Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Охх, ожидал, что Тай ощутимо прибавит после обмена Чонса, но не так же! Мама мия, он полностью выносит Фелтона и показывает просто матчи на заглядения. Похоже, очень может статься, что держать в команде двух ПГ такого уровня, как Уолл и Лоусон окажется непозволительной роскошью) + несмотря на мои опасения, Джефф Грин всё-таки показывает далеко не самую плохую игру в Бостоне + Мёрфи сегодня уже вышел на 17 минут - жизнь потихоньку налаживается, следующий сезон должен стать другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дэнни, Аугустин и ХАМПРИС пока очень помогают. 6-3 с Тройтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, помяните моё слово, Джефф Грин будет бороться за лучшего шестого в следующем году, если всё с ним будет нормально. Этакий Джейсон Терри для Бостона на другой позиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, помяните моё слово, Джефф Грин будет бороться за лучшего шестого в следующем году, если всё с ним будет нормально. Этакий Джейсон Терри для Бостона на другой позиции)

Помянем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, помяните моё слово, Джефф Грин будет бороться за лучшего шестого в следующем году, если всё с ним будет нормально. Этакий Джейсон Терри для Бостона на другой позиции)

сильный маркетенговый ход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильный маркетенговый ход :)

на мой вкус это было не мение тонко

Охх, ожидал, что Тай ощутимо прибавит после обмена Чонса, но не так же! Мама мия, он полностью выносит Фелтона и показывает просто матчи на заглядения. Похоже, очень может статься, что держать в команде двух ПГ такого уровня, как Уолл и Лоусон окажется непозволительной роскошью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас, прагматики :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таких сладких речей на сезон вперед наслушался в личках и аськах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордон полсезона с кистью.

Дерон до конца сезона с кистью?

Прощай ПО :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагал тебе принять Гордона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, последний день, он трудный самый... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, последний день, он трудный самый... :rolleyes:

а если сейчас через статтрекер смотреть там таблица и счета актуальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сейчас через статтрекер смотреть там таблица и счета актуальные?

Не уверен, но думаю да. В любом случае, через пару часов должна быть точная картина текущих событий наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед последним днем сложилась очень интересная картина в борьбе за ПО в нашей династии, идет упорнейшая борьба среди 6 менеджеров за 2 оставшиеся не разыгранными путевки в противостояния пост сизона.

На данный момент положение выглядит так, места с 7 по 12, (некто менеджер черточка - это БОБ)

4d987a603eca.jpg

Казалось бы перед началом недели меньше всего за свое место под солнцем должен был переживать Тейк, он имел определенный запас прочности перед остальными претендентами на плей офф, но на неделе попался ему очень сложный соперник, набравший отменный ход, Мастер 32. Который пока очень солидно превосходит Тейка,

Но если внимательно присмотреться к метчапу, то станет понятно что эти 7-2 могут с легкостью трансформироваться в 5-4 в пользу Изи, все же больше думаю он не проиграет чем сейчас, так что Тейк наверное остается главным фаворитом в борьбе за 7 место.

602c913f863c.jpg

Далее идет Сид, который в последние пару недель в полном порядке, а после своевременного и очень удачного для себя Трейда с Зигом, набрал крейсерскую скорость и сминает всех на своем пути (ох и не хочу я его на 8-ую строчку), ведет противостояние с еще одним претендентом Д-тройтом, Не смотря на пока не самый радужный счет для Тройта , счет в противостоянии (7-2), и его немного ослабленный травмами состав, все же думаю еще реально попробовать отобрать пару категорий тем более РВБ будет рваться в бой в последний день, хотя все же переломить ход матча в свою пользу наверное не представляется возможным. Хотя случается все тем более 2 из 3-х категорий который в борьбе это проценты с игры, так что все может быть.

14fc01f9bf43.jpg

Долгое время шедший на 7-8 месте Матерый сейчас же скатился на 9-е место и имеет вполне реальные шансы не попасть в плей офф, и виной всему та самая пресловутая черточка Боб, который имел только трикритические шансы на проход дальше , но вот выпить кровь матерого явно не отказался, и сейчас ведет 5-4, и надо признать что ведет очень уверенно, скорее имея даже возможность попробовать разгромить своего визави, тем самым оставив его на самом обидном 9-м месте.

0cef626029df.jpg

И последний на очереди но не по шансам на проход в игры на вылет это Ассай, соперник ему попался тяжелейший, один из лидеров сезона СД, и битва Лаевцев получается что надо, упорнейшая интереснейшая , и как итог пока побеждает дружба 4-4, думаю такая дружба не очень нужна ассаю, которого устроит только победа желательно со счетом начиная от 6, шансы на это есть при ничье 4-4, по прежнему 3 категории находятся в борьбе, у сд вылетел Дерон, так что посмотрим как закончится это увлекательное противостояние.

bafd14375dac.jpg

честно очень тяжело сделать прогноз , уверен в том что одно из двух мест займет Тейк, а второе кто-то из пару Ассай / Сид. И все же наверное попробую поставить на Ассая, уж очень не хочется мне с Сидом играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, вот проделал много работы, хотел плюс поставить, но вот за эту фразу - не буду :angry:

И все же наверное попробую поставить на Ассая, уж очень не хочется мне с Сидом играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, вот проделал много работы, хотел плюс поставить, но вот за эту фразу - не буду :angry:

ну это как бы мой прогноз, без привязанности к личностям и без привязок с кем хочу и с кем не хочу играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, вот проделал много работы, хотел плюс поставить, но вот за эту фразу - не буду :angry:

Just a business, nothing personal.

Да, Майти? ))

О, опередил)

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Майти, спасибо за обзор, очень интересная борьба за ПО у нас вышла, это признак сбалансированности в лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти шикарен. Травмы убили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрел на расклад... В общем ни с кем я не хочу играть , ибо все (кроме меня) набрали ход, все молодцы. Но выигрывать, конечно, вас засранцев всё же придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордон полсезона с кистью.

Дерон до конца сезона с кистью?

Прощай ПО :(

ЭЭЭ...ч0? Я против. Мне еще в СЛС в 1-м раунде рубилово предстоит! Дэрон должен играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, хорош, очень увлекательно, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ...ч0? Я против. Мне еще в СЛС в 1-м раунде рубилово предстоит! Дэрон должен играть!

Ну три игры точно не будет играть, а за это время примут окончательное решение.

Сам Дерон заявлял, что ненавидит пропускать игры. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну три игры точно не будет играть, а за это время примут окончательное решение.

Сам Дерон заявлял, что ненавидит пропускать игры. Вот такие дела.

Да, уже перечитал все эти источники... и.. выкинул Дэрона в пул в СЛС :( Очень жаль что так вышло, зато фармар теперь по 17 ассистов клепает :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИИИИИД!!!!!!!!! Вот это спурт до подножки отъезжающего поезда!!!! Поздравляю! Пожертвовал Руди Геем ради попадания в ПО и сделал это! Молодец! Просто молодец!

А я в ПО с Толоковым... походу это конец :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу