Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Take__it__easY

у нас в лиге, при нынешней ситуации возможно даже на 4-ую строчку запрыгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Take__it__easY

у нас в лиге, при нынешней ситуации возможно даже на 4-ую строчку запрыгнуть

Руки прочь от четвертой строчки)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на всякий случай - правда ли, что по окончании сезона и до начала драфта будет можно проводить обмены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то как-то слаб я на неделе, Хибберт вернулся в уныние, травмы 2-х пг тоже дают о себе знать, ассисты и стилы тяжело будет выйграть.

Да и в целом вроде сегодня нормально отыграли , пусть и без блеска а подобраться нигде не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на всякий случай - правда ли, что по окончании сезона и до начала драфта будет можно проводить обмены?

Встречный вопрос на всякий случай. А для кого и для чего мы перед сезоном прорабатывали регламент, обсуждали его, утверждали?

Регламент Фэнтези Династии

2. Формирование команд.

..................

2.3 Менеджеры могут производить обмены игроками друг с другом. В такие обмены могут быть включены также пики будущего драфта.

2.4 Обмены закрываются после наступления дедлайна и открываются вновь после завершения чемпионата.

2.5 Обмены игроками в ходе сезона менеджеры проводят самостоятельно с помощью механизмов Яху. Обмены пиками фиксируются дополнительно комиссионером лиги в первом посте темы. Обмены игроками и пиками в межсезонье проводятся комиссионером лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поясню - сомнение вызвало отсутствие чего бы то ни было про сезон 2011-2012. Приведённую цитату я видел, но поскольку в разделе про текущий сезон написано про трансферы, то разумно предположить, что и в аналогичной графе про следующий будет про то же - и мало ли что там будет. Я, конечно, понимаю, что вероятность, что что-то поменяется, крайне мала, но всё же хотел быть уверенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то как-то слаб я на неделе, Хибберт вернулся в уныние, травмы 2-х пг тоже дают о себе знать, ассисты и стилы тяжело будет выйграть.

Да и в целом вроде сегодня нормально отыграли , пусть и без блеска а подобраться нигде не удалось

Не спорю, шансов ты мне предоставляешь немало. Но также хочу заметить, что и я на этой неделе обхожусь без своих двух ведущих игроков Эванса и Блатча. Хотя и этот факт не оправдывает достаточно посредственную игру моих ребят на этой неделе. С такими авансами парни просто обязаны были делать существенные заделы во многих категориях. А так только стилы. Не айс. А самое неприятное - это то, что меня не покидает чувство того, что один твой по-настоящему ударный день может перевернуть цифры с точностью до наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг

что мне подсунул?

Аугустин - 6 очков(3 из 7 броски) + 3 передачи

Дэнни - 10 очков (процент с игры впечатляющий 0.105%)+ 4 подбора

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг

что мне подсунул?

я вот не повелся на развод :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузер пропустит до недели из-за травмы лодыжки

йопт. меняю Бузера, если кому травмированый нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, шансов ты мне предоставляешь немало. Но также хочу заметить, что и я на этой неделе обхожусь без своих двух ведущих игроков Эванса и Блатча. Хотя и этот факт не оправдывает достаточно посредственную игру моих ребят на этой неделе. С такими авансами парни просто обязаны были делать существенные заделы во многих категориях. А так только стилы. Не айс. А самое неприятное - это то, что меня не покидает чувство того, что один твой по-настоящему ударный день может перевернуть цифры с точностью до наоборот...

не принимайте за нытье)))

просто я думаю потеря 2-х пг, в любом случае ощущается несколько больше чем сг и пф, потому что тех еще заменить можно адекватно, у меня же пг не осталось вовсе сейчас, Терри не в счет от него именно пг статов не дождешься.

вот и сегодня подобрались мои но чуть чуть, как обычно все самое сладкое на выходные оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ной давай :lol:

Брукс - чмошник. Хоть пару блоков бы поставил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузер пропустит до недели из-за травмы лодыжки

йопт. меняю Бузера, если кому травмированый нужен

Нужен. Очень нужен) Но обмены делать уже нельзя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказался. Предложением бы не обидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сутра как увидел - даже в аську отписал))) Если бы оперативно все прошло - могли бы успеть за пару часиков трейдануться) Но не судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Тейк с какой недели надо считать статы?!

постараюсь сколько смогу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Тейк с какой недели надо считать статы?!

постараюсь сколько смогу сделать

С 11-й. Давай тебе табличку в почту скину. Там резы за первые 10 недель и расчет МВП. Ее можно продолжать по образу и подобию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера со Флэшем за 10 минут до дэдлайна мутили-мутили и ничего не намутили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только у меня одного не получается свободных агентов подбирать из пула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва с матерым продолжается, теперь я нападаю, он по чуть сдает, на кону остались 3 категории.

все может качнутся как в одну так и в другую сторону.

Ну и конечно чертов ОТ и чертов Райт, без них было бы легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое хреновое, что меня долбят недавно подобранный Харден и полуживой-полутравмированный Лафф. Вот уж кто реально мочит по всем фронтам. И процент, и трехи, и блоки. Полный арсенал. Зато крутые Пирсы и Хибберты явно решили сохранить интригу в этом противостоянии...

Ну а Райт... Я с самого утра чувствовал, что должно было что-то произойти. Не знаю откуда у меня вылезла такая чуйка, но я знал что что-то обязательно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое хреновое, что меня долбят недавно подобранный Харден и полуживой-полутравмированный Лафф. Вот уж кто реально мочит по всем фронтам. И процент, и трехи, и блоки. Полный арсенал. Зато крутые Пирсы и Хибберты явно решили сохранить интригу в этом противостоянии...

Ну а Райт... Я с самого утра чувствовал, что должно было что-то произойти. Не знаю откуда у меня вылезла такая чуйка, но я знал что что-то обязательно будет :)

нунуну Лов хоть и с коленом больным но он очень крут!

Харден я до сих пор не понимаю как и за что был сброшен в пул, теперь он вторая атакующая скрипка в Тандер. Да и Принса подобранный из того же пула явно хочет всем доказать что помещение его туда было ошибкой. Правда пока в мою ротацию не проходит

Пирс правда крут, но с филой был не ахти.

а вот Хиб слаб последние дней 10, он по параболе играет, сейчас она явно вниз идет.

Еще радует что Томас вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом, будь другом, подержи завтра Пола на скамейке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом, будь другом, подержи завтра Пола на скамейке :D

криса - не вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу