Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу разбить у себя пару калифорнийских больших: Газа и Байнама. Любого из них меняю. Возможно привлечение ещё каких-нибудь игроков. Неприкасаемых у меня в команде нет.

Изменено пользователем Alex Lambrini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот. С таким недюжинным восхищением ждал обмена Брукса, а его опять засунули за шиворот безоговорочному игроку старта. На этот раз великолепному Стиву Нэшу. Благо канадец стар и мудр. Сначала вправит мозги, а затем и место уступит. Надеюсь...

А вот Хендерсон должен начать жечь уже сейчас. При Сайласе даже с Уоллесом в составе получал неплохие минуты. Так что также надеюсь на значительный цифровой прогресс этого парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jerzy, у нас намечается мегафайт!

Да уж... Исход матчапа может оказаться неожиданным. Хотя в персоналиях мои игроки конечно играют чуть меньше игр, чем этого хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный обмен ребята замутили, очень интересный, особенно интересно что к Адмиралу, переезжает пара где скорее всего парни должны прибавить в этом сезоне, но вот в следующем не известно что с ними будет.

Ну а СД получает По перед по тоже интересно) тем более для ЛАевца наверное это тоже важный ход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это равный обмен, ну может чуть в пользу CD. Мне просто нужно было разбавлять сладкую калифорнийскую парочку. Я думаю такой упрямый игрок как Дэвис всегда будет брать свои стабильные 12+7, ну а Нене уже из года в год показывает стабильные статы. Да и без Чонса он тоже неплохо играл. Ну а Газоля я отрывал как от сердца. Что тут скажешь - классный игрок, ещё по крайней мере 3-4 годика он будет основной ударной силой ЛАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорю про равность или не равность, а именно про интерес, и то как в дальнейшем покажет себя этот обмен.

Потому что Перспективы Нене на будущий сезон не очень понятны.

Девиса в меньшей степени тоже.

А на данном этапе, в принципе Нене на этом уровне наверное продержится, а Девис сможет еще добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвис сейчас нормально должен минут получать, тем более после ухода Перка. В районе 28-30 я думаю.

Интересно Ричард Джефферсон сможет держаться на уровне и в дальнейшем, добавляя щепотку трех и немного "хасла"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу с этого трейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?

Пародирует Газоля наверное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолл с Уэйдом - фантастичны. Только штрафиспоганили немного. Ошибся с Лу Виллом, Фойе больше принёс бы пользы, однако 2 блока от Лу в копилке команды. Хэнсбро 1 из 11...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?

В прямом. Стабильный франчайз-игрок По Газоль, уверенный первый раунд драфта, играющий в свой лучший баскетбол - это основа команды.

В ситуации у Ламбрини менять можно было исключительно Байнума, и никак не По... ну это еще ладно.

Но отдать своего лучшего игрока за середнячка уровня 4-5 раунда Нене...

Нене, который 10 подборов делает лишь по редким исключительным случаям раз в месяц, а 20 очков лишь по праздникам, не отличающийся своим стилоблоком.... в общем - сама посредственность.

И игрока ПУЛА Девиса... с чего вы взяли, что он прибавлять будет? На его место Джефф Грин пришел в Бостон, Гарнетта заменять. Дэвис третий в ротации. Или вы в нем стартового центра увидели? Окститесь.

Я как увидел эту инфу, сразу же начал лихорадочно кнопку вета искать... но потом очень расстроился, что в Династии у нас нет такой кнопки :(

Ну чтож, СД - мои поздравления. Грамотный ход в лучших традициях Матерого очень укрепит твою команду перед приближающимся ПО и даст дополнительные силы в борьбе против Майти, если таковой предстоит случиться. конечно)

Адмирал же становится главным претендентом на 1-й пик драфта 2011 года)) Который потом можно будет обменять на еще парочку игроков из пула ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это заруба с СД!!! Просто ЖЕСТЬ какая-то. Давно таких не было у меня.

Счет 4-5 и тилт в доброй половине категорий

Уже точно заберу очки (+119) и ассисты (+33)... и скорее всего трехи (+6)

Точно отдам блоки (-12) и потери (+11)

В остальном же будет упорная борьба.

Проценты (+0.024 с игры, -0.001 с линии), 2 подбора и 2 стила.

И если подборы на 99% выиграет СД (Газоль+Хорфорд+Янг в активном ротсере), то в трех остальных категориях совершенное непредсказуемо.

Итоговый счет может колебаться от 3-6 до 6-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это заруба с СД!!! Просто ЖЕСТЬ какая-то. Давно таких не было у меня.

Счет 4-5 и тилт в доброй половине категорий

Уже точно заберу очки (+119) и ассисты (+33)... и скорее всего трехи (+6)

Точно отдам блоки (-12) и потери (+11)

В остальном же будет упорная борьба.

Проценты (+0.024 с игры, -0.001 с линии), 2 подбора и 2 стила.

И если подборы на 99% выиграет СД (Газоль+Хорфорд+Янг в активном ротсере), то в трех остальных категориях совершенное непредсказуемо.

Итоговый счет может колебаться от 3-6 до 6-3

Да, да :)

Интересно очень! Плюс ещё всю неделю качели были туда-сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая информация.

Так как наш фэнтези-коллега Флеш управляет командой с моего аккаунта через комиш-тулз, у него нет возможности ставить вейверы на игроков.

Чтобы решить эту проблему, мы договорились следующим образом.

Флеш сообщает мне заблаговременно, если хочет взять из пула вейвера (посредством ЛС).

Далее, когда игрок очищается от вейвера - смотрим, кому он достался. Если его берет менеджер с приоритетом ниже, чем у Флеша, то я вручную отбираю у него игрока и передаю его Флешу и затем вручную меняю порядок вейверов.

Конечно, немного геморройно, но пока более совершенного способа изобрести не удалось.

Итак, от теории к практике.

Флеш поставил вейвер на кендрика Перкинса

43255325.jpg

Перкинса кроме него никто не взял.

Отдаю Перкинса Флешу.

При этом Флеш тратит свой 11-й вейвер и получает 16-й.

Остальным менеджерам с 12 по 16 вейвер вручную изменил приоритет на +1.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....совсем какая-то геморояная фигня, благо терпеть осталось не очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг сейчас Перк? Он вылетел на три недели или даже больше вроде. Плюс с контрактом у него ничего не понятно на след. сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг сейчас Перк? Он вылетел на три недели или даже больше вроде. Плюс с контрактом у него ничего не понятно на след. сезон.

ну как бы изначально центр он явно не уровня пула, тем более Флешу терять в этом году особо нечего, так что как эксперимент почему бы нет.

да и без команды я уверен он не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, оооочень важная и крайне необходимая победа над Ассаем.

Зигги, сильно не шали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя взяла Колямба! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя взяла Колямба! ;)

Даже приболевший в последний день макаронник не смог испортить картины матч-апа для меня.

Видимо, с точки зрения слабых и сильных категорий, твоя команда для меня достаточно удобный соперник. Первая наша встреча закончилась вничью, а вторая - моей победой. И это несмотря на то, что в общем зачете ты идешь выше.

В связи с этим обстоятельством, попытаюсь выдти на тебя в первом раунде ПО :rolleyes: Хотя вполне реально и вообще туда не попасть при текущем распределении сил)

Поборемся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня как Гордон вылетел, так лузинг стрик 4 недели :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня как Гордон вылетел, так лузинг стрик 4 недели :wacko:

в пул его, нехорошего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пул его, нехорошего)

Желательно в мой пул)))

И вообще Димон, грех жаловаться на судьбу, имея связку больших Газоль-Хорфорд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу