Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СИИИИИД!!!!!!!!! Вот это спурт до подножки отъезжающего поезда!!!! Поздравляю! Пожертвовал Руди Геем ради попадания в ПО и сделал это! Молодец! Просто молодец!

да тяжко будет, еще и без кевина Лова судя по всему, а у Сиду Бузер на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот. Честно говоря, перед последним днем рассчитывал лишь на одно. На то, что БоБ проглядит ранее начало матчей и забудет выставить состав. Не проглядел и выставил. И выставил не только состав, но и меня за борт ПО.

Хотя на что можно было рассчитывать, когда по ходу недели из-за травм и одной дисквалификации было потеряно аж 9 (!!!) игр. Вот вам и упущенные категории трех и набранных очков. Вот вам и упущенная победа. Вот вам и упущенная 8 строчка...

Что еще можно сказать. Удачи вам, парни, в чемпионской гонке! Удачи, фарта и ярких красок в крутейших баталиях. Переживать буду за всех, но болеть, пожалуй, за Жеку Пензенского.

Show must go on!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть в ди подфартило)

обмены перед самым по мне очень помогли в достижении заветной цели, но что меня ждёт в след сезоне династии? :rolleyes:

в рылах жестоко уступаю на этой неделе, надо что-то думать

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще можно сказать. Удачи вам, парни, в чемпионской гонке! Удачи, фарта и ярких красок в крутейших баталиях. Переживать буду за всех, но болеть, пожалуй, за Жеку Пензенского.

Show must go on!!!

Жека Пензенскый никогда этого не забудет. *Vito Corleone voice*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дерона 4 игры на этой неделе, а он их пропустит. Ой и сложно же будет, если и вовсе не критично <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рылах жестоко уступаю на этой неделе, надо что-то думать

разве жестко?! всего -3

при том что не известна степень тяжести травмы Лова.

p,s, таблицы февраля готовы постараюсь сегодня выложить

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Опять яху тупит и не даёт мне поднять игрока :angry:

Ну а моя тим молодцы) Пусть вы ничерта не сражались : Брук не мог собирать подборы, Карри немного не дотянул на свой пик) Рича хоть в пул выкидывай)) лишь ЛМА порадовал, но один в поле не воин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве жестко?! всего -3

при том что не известна степень тяжести травмы Лова.

p,s, таблицы февраля готовы постараюсь сегодня выложить

это просто уже поднял Белинелли с Джорданом Кроуфордом. было -5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений from Пенза, вы рискуете оставить меня без штанов и прошлогодней фантазийной статуэтки. Я все свое имущество в тебя вбухал. Весь дом заложил на твою победу в чемпионате...

Соберись, тряпка! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений from Пенза, вы рискуете оставить меня без штанов и прошлогодней фантазийной статуэтки. Я все свое имущество в тебя вбухал. Весь дом заложил на твою победу в чемпионате...

Соберись, тряпка! :angry:

Всё будет ка-ра-шо! У Мастера играли ведущие игроки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет ка-ра-шо! У Мастера играли ведущие игроки ;)

Смотри у меня. Могу одолжить Брукса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевой день не смотря на то что по человеко матчап в нем уступал.

Очень вовремя проснулся Хибберт, проведя хороший матч, Бостону слава богу попался нормальный соперник и они не валяли дурака, и Пирс соответственно провел игру на своем высоком уровне, ну и главная неожиданность дня Брендон Басс, видимо так воодушевленный тем что попал у меня в состав выдал что-то фантастическое, наверное лучшая игра тяжелого форварда за сезон и пришлась она на ПО, начало положено хорошее, противостояние будет что надо это уже понятно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамприс с Гарнетом и Бузером не сообразили ни на один блок) Довольно неплохой день, только штраф подпортили. Жду с нетерпением игры Джордана Кроуфорда

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто было бы если бы Зак свалил из Мемфиса, уступив место Артуру :)

Подобрав выдворенного из команды Майти Артура, я очень рад. Он показывает неплохую игру, вот сегодня 4 банана отвесил :)

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто было бы если бы Зак свалил из Мемфиса, уступив место Артуру :)

:rolleyes:

Согласно сообщению The Memphis Commercial Appeal, руководство «Гризлис» и форвард Зак Рэндолф близки к успешному завершению переговоров и в ближайшее время могут подписать продление контракта на четыре года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всё будет ка-ра-шо! У Мастера играли ведущие игроки ;)

ну хвалиться мне не чем если честно, 18+8 от Роуза и стандарнтные 25 от Мэло это не то что я ждал, но тем не менее ты горишь 2-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы день не ахти, Кемби не играл , Хилл отбегал тоже не особо продуктивно. Но Грант попал 2 трешки и потерял мяч всего раз, при это не загадив проценты как с игры так и со штрафа, так получилось что именно эти категории в которых я веду, в общем игра Хиллаполучилась очень в тему.

В то же время очень в тему слабенькая игра Бузера, и в принципе от части ожидаемая пулеметная очередь от Кроуфорда, правда на этот раз в молоко, не дали Сиду оторваться в других категориях, посмотрим что будет завтра в битве полных составов.

опа....Финикс еще и в ОТ игру перевел....прикольно

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидал куда лучшей игры от Бузера, Кроуфорд - кот в мешке. Ещё больше поубивали проценты с игры и штрафа. Сегодня ламать голову со стартовым составом

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уходил на работу был первый от, оказалось Финикс решили бодаться, в принципе для Хиллу и следовательно моей команде это не много дало, потому что Грант схватил 6-ой фол и особо пополнить свою статистическую копилку не смог, но спасибо и на таком даб дабле, не так убого смотрюсь в категории подборов. Пока надо признать по прошествии 2-х дней битва знатная выходит с Сидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже с Толоковым знатная)) В первый день сосал 1-8, во второй уже 2-7))) Прогресс однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тактика, Тэйк :D Так до 7-2 дойдешь - суперрезалт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p,s, таблицы февраля готовы постараюсь сегодня выложить

s640x480wz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s640x480wz.jpg

нет времени и сил делать скрины , подписывать что-то, формально то они готовы, самое сложное сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шед...у Хамприса и Гарнета только позиция пф....плачу :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу