Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

помогло бы? я просто сейчас цифрами не владею.

очки то может быть мог перехватить. или все же нет?

и что в итоге получилось бы сними ты состав полностью?

мог бы претендовать на категории ФГ и потери. но считать уже поздно, да и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нам с Блоу тоже без минимального разрыва разобраться не удалось. Очень близкие цифры практически во всех категориях. Да и травмы нас не обходили стороной. У меня четыре игры на неделе пропустил Ди-Уилл, жесть! Вы представляете, что такое четыре игры от игрока первого раунда, да ещё и в плэй-офф?! Обидно. Затем неудача постигла и Блоу, выбив Ди-Уэста до конца сезона. А ведь играй Вест в пятницу и воскресение я бы вряд ли выиграл подборы, а значит и скорей всего матч-ап...

Но в целом противостояние получилось довольно тяжелым, поначалу счёт менялся с 3-6 до 6-3, а под конец недели то 5-4, то 4-5. Всё очень ровно. В любом случае, Блоу спасибо большое! Не унывай! ;)

58834590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четыре игры на неделе пропустил Ди-Уилл, жесть! Вы представляете, что такое четыре игры от игрока первого раунда, да ещё и в плэй-офф?!

Представляю, эту неделю я провел без Кевина Лова, он хоть и игрок 2-го раунда, но в этом году играет на первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sd_32, спасибо за интересный матч! Удачи Тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же главным неудачником наверное стоит признать Тейка.....4-4..это конечно очень обидно так проиграть

вот

e415e9f9.jpg

пришло время брать реванш у Мастера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я готов к встрече с прекрасным=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же главным неудачником наверное стоит признать Тейка.....4-4..это конечно очень обидно так проиграть

Это еще обиднее, чем занять в регулярке 9-е место (или 7-е в случае СЛС).

Вроде играл четвертьфинал на равных, и тут какие-то долбаные критерии :( Ваще обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще обиднее, чем занять в регулярке 9-е место (или 7-е в случае СЛС).

Вроде играл четвертьфинал на равных, и тут какие-то долбаные критерии :( Ваще обидно...

На сколько я понимаю определяющий критерия в случае ничьи это победы в чемпионате, тогда это хоть адекватно.

Хотя менее обидно от этого не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт.. какая-то одна лишняя потеря решила :( А так бы выходил на своего любимого сд, с которым все время справлялся в регулярке... эх... Ну ничего, приступаю к строительству команды на перспективу)) Всю недельку покопаюсь в пуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща глянул... у Дэна Толокова большие какие-то страшные! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ёжик, скрестим шпаги с Тобой за 5-8 места

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел поднять этот вопрос , и пару раз пытался сделать это, но пока до плодотворного обсуждения дело не дошло. Сейчас же когда идут матчи ? финала думаю можно хотя бы обсудить вопрос Наград по итогам регулярки.Безусловно наверное какая то их часть должна основываться на статисике, ее я обещаю исправить и сделать конец регулярки на этой неделе.

Но грубо говоря мы даже не обсудили то какие награды будем раздавать!! Безусловно можно пойти по самому простому пути, позаимствовать их у уже функционирущего проекта. Но возможно кто-то внесет свежее предложение, или какую то новую идею (награду) или хотя бы кто что думает по этому поводу, будет крайне любопытно послушать мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно: перечислю вам номинации старшей Династии :)

MVP сезона

MVP финала

Лучший новичок - в этих номинациях призерами становятся игроки, т.к. мистер Швед считал всю статистику для каждого конкретного игрока за каждую неделю. Поскольку у вас в течение сезона выявлялись только лучшие менеджеры - MVP сезона и лучший новичок не очень актуальны, а вот MVP финала вполне возможно посчитать ;)

Мистер Замок

Самый эффективный менеджер

Лучший менеджер по баскетбольным операциям

Лучший менеджер-новичок*

Прогресс года*

Гроза лидеров

Джентльмен лиги

* Опять же эти награды с первого сезона вам ни к чему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно: перечислю вам номинации старшей Династии :)

Мистер Замок

Самый эффективный менеджер

Прогресс года*

Джентльмен лиги

* Опять же эти награды с первого сезона вам ни к чему :)

Надь, судя по всему , никому особо это неинтересно.

Но у меня есть вопросы по номинациям.

Мистер замок – определяется по категориям stl+reb+blk? + к этому я бы еще смотрел кто сколько раз выйгрывал эти категории.

Что значит самый эффективный менеджер?

А на счет прогресса года, думаю в нашем случае , если это кому то будет надо, можно будет номинировать тех менеджеров которые совершили рывок из низов/середины таблицы в ПО, да Вить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, судя по всему , никому особо это неинтересно.

Ну почему же, интересно. У меня в последние дни как-то с временем напряги - отсюда и появляюсь в теме довольно редко. А вот насчёт того что вы сами без моей помощи способны выдать тонны креатива я совсем не сомневаюсь :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет прогресса года, думаю в нашем случае , если это кому то будет надо, можно будет номинировать тех менеджеров которые совершили рывок из низов/середины таблицы в ПО, да Вить ;)

B) если быть честным, то не усердно следил за остальными менегерами, но мне удалось вскочить на уходящий поезд из низов таблицы. Был бы рад такой награде, как утешение в этом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините. У меня ВООБЩЕ нет ни капли времени думать о наградах за сезон :( Жопная ситуация немножко сложилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляю там где обосрался!

для начала рекорд недели

Поразительно плох был Боб, но в целом недел без каких-то особых всплесков, вполне обыденная. получилась, даже выделить особо нечего.

c228648076f2.jpg

Менеджером недели стал Майти, с довольно приличным отрывом от преследовавшего его Сида, жаркая борьба разгорелась за 3-е место где благодаря 0.5 балла полученных за отменные блоки побеждает Д-тройт.

f75132a6db13.jpg

Ну и таблица МВП , которая основных изменений не претерпела, разве что ее середина, на верху по прежнему Тейк.

563d79372fed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 7-2, по крайней мере так было на момент моего уход, до того как обосрался с процентом Терри, а спокойствия нет совсем. Все очень ровно, хорошо что вернулся Лов, теперь с подбором проблем быть не должно. Жаль что у Хардена нет второй позиции, так бы он точно был сегодня в составе и приплюсовал моей команде свои отменные статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал кого выставить шестым, был выбор между Аугустином, Джорданом Кроуфордом, Эдом Дэвисом и Джоди Миксом. Поставил на последнего

Аугустин - 8 очков + 12 передач

Кроуфорд - 39 очков + 5 трёх

Эд Дэвис - 5 подборов + 3 блока

Лу Вилл - 15 очков + 5 передач

Джоди Микс - 12 очков + 4 подбора + 2 трёшки

так целый сезон, попробуй попади

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вроде 7-2, по крайней мере так было на момент моего уход, до того как обосрался с процентом Терри, а спокойствия нет совсем. Все очень ровно, хорошо что вернулся Лов, теперь с подбором проблем быть не должно. Жаль что у Хардена нет второй позиции, так бы он точно был сегодня в составе и приплюсовал моей команде свои отменные статы.

6-3 вроде как стало. Сегодня поинтереснее было уже Роуз 23+10 и 4 трехи, Энтони 39+10...Окафор 15+10, но вот в Картера я не поверил, а он отжег на 28 очков.. жаль в пустую.

Ради справедливости отмечу, что у тебя больше играет народу на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради справедливости отмечу, что у тебя больше играет народу на этой неделе.

безусловно это важный фактор. у меня 2 игрока из команд. играющих в пустые дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирс просто красавец, отменно провел матч со Сперс, в очередной раз стоит сетовать на то что у Бостона не так часто встречаются серьезные соперники, с которыми они показывают все самое лучшие что у них есть.

Ну а Терри продолжает играть крайне нестабильно, загадив процент с игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мастер негодует, Джош Смит 6+4, Джей Ар 10, Картер 3..... с такими унылыми игроками мне ловить нечего конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер негодует, Джош Смит 6+4, Джей Ар 10, Картер 3..... с такими унылыми игроками мне ловить нечего конечно

да ладно тебе, каждый день по категории отыгрываешь.

Сначала было 7-, потом 7-2, потом 6-3, сейчас ты вышел на 5-4.

так что все еще впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу