто упало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю сегодня Яху, хочу посмотреть пул, а там - батюшки-святы - Кевин Лав, Дерон Вильямс, Давил Вест. Думаю, не сплю ли я? Неужто СД и Майти скинули травмированных парней (речь о первых двоих)? И только через какое-то время я понимаю, что ошибся лигой и это пул СЛС. Как обидно, ёлки-палки. Прям серде как будто упало(

Утю-тю, жиииир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, привестсуем первого чемпиона нашией Династии?)

СД, поздравляю тебя, дружище!!! Первый чемпион он главный самый)

Ну и отдельно жаль Майти, конечно, который так отменно провёл регулярку, но на ПО его ветеранов не хватило(

Ждём нового сезона, с новыми надеждами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самопровозглашенный король (ой!где-то я уже это слышал?хыхы) проиграл темной лошадке. Финал на самом деле был очень занятным. Мои поздравления Димке-победителю. :) Сезон же в целом был неоднозначным,но тем не менее очень интересным. Считаю династийный эксперимент удачным. Ну и надеюсь на то что тот состав менеджеров ,который у нас имеется на данный момент, больше меняться не будет. Всегда рад поиграть в компании таких добрых хиппи как вы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile-tear-smile.png

Спасибо большое ребята! Очень приятно, да плюс ещё после всех моих взлётов и падений приятно вдвойне! Радует ещё и тот факт, что наша лига оказалась ну очень ровной и сбалансированной. Это очень важно. Майти конечно провёл бесподобную регулярку, но травмы неотъемлемая часть баскетбола и все мы это понимаем. Спасибо ему за финал, каждое утро с биением сердца я садился перед монитором и с замиранием загружал яху, слава богу я пережил это, до следующего сезона ещё далеко :) Всем ребятам спасибо за чудесную лигу и отличный сезон. По-моему эксперимент прошёл просто на ура! Дальше будет ещё интересней! Надеюсь мы сохраним всех участников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе, конечно, огромным бустом стал обмен с Ламбрини, чё уж там скрывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе, конечно, огромным бустом стал обмен с Ламбрини, чё уж там скрывать))

А кто скрывает? :)

Just Wheeling and Dealing :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу