Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кмоон - поменять его, очевидно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а какого ...в голосовании принимали участие Дробняк и Харден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и делаю открытое голосвание ;) Чтобы вы видели, кто из своих как голосует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че кмон? Предлагаю свернуть уже голосование, человек играть тут НЕ ХОЧЕТ!!!

Я кажется писал в теме:

Голосование по поводу ГРОМОБОЯ будет закрыто 27 января в 14:46 по Московскому времени.

Еще не голосовали Блоу, Ламбрини и Толоков. Они оповещены мной в личку несколько дней назад. Если к моменту закрытия голосования эти люди не оставят свой голос лично, то их голоса учитываться не будут.

Почему поступают такие предложения, если четко установлены сроки голосования, а именно ровно одна неделя с момента его открытия? Не надо бежать впереди паровоза.

а какого ...в голосовании принимали участие Дробняк и Харден?

Зашли и нафлудили) Их голоса не будут рассматриваться, также как и голос Дивного ;)

Итого у нас по-прежнему 7-7.

Не реально, ребят, когда я вижу сообщения Грома на форуме, меня аж злость берёт с этого малого. Ну какого хрена, спрашивается? Давайте уже, кмоон!

По поводу Громобоя - опишу ситуацию:

Веду с ним личную переписку, которая не так активно продвигается, как хотелось бы.

Собственно, вот мнение самого Громобоя.

Тейк:

Гром, что думаешь по поводу Династии?

Если тебе пофиг, можешь отпишешься что добровольно уступишь место Флешу бла-бла-бла... что то в этом роде? Чтоб не проводить этих унизительных голосований?

Или вообще хоть выскажи свое мнение? А то остается только гадать...

Гром:

Тэйк, я не понимаю, к чему очередная истерия. То что я травматиков не выставил??) Я бы ещё понял всё это, если бы не ставил неделя-за-неделей состав, но блин, то что сейчас происходит - имхо абсурд. Да, в прошлом году я реально провинился, однако я принёс извинения и меня простили. Из-за всей клоунады этой теперь противно играть эту династию, хотите Флэша - флаг вам в руки

Тейк:

Дак эта клоунада и происходит, потому что тебя нет. Мы не знаем, что думать. У тебя пол команды в крестах, мувы ты не делаешь. Составы регулярно забываешь ставить. То на один день, то и на несколько сразу.

Мы в теме спрашиваем что да как, ты ничего не говоришь.

Сам ведь и заварил эту кашу. Мы же сначала просто обращались к тебе. А потом народ начал психовать, сам видишь что из этого получилось. Хотим заменить тебя.

Я просто не хочу, чтобы все это было со скандалами и недомолвками.

Давай ты тогда может сам отпишись в теме, чтоб я за тебя не говорил ничего? Ну и чтоб без обид.

После этого сообщения Гром заходил в тему Династии (как видно из крайнего сообщения Паржецкого), но ничего не отписал. Поэтому я выкладываю эту переписку.

Гром считает, что наши претензии к нему необоснованы.

14 из 15 менеджеров нашей лиги считают иначе (никто не проголосвал за "оставить все как есть").

Поэтому после закрытия голосования, если так оно и останется 7-7, предлагаю исключить Грома и принять обратно в Династию Флэша. Учитывая мнение самого Громобоя - раз, желание Флеша - два, а также то, что некоторые менеджеры, голосовавшие за "последний шанс", изъявили желание поменять свое мнение - три, считаю это правильным решением.

Если кто-то считает иначе - отписывайтесь, желательно в темпе.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепыш, как же я ждал твоего веского комиссионерского изречения. Полностью с тобой согласен. Единственное, о чем хотел бы всех попросить - так это исключить всяческое давление на Громобоя. Ни просьб, ни советов, ни тем более угроз. Парень в курсе всей ситуации. Парню пофиг на всю ситуацию. Поэтому нужно просто переждать этот денек. Ну а дальше все по инструкции Николая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Игорь ака Гром для себя всё уже давно решил. Я думаю и нам пора прекращать сяскаться и ввести Флеша в число 16 избранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование закрыто.

Голоса разделились:

7 человек за то, чтоб дать Громобою последний шанс

7 человек за то, чтобы исключить Громобоя за невыставление состава и передать его команду Флешу

1 человек (Саня Ламбрини) - воздержался

Сам Громобой не пожелал высказать своего мнения, но намекнул на то, что не желает играть далее в Династию.

Учитывая разделившиеся 50 на 50 голоса и мнение Громобоя, как действующий комиссионер лиги, возьму принятие решения на себя.

Аккаунт Громобоя заблокирован

Вместо него в лигу вступает FLASH

Технически Флеш будет выполнять вход в Лигу через мой аккаунт, а все манипуляции со своей командой будет выполнять через "Комиш туулз" (выставление составов, обмены и мувы игроков).

Логин и пароль отправлен в личку.

Welcome back, FLASH B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать, Флэш.

пс эм, у БоБа 8-1 выигрываю на сеняшний день :blink: давненько так не резвились мои ребятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать, Флэш.

пс эм, у БоБа 8-1 выигрываю на сеняшний день :blink: давненько так не резвились мои ребятки

А я у ламбрини тоже 8-1 )))) Видимо обмен на прошлой неделе пошел нам обоим на пользу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у Флэша 7-2 веду :lol:

P.S. Добро пожаловать, друг! Я же говорил, что дожмем ;) Чувствуй себя как дома. Пиво в холодильнике))

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у ламбрини тоже 8-1 )))) Видимо обмен на прошлой неделе пошел нам обоим на пользу ;)

:lol: мы одназначно - круты! Предлагаю и в дальнейшем сотрудничать!

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс эм, у БоБа 8-1 выигрываю на сеняшний день :blink: давненько так не резвились мои ребятки

Если бы еще БоБа состав не забывал выставлять... <_<

P.S. С Бобом переговорил. Серега сам дико сожалеет о данном инциденте. Уверяет, что впредь будет более внимателен.

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравление и оказанное доверие.

Прошу простить за то излишне эмоциональное сообщение, пожалел о нем на следующий же день... 

Ну да ладно, главное что счастливый конец для меня в этом затянувшемся деле, ждите от меня огромного числа мувов, засыплю всех предложениями об обмене. Амарыч ждет предложения в обмене на суперперспективных игроков.

Изменено пользователем Flаsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome Back Mr. Flash!

А у меня Гордон сломался на месяц, великая печаль... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30+4+5+1+1 (не забудем про 6 трёхочковых) Данливи остались на скамье запасных - ну что за дела ? :(

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 p+17 r + 1 bl + 1 3pt (!!!) - Марчин Гортат. ОМФГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня едва ли не сильнейшая в плане цифр неделя в сезоне. Хиксон долбит крутейшие даблы, Тайрик с Райтом стабильно выдают свои фирменные олл-эраунды, Марк более чем надежен, а Янг так вообще после ухода Гила постепенно превращается в scoring machine. Я доволен. Но сегодня нужен финальный рывок, ибо в последний день по рылам серьезно уступаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти меня просто разрывает... И надо же так получиться, Дерон, Батум, Биг Бэйби и Гордон с травмами в эту неделю! Два первоклассных стартера и двое классных ролевиков. Да ещё и Нене с Хорфордом после травм играют невнятно. Вообще кроме слива не надеюсь уже не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти меня просто разрывает... И надо же так получиться, Дерон, Батум, Биг Бэйби и Гордон с травмами в эту неделю! Два первоклассных стартера и двое классных ролевиков. Да ещё и Нене с Хорфордом после травм играют невнятно. Вообще кроме слива не надеюсь уже не на что.

хорошая неделя для лидеров Лов Пол Биллапс Пирс Терри - все они отлично сыграли.

Как бы не был ненадежен Хибберт блоки в отсутствии Томаса и Кемби тащит отменно.

Хотя сейчас возможности внимательно следить за противостоянием нет, но вроде и 5-4 было на нделе , а сейчас радужные для меня 7-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру Мозга))))))

Млять, не могу проходить мимо, когда русские парни дают 23+14 с процентом 60 )))))))

Сраный патриотизм меня подводит, но ничего не смог с собой сделать) Руки сами сделали мув)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупная победа над связкой Гром-Флеш. Но дальше очень важное противостояние с Мастером. По рылам имею преимущество, поэтому буду стараться выжать из него все возможные соки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Райан Андерсон прогрессирует - 23+16+1 бш и 5 трёхочковых - ну не молодец? :D

Что-то в последних матчапах я сдал назад малость. Немного не хватает моих ребят на что-то грандиозное. А ещё в Индиане новый тренер - очень надеюсь это поможет поскорее раскрыться Полу Джорджу...

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра просто жирнейший жир меня ждет. Пятеро бойцов против пустого (если Окафор все же не выйдет) ростера Мастера. Ууух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру Мозга))))))

Млять, не могу проходить мимо, когда русские парни дают 23+14 с процентом 60 )))))))

Сраный патриотизм меня подводит, но ничего не смог с собой сделать) Руки сами сделали мув)

Да, бери Мозга, глядишь и не выйдет вовсе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бери Мозга, глядишь и не выйдет вовсе ))

Не выйдет - это у тебя барбоса в среду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу