Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в трех парах по 4-4?!?! жестко у нас по идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня дико крутой день... был бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трех парах по 4-4?!?! жестко у нас по идет.

На удивление получилась оооочень ровная лига. Я за 2 года отыграл уже много турниров, но такое вижу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с составом начались ооооочень вовремя Лов аут, старина Грант и Кемби тоже, весело весело можем встретить вылет из по , после такого отменного сезона.

Очень важен будет сегодняшниый день на сколько удастся подобраться в слабых категориях и не отпустить свои, и сколько потерь сделают Терри и Пол на двоих против единственного представителя команды Сида.

На удивление получилась оооочень ровная лига. Я за 2 года отыграл уже много турниров, но такое вижу впервые.

Да ровность пар плей офф поражает, везде упорнейшая борьба и минимальные разрывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже с Толоковым знатная)) В первый день сосал 1-8, во второй уже 2-7))) Прогресс однако

Прикольная тактика, Тэйк :D Так до 7-2 дойдешь - суперрезалт!!!

пока что закономерность соблюдается )))) 3-6 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надеюсь мне по силам выиграть этот матчап, не хочу забегать вперед конечно, правда сегодня прищучили меня. Окафор с Чендлером отдыхали, подбирать и блочить некому было поэтому Рондо, Гриффин и Брэнд просто уничтожили своими статами все приемущество за 2 дня. Послезавтра в деле будут Винс, Роуз, Окафор, Мело и Джей Ар Смит, думаю будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как оставил на скамейке 23 подбора Хамприса с почти триплом Джордана Кроуфорда. Трудно попасть в состав, когда полный ростер задействован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белинелли неплохо выглядел, 3 трёшки со 100 процентами со штрафа и ФГ отличное. Ну и Терри с Полом также уверенно.

Рэмбис: Лав может пропустить оставшуюся часть сезона

championat.ru

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белинелли неплохо выглядел, 3 трёшки со 100 процентами со штрафа и ФГ отличное. Ну и Терри с Полом также уверенно.

championat.ru

Вчера в твиттере неоднократно видел информацию что Кевин наверняка выйдет то ли в субботу, то ли в воскресение (запамятовал,каюсь).

PS: А Майти - казюля , да. Всех заинтриговал табличками. Обнадёжил. А выложить так и не решился...

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в твиттере неоднократно видел информацию что Кевин наверняка выйдет то ли в субботу, то ли в воскресение (запамятовал,каюсь).

PS: А Майти - казюля , да. Всех заинтриговал табличками. Обнадёжил. А выложить так и не решился...

Было бы конечно неплохо, но толку от него будет швах, в ребах не светит все равно ничего, разве что треху может закинуть да процент со штрафа поддержать.

И по поводу таблиц:

1 если бы я не стал их делать они бы так и лежали мертвым грузом.

2 если так не в терпеж то могу скинуть Excel вариант, осталось там самое легкое сделать скрины и выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу таблиц:

1 если бы я не стал их делать они бы так и лежали мертвым грузом.

2 если так не в терпеж то могу скинуть Excel вариант, осталось там самое легкое сделать скрины и выложить

1. Я к тому, что в таком случае подобный анонс был лишним.

2. Мне не сложно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я к тому, что в таком случае подобный анонс был лишним.

2. Мне не сложно помочь.

По факту то они готовы, я знаю кто стал лучшим в феврале к примеру)))

просто я не думал что эта неделя будет такой сложной.

Хорошо вечером тогда тебе перекину, готовые таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту то они готовы, я знаю кто стал лучшим в феврале к примеру)))

просто я не думал что эта неделя будет такой сложной.

Хорошо вечером тогда тебе перекину, готовые таблицы.

Вечером меня дома не будет. Давай тогда скинь мыло, я завтра всё сделаю (мыло под спойлером).

[email protected]

PS: Очень похоже на то, что во всех баскетбольных фентези лигах я остановлюсь уже в первом раунде. Да ещё счёт везде один и тот же 3-6. Грустняшки. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белинелли неплохо выглядел, 3 трёшки со 100 процентами со штрафа и ФГ отличное. Ну и Терри с Полом также уверенно.

я бы сказал что Билли отбегал здорово, против 2-х очень сильных соперников, показал хорошую игру и грубо говоря вообще ничего не изменилось, хотя вчера играли мой лучший фентези игрок и мой лучший фентези шутер, а по сути все осталось на своих местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал что Билли отбегал здорово, против 2-х очень сильных соперников, показал хорошую игру и грубо говоря вообще ничего не изменилось, хотя вчера играли мой лучший фентези игрок и мой лучший фентези шутер, а по сути все осталось на своих местах

остались три последних дня грозного баттла, в них всё и решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное сойду с ума к моменту окончанию метч апа.

такое дикое напряжение..........просто сумасшедший полный день

хотя стоит признать что очень тяжело Сиду угадать с составом, и пару тройку сочных цифр он уппустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня появились призрачные шансы на победу. Есть пара близких категорий, где можно побороться! Посмотрим, чем закончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное сойду с ума к моменту окончанию метч апа.

такое дикое напряжение..........просто сумасшедший полный день

хотя стоит признать что очень тяжело Сиду угадать с составом, и пару тройку сочных цифр он уппустил

календарь первые дни не на моей стороне был. Если бы Лу Вилл и Хамприс вместо Бузера и Аугустина, было куда лучше. Но это только если...Но за то подобрался близко к трёхам и блокам, и ФГ не так далеко. Ди Уэйд просто монстр-игру выдал, Джордан Кроуфорд также помог очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дженингс отжег по хорошему, Андерсон тоже, хорош что Jеrzy их не поставил в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженингс отжег по хорошему, Андерсон тоже, хорош что Jеrzy их не поставил в игру

если бы Дженнигс хоть половину игр сезона проводил на таком уровне, то я и в лиге был бы в по, но опять же, ЕСЛИ.... самый мой ненавистный игрок :angry:

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сложно отгадать конечно кто заиграет, не все зависит от менеджера и его подсчетов в лиге. Подвожу некоторый итог сезона

1.Вот я к примеру скинул Рипа, перед этим прождал с десяток матчей пока он захочет играть, так вот когда я его скинул он заиграл, причем полезно, но было уже поздно, его забрали со свободных агентов.

2. Скинул Белинелли, хоть это и не такая большая трагедия, но трехи парень приносит стабильно.

3. Пошел на обмен по которому получил Картера, который нифига не играл весь сезон, уважаю Винса, но пользы мало приносит к сожалению

4. Драфт. Ошибкой драфта оказался Окур и Гордон (я думал он побыстрее выздоровит)

Есть и положительные моменты.

1. Обмен Сколы на Джоша Смита. Считаю очень выгодным обменом, Джош больше подбирает, блочит и перехватывает + как бонус трехочковые.

2. Достал из свободных агентов Джей Ар Смита. Он был никому не нужен, но парень который бахает по 9 трех за матч иногда это шедвр в моей коллекции.

3. Такая же история с Си Джей Маилсом.

4. Я удержался от всех сладких стихоплетений и хороводов вокруг потенциального обмена Роуза. Я взял его в первом круге драфта и мне все сказали, что я сумасшедший и точно прогадал и что можно было взять Амаре, Джо Джо, Тайрика, Игги, Боша, но я взял Роуза и я считаю это самой большой удачей в сезоне.

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также не сидел на месте.

был обмен Коби с Томпсоном(который так и не заиграл даже на уровне прошлого сезона) на Уолла, постоянно горел в категории передач. Замучали травмы, сначала Бузера долго ждал, потом Гей. Понял, что нужно что-то менять, если хочу увидеть свою команду в играх на выбывание. Последовал обмен Уолла с Геем(которого так не хотел отдавать) на Дэнни+Аугустина с Хамприсом. По цифрам обмен явно в мою пользу, Зигмунду ничего не святило в этом сезоне, но он жаждил заполучить Уолла с Геем. Его мечта сбылась, а я в ПО, чему не могу нарадоватся.

С удачной работой с пулом, могу похвастаться тем, что выцепил оттуда Лоури с Эдом Дэвисом. Эти парни проводят солидную концовку сезона и Лоури - основной пг Рокетс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, немного статистики от Мышки Крепыша:

60512606.png

20542585.png

35466123.png

63483242.png

53130671.png

59987286.png

74554598.png

PS: Мастера наверное уже можно поздравлять с победой. Жаль, что после стабильно сильных регулярных сезонов, в playoff моя команда играет в лучшем случае в полсилы. Тенденция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, немного статистики от Мышки Крепыша:

74554598.png

Пасаны, мне конечно же очень приятно, но где 18-я неделя в зачете МВП-месяца? 21-27 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно отгадать конечно кто заиграет, не все зависит от менеджера и его подсчетов в лиге. Подвожу некоторый итог сезона

4. Драфт. Ошибкой драфта оказался Окур и Гордон (я думал он побыстрее выздоровит)

как мне кажется, драфт провёл сильно. Первые шесть пиков - это уж точно (Дуэйн Уэйд, Кобян, Руди Гей, Арбузер, Энтони Рэндольф, Кевин Гарнетт). Только в ситуации с Рэндольфом не угадал, тут жёсткий промах, но зато в шестом!!!! раунде Кевин пожаловал в мою команду. Драфт был жесток, во втором!!!! раунде был задрафтован мною Брайант! кто бы мог подумать? в 4-ом - Бузер, он был травмирован и это многих отпугивало. Потом последовали ошибки в пиках, но это были позние выборы, это не так страшно и их можно исправить (Терренс Уильямс, Луис Уильямс, Джейсон Томпсон, Марвин Уильямс, Тони Дуглас). Из этих пяти парней у меня в росиере остался Лу Вилл.

Есть и положительные моменты.

1. Обмен Сколы на Джоша Смита. Считаю очень выгодным обменом, Джош больше подбирает, блочит и перехватывает + как бонус трехочковые.

это безумно полезный обмен в твою сторону. тут просто - браво! без лишних комментариев.

2. Достал из свободных агентов Джей Ар Смита. Он был никому не нужен, но парень который бахает по 9 трех за матч иногда это шедвр в моей коллекции.

для скамейки в самый раз. А после обмена Мыла, Джэй Ар очень стабильные циферки показывает.

4. Я удержался от всех сладких стихоплетений и хороводов вокруг потенциального обмена Роуза. Я взял его в первом круге драфта и мне все сказали, что я сумасшедший и точно прогадал и что можно было взять Амаре, Джо Джо, Тайрика, Игги, Боша, но я взял Роуза и я считаю это самой большой удачей в сезоне.

да-да. помню и я свои 5 копеек вставил, мол, что ты делаешь? так рано брать Роуза. Но Роуз всем нам утёр нос, в итоге ты в огромном плюсе от этого выбора. Шикарный сезон в исполнении от Деррика.

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу