Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Он проголосует за "оставить менеджера среди действующих участников лиги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да не появится он наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хорошо было бы, если бы Гром на что-нибудь сказал вменяемое? Хотя бы сказал что не хочет играть, мы бы не думали не гадали, как быть. Или сказал бы что хочет, но раздолбай в душе, поэтому вечно проёживается с составами. Или чтоб пошли мы все куда подальше хотя бы?

Я вчера пока статистику делал ночью - видел что он читал тему. Неужели настолько посрать с высокой колокольни на нас всех?

Изменено пользователем Take__it__easY
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калямба, рэспэкт за таблички! Очень интересно, даже с мини-обзорчиками, класс! ;)

А, тем временем, у нас на этой неделе битва первых двух строчек турнирной таблицы :) Надеюсь будет весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу извинится перед вами парни, что ввел в заблуждение. Когда я соглашался вступить в Ди, думал что такое поведение Громобоя всех поддастало и вылилось вот в такой конфликт. Но видя результаты голосования понимаю, что многим участникам намного больше нравится сражатся с недосоставами Грома, чем со мной. И даже если у  человека нет желания комментировать свое такое поведение, есть, непонятная мне, вера в его исправление.

Еще раз извиняюсь, но если Ламбрини проголосует за исключение вам придется искать кого то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу извинится перед вами парни, что ввел в заблуждение. Когда я соглашался вступить в Ди, думал что такое поведение Громобоя всех поддастало и вылилось вот в такой конфликт. Но видя результаты голосования понимаю, что многим участникам намного больше нравится сражатся с недосоставами Грома, чем со мной. И даже если у  человека нет желания комментировать свое такое поведение, есть, непонятная мне, вера в его исправление.

Еще раз извиняюсь, но если Ламбрини проголосует за исключение вам придется искать кого то еще.

Ну зачем давить на жалость, на Ламбирини, и шантажировать? Это ты типа намекаешь на то, что все проголосовавшие за вариант "дать последний шанс" специально так проголосовали, что бы обыгрывать пустые ростеры Грома?

Как там говорят? "ссор из избы не выносят", так вот пусть "семья" решает без твоих намёков и твоего мнения...

з.ы. а может парню стыдно вот и не отписывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем давить на жалость, на Ламбирини, и шантажировать? Это ты типа намекаешь на то, что все проголосовавшие за вариант "дать последний шанс" специально так проголосовали, что бы обыгрывать пустые ростеры Грома?

Как там говорят? "ссор из избы не выносят", так вот пусть "семья" решает без твоих намёков и твоего мнения...

з.ы. а может парню стыдно вот и не отписывает...

Что за детский сад, группа "ромашка"???!!!

Если стыдно - нужно забиться в дальний угол и тихонько посапывать??!!

Это раздолбайство называется и "забить болт на коллектив", не иначе как.

И что за фраза про "сор из избы"? Флеш стоял у основания этого проекта. Это такая же его династия, как и наша. И он за судьбу этого проекта переживает гораздо больше чем гром.

А вот какое ты моральное право имеешь делать тут такие заявления? Мне непонятно. Лишь бы вякнуть что-нибудь, не подумав?

Как лизоблюд Табаки по Киплингу: "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север".

Флеш, не гоячись пока что. Вопрос остается открытым.

Причем заметь, многие голосовавшие за второй вариант лишь хотят дать Грому последний шанс исправиться из псевдогуманных соображений. А в случае повторных нарушений - исключить его.

Никто не проголосовал за третий варинат "оставить все как есть". То есть участники не намерены играть с полупустыми ростерами грома, просто сжалились.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Флэшем. И, если честно, шокирован текущими результатами голосования. Видимо, некоторым менеджерам действительно не хочется принять в свою компанию активного парня взамен на человека, уже давно забившего жирную гайку на весь наш фантазийный коллектив. И как так можно, не пойму.

Когда создавал голосование, думал, что оно будет носить чисто формальный характер. Так сказать, для правовой основы. Но, видимо, играть в лиге "с ботом" для нас приятнее всего. Вот теперь и ищите другую достойную замену. Пропиздили мы, извиняюсь за выражение, свое счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем давить на жалость, на Ламбирини, и шантажировать? Это ты типа намекаешь на то, что все проголосовавшие за вариант "дать последний шанс" специально так проголосовали, что бы обыгрывать пустые ростеры Грома?

Как там говорят? "ссор из избы не выносят", так вот пусть "семья" решает без твоих намёков и твоего мнения...

з.ы. а может парню стыдно вот и не отписывает...

Сразу хотел бы написать, что вчера писал это на эмоциях, когда увидел что люди несмотря на такое абсолютно безразличное поведение Грома все равно хотят дать ему какой-то "последний шанс". 

Человек видя все то, что мы тут отпостили даже не захотел как-то прояснить ситуацию, привести какие-то аргументы в свою пользу, а за него несмотря на это добрая половина Династии - я просто искренне не понимаю этого.

В прошлый раз, с месяц назад, когда возникла такая же  ситуация ребята видя то, что Гром начал все-таки ставить составы решили дать ему возможность исправиться. Вполне нормальный случай по большому счету. Но когда это повторяется без каких-либо изменений, Гром никак не объясняет свою "забывчивость", а за него все-равно горой 7 человек - я этому не могу привести никаких объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне в асе написал Ассай. Говорит, что хотел бы поменять свой голос в виду того, что до конца не владел всей этой информацией, связанной с Громобоем и его отношением к нашему проекту. Если такой вариант возможен, то я очень бы хотел завершить это голосование с предоставлением ключей от ростера Флэшу. Если замена голоса категорически запрещена, то стирайте и дальше харчки из Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуну, Ден, про "харчки из Украины" - это ты уж лишнего хватил, несмотря ни на что. Всё-таки считаться кто откуда - последнее дело, особенно с братским народом. Но прав ты в одном - мне кажется, ситуация дошла до того момента, когда со всякими формальностями пора переставать считаться. Тут явно дело не в форс-мажоре или в чём-то подобном, просто у кого-то совесть позволяет откровенно хамить 15 людям. Вот и всё. Да и если с другой стороны посмотреть - от замены никто не проиграет: мы получим отличного партнёра, Флешу достанется возможность вернуться в, можно сказать, родной проект, а Грому и так пох и на нас, и на Ди. Я думаю, пора уже принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного к месту проживания нашего товарища. Абсолютно ничего личного. Даже в мыслях не было делать на это определяющий акцент. Но ежели так прозвучало, то приношу свои извинения.

Тэйк, вываливай на бумагу свое слово. Если учесть измененный голос Ассая, то голосование можно считать закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за детский сад, группа "ромашка"???!!!Если стыдно - нужно забиться в дальний угол и тихонько посапывать??!!Это раздолбайство называется и "забить болт на коллектив", не иначе как.И что за фраза про "сор из избы"? Флеш стоял у основания этого проекта. Это такая же его династия, как и наша. И он за судьбу этого проекта переживает гораздо больше чем гром.А вот какое ты моральное право имеешь делать тут такие заявления? Мне непонятно. Лишь бы вякнуть что-нибудь, не подумав? Как лизоблюд Табаки по Киплингу: "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север".Флеш, не гоячись пока что. Вопрос остается открытым. Причем заметь, многие голосовавшие за второй вариант лишь хотят дать Грому последний шанс исправиться из псевдогуманных соображений. А в случае повторных нарушений - исключить его.Никто не проголосовал за третий варинат "оставить все как есть". То есть участники не намерены играть с полупустыми ростерами грома, просто сжалились.

Не тебе мне указывать на моё право, поверь мне, я свои права знаю лучше тебя. Тут вроде не запрещено высказывать своё мнение, пусть я и не участник вашей династии. Вякаешь не подумав пока что только ты, я лишь указал на то, что Флэш слегка перегибает...

Дэн, а будь Флэш не болелом Майами и твоим товарищем, ты бы рвал так за него задницу? Только вчера тут писали, что свои голоса менять нельзя... Мне как бы всё равно, я не приветствую пустые ростеры у соперника, но посчитал нужным просто высказать своё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как бы всё равно

Вот и славно. Дверь сам найдешь где, или подсказать?

но посчитал нужным просто высказать своё мнение!

Ты ошибся. Это было совершенно не нужно. Ни одному человеку здесь.

Иди тролли в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как там говорят? "ссор из избы не выносят", так вот пусть "семья" решает без твоих намёков и твоего мнения...

и вслед за этим

Тут вроде не запрещено высказывать своё мнение

один я вижу несостыковку?

Ты в такой грубой форме в 2 постах указываешь кто, где, и что должен писать, сам даже не являясь участником Династии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно. Дверь сам найдешь где, или подсказать?

Ты ошибся. Это было совершенно не нужно. Ни одному человеку здесь.

Иди тролли в другом месте.

Подскажи, желательно лично, или кишка тонка?

Ты за себя то ответишь не можешь, ещё за других говоришь :lol:

и вслед за этим

один я вижу несостыковку?

Ты в такой грубой форме в 2 постах указываешь кто, где, и что должен писать, сам даже не являясь участником Династии. 

Я то в отличии от тебя ни на кого не давил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг, уймись, а? Впёрся со своим невтемным совершенно мнением и чё-то ещё предъявляешь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-ка без выяснения отношений тут!

Что касается Грома - ситуация предельно ясна!

Еще когда в первый раз читала у вас, что он не ставит тут состав - тут же попросила комиссионера СЛС, в чьей лиге он участвует, проследить, дублируется ли история в СЛС. Меня заверили (причем, также на просторах форума), что в СЛС состав ставится исправно...

Вам еще какие-то доказательства нужны?! :huh:

Более того, Флэш был одним из авторов идеи создания вашей Династии, но только несчастный случай не позволил ему реализовать эту идею вместе со всеми. Смею напомнить, что он должен был быть тут комиссионером, на минуточку! На вашем месте видя такое неуважение к себе я бы не просто не стала проводить голосование - тут же бы постаралась отдать Флэшу команду! Как-то так... :huh:

Надеюсь, за мнение сильно бить ногами не будете! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, за мнение сильно бить ногами не будете! :mellow:

Думаю, скажу за всех - мы всегда рады интеллигентным обоснованным мнениям. К которым не относятся огульные обвинения наших друзей.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, скажу за всех - мы всегда рады интеллигентным обоснованным мнениям. К которым не относятся агульные обвинения наших друзей.

Плюсую Зигмунду. Мои слова сказал за меня, которые я печатать начал.

По Грому... .. ладно, я уже убегаю. Отпишусь завтра, что я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, скажу за всех - мы всегда рады интеллигентным обоснованным мнениям. К которым не относятся огульные обвинения наших друзей.

Поправил, а то мало ли чО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травмы - говно! ©

Хорфорд и Гордон, ведущие игроки, с травмами... печаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.I.G

Извини меня, конечно, но иногда ты действительно напоминаешь мне господина Подряда. Пришел - увидел - наследил. И кто бы что тебе не говорил, кто бы что не пытался доказать - ты все равно уперто идешь в контратаку. И абсолютно не важно прав ты или нет. Главное - парировать. А это не есть хорошо, друг.

Что же касается Флэша, то, поверь, он не мой протеже. Мы практически с ним не общаемся, и я даже не знаю за какую команду он болеет, а какой просто симпатизирует. Я никого здесь не собирался "продвигать". Я просто переживаю за этот проект. И вижу, что Флэш переживает за него гораздо больше, чем некоторые участники нашей лиги. А это ли не достойный кандидат? И это ли не тот человек, за которого действительно стоит рвать задницу?

Абсолютно верно заметила Надя. Флэш - один из создателей нашей Династии. Один из авторов этой идеи. Человек, своими руками создавший эту тему и отдалившийся из нее лишь ценой несчастного случая. Поэтому будь добр, оставь свое мнение при себе. А реакцию Флэша, пусть и слегка эмоциональную, можно легко понять. В который раз теребим его и кормим одними надеждами. Причем ладно бы Гром действительно исправлял свои ошибки. Так нет же. Он по-прежнему с завидной легкостью и непорочностью продолжает класть на всех огромный болт. И правильно, ведь народ у нас здесь сердобольный. Не беда - дадут еще кучу шансов... Меня бы тоже это зацепило. Так нельзя...

P.S. Громобой вон даже в СЛС отписался. Если и на сей раз оставит без внимания нашу тему, то я просто не знаю какие еще доказательства нужно будет собрать...

P.P.S. Пиши, Гром. Напиши хоть что-нибудь, коли зашел...

P.P.P.S. Заходил. Посидел. Не написал...

P.P.P.P.S. Чувствую себя детективом Коломбо :D

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально, ребят, когда я вижу сообщения Грома на форуме, меня аж злость берёт с этого малого. Ну какого хрена, спрашивается? Давайте уже, кмоон!

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че кмон? Предлагаю свернуть уже голосование, человек играть тут НЕ ХОЧЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу