Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я - урод. Заблокируйте меня и отправьте на курсы повышения квалификации. Так дико провалиться с составом второй день кряду надо еще уметь... Вчера оставил на бенче 18+13 Блэра, сегодня был щедр на 13+20 Хиксона. Да еще и Райта в последний момент убрал, находясь в [мат] состоянии...

Обидно. И даже где-то несправедливо. Вести всю неделю 6-3 и в последний день слиться до 2-6. Прощай, зона ПО. Гром, не выставляй состав))))

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я - урод. Заблокируйте меня и отправьте на курсы повышения квалификации.

хорошо мы проголосуемB)

Да еще и Райта в последний момент убрал, находясь в [мат] состоянии...

эээ...меня просто очень заинтересовала выделенная фраза она к кому из вас 2-х относится и что значит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на сколько я понимаю уже в любом случае большинство по голосованию?!

можно запускать новое по поводу повышения квалификации Матерого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на сколько я понимаю уже в любом случае большинство по голосованию?!

Ещё нет. В данном случае мне видится нужным как минимум 8 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нет. В данном случае мне видится нужным как минимум 8 человек.

ну так 8 и есть вроде)) + неожиданно примкнувший к голосованию Джеймс Харден))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так 8 и есть вроде)) + неожиданно примкнувший к голосованию Джеймс Харден))

Ты всё же решил учесть голоса неких Дивных и Харденов ? Хотя конечно считаю сие действо почти завершённым. Особенно если учесть что Гром в свою защиту так и не соизволил ничего сказать. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё же решил учесть голоса неких Дивных и Харденов ? Хотя конечно считаю сие действо почти завершённым. Особенно если учесть что Гром в свою защиту так и не соизволил ничего сказать. :huh:

ааааа....черт, я ступил)) привык что Дивный со мной в слс, вот и посчитал его.

Да тогда формально не завершено, я тупанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...меня просто очень заинтересовала выделенная фраза она к кому из вас 2-х относится и что значит)))

Это значит, что пить надо меньше! Вот какого хрена я вообще посреди ночи на яху полез. Нет бы просто лечь спать, так с косыми глазами погнал тасовать свой ростер...блеееее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - урод. Заблокируйте меня и отправьте на курсы повышения квалификации.

Хорошо. Доигрывай неделю, с понедельника заблокирую.

По поводу голосования - еще утром отправил в личку сообщения еще не голосовавшим (это Боб, Толоков, Ламбрини, блоу).

А теперь внимание, вопрос. Как будем производить замену менеджера?

Технически движок Яху не позволяет удалить команду в середине сезона. (Я еще уточню этот момент у гуру фантазийки, но на 99% уверен, что так нельзя).

Пароль от своего аккаунта Гром тоже не даст. Поэтому как в СЛС не получится передать команду Флэшу.

Когда делали эту голосовалку, кто какие варианты продумывал? Поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Доигрывай неделю, с понедельника заблокирую.

Сначала билеты на международный семинар по теме "Состав и магия его успешного выставления" :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа....черт, я ступил)) привык что Дивный со мной в слс, вот и посчитал его.

Да тогда формально не завершено, я тупанул.

:)

Извините, что ввел в заблуждение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически движок Яху не позволяет удалить команду в середине сезона. (Я еще уточню этот момент у гуру фантазийки, но на 99% уверен, что так нельзя).

Пароль от своего аккаунта Гром тоже не даст. Поэтому как в СЛС не получится передать команду Флэшу.

Когда делали эту голосовалку, кто какие варианты продумывал? Поделитесь.

тут выход один)) тебе придется в этом сезоне быть руками от яху для того кто заменит Грома.

других вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут выход один)) тебе придется в этом сезоне быть руками от яху для того кто заменит Грома.

других вариантов нет

Ну вот да. Либо дать Флешу пасс от моего аккаунта, чтоб через опции Комиша управлял своей командой. Тогда он и с пулом сможет работать, и даже обмены делать :)

Впринципе вполне реализуемо.

Боб проголосовал. Остались Толоков, Ламбрини и блоу.

З.Ы.: Пока разговаривали с Сидом о том, что нам делать с Громобоем, случайно договорились об обмене, который уже проведен. Сид получил таки Джона Уолла, отдав мне Кобе+Джейсона Томпсона. Я скинул Дадли :) Удачи Джону в новой команде - главное, избежать травм.

З.З.Ы: Наконец-то мне удалось разнести трех игроков вашингтона :D:lol: Оставил себе самого старого пердуна из них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извиняюсь что с запозданием. Но все таки лучше поздно, чем никогда.

Появилось свободное время, решил привести в порядок первый пост, а также посчитать статистику.

Стас немного выручал через раз с лучшими/худшими, за что ему огромное спасибо. Жалко, что у тебя не сохранились эти таблички в экселе, поэтому приходится все делать заново.

И так:

4 неделя

95079096.jpg

Ознаменовалась несколькими рекордами.

Сид установил рекорд сезона по проценту с линии, однако при этом был близок к антирекордам по очкам, стилам и блокам. Показал в этих категориях худший результат, что и обеспечило ему последнюю строчку в общем зачете за неделю.

Жека отметился антирекордом сезона в трехах.

Лучшим менеджером недели стал Стас, показавший лучший результат сразу в 4 категориях

68651537.jpg

5 неделя

66035645.jpg

Сразу два менеджера побили рекорд лиги по подборам: Виталик и Жека. Но Жека побил его круче - 232 подбора и новый рекорд сезона.

Однако Тройт на этом не успокоился и побил еще два рекорда сезона - ассисты и стилы.

Невыставленный состав Грома помог ему установить два антирекорда и рекорд по потерям

Несмотря на такой мощный результат Тройта за неделю - Лучшим как ни странно стал (угадай кто? :rolleyes: ) - Майти.

Сид совсем пал духом и показал результат даже хуже Грома. Вторую неделю подряд Сид - худший менеджер

93752939.jpg

После пятой недели пришло время подвести итоги месяца.

MVP ноября становится - наверное ни для кого не секрет - Стааааас!

Принимай поздравления. Первая награда - твоя. Заслуженно.

Внес в первый пост.

39632449.jpg

З.Ы.: Если сегодня до игр успею - то сделаю итоги декабря.

З.З.Ы: Раз уж я начал заморачиваться статистикой - хотелось бы услышать, какие еще номинации вы бы хотели видеть в нашей лиге? Жду предложений))

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы: Раз уж я начал заморачиваться статистикой - хотелось бы услышать, какие еще номинации вы бы хотели видеть в нашей лиге? Жду предложений))

Лично мне и такой статистики хватает, думаю она самая емкая и в общем то показательная.

По номинациям наверное надо думать о тех которые будут даваться по окончании сезона, т.е. как бы награды по итогам сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем экскурс в историю:

6 неделя

56091178.jpg

Из знаменательных событий - сразу двое менеджеров побили антирекорд по проценту со штрафа: Жека и Гром. Гром показал результат, близкий к 62% и это антирекорд сезона.

Очень слабо сыграл Тройт. Весь ноябрь Виталик шел вплотную за Майти, а на 6-й неделе вместе со мной и Володей делит предпоследнюю строчку общего зачета (на последней - Гром).

Сид наоборот порадовал. Две недели был на последнем месте, и тут же скачок на второе, вплотную к лидеру.

Кто лидер, называть не буду. И так всем понятно. Причем на этой неделе Майти оторвался от ближайших преследователей более чем на 10 пунктов. Очень серьезный результат.

Ну и впервые в Топ-3 лучших за неделю попадает Матерый.

96594974.jpg

7 неделя

10133790.jpg

Это неделя СД и Блоу. Парни что-то эпическое творили.

Мне не повезло катать неделю с Блоу. Показав второй результат в штрафных по лиге - проиграл категорию.

Блоу был в 0.001 от рекорда лиги в этом показателе. А также показал лучший результат в трешках, не дотянув 2 попадания до повторения рекорда.

Также и Блоу и Сд побили предыдущий рекорд лиги по набранным очкам, и если Блоу лишь немного превзошел эту цифру, то рекорд СД будет держаться еще очень много недель, если не сезонов... Шутка ли - 664 бала за 7 дней. Я не верю как такое возможно. Даже думал что на Яху ошибка, по дням складывал )))

СД и Блоу уверенно занимают 1 и 2 место в общем зачете, отодвигая Стаса на бронзовую ступень.

Тройт довольно неплохо отыграл. Не повезло, что попал на на СД (читай - под каток). Также попасть в тройку лучших Тройту помешал антирекорд недели с линии - кошмарный процент.

Гром как обычно худший и обновляет очередной антирекорд - на этот раз в трешках. Всего 9 точных попаданий.

19333967.jpg

8 неделя

82718254.jpg

Неделя достаточно ровная. Никаких сверхрезультатов, все очень плотно.

На фоне остальных монстрил Сид - он лучший на этой неделе.

Майти как всегда хорош - 2-е место.

На почетную бронзовую ступень претендовали сразу несколько менеджеров: Ассаюшка, Володя, Тройт и Блоу. Больше повезло Виталику. Он оторвалься на 1 балл от ближайших конкурентов и попал в ТОП-3 этой недели.

Взялся за ум Гром. Имея один антирекорд, сумел подтянуться на 9 место.

Пожалуй запишу себя в лузеры недели. Я, имея два антирекорда, вдобавок ко всему умудрился сыграть в ничью с абсолютно худшим менджером недели Аризой, которому принадлежит теперь и антирекорд сезона по передачам - аж 37 штук за неделю.

20081356.jpg

9 неделя

76986687.jpg

Рождественская девятая неделя полна как антирекордами, так и рекордами сезона.

Двое менеджеров побили прошлый рекорд по потерям: это Руслан и Жека.

Аризону повезло чуть меньше, его имя пока не попадает в анналы истории, а вот мистер Джерзи становится новым обладателем рекорда в 25 потерь. Отличный показатель.

Сида лихорадит.

С последнего места прыгает на первое, теперь наоборот. После фейерии прошлой недели - Витёк худший.

Пожалуй что самая нестабильная команда лиги. Может как вынести любого лидера - так и слить любому аутсайдеру. Все зависит от настроения.

Матерый вторую неделю подряд - на предпоследнем месте. Концовка года откровенно смазана.

Лучшими на этой неделе становится парочка СД и Тройт. Отличную неделю ребыта отыграли, СД был чуть удачливее и занимает первую строчку зачета 9-й недели.

За третье место рейтинга боролись как обычно несколько менеджеров. Удивительно, но Майти среди них нет. На бронзу претендовали Ассай и Блоу, но.... О чудо!!! Небывалые события происходят. На девятой неделе в ТОП-3 запрыгнул сам Громобой. Вот что значит хотя разок выставить состав. Может когда хочет.

Третье место Грома назову главной сенсацией этой недели.

Сиду теперь принадлежат антирекорды в трешках (6!!) и очках (242).

Также отличился Саня Ламбрини. Его команда, всегда показывающая ровные результаты, теперь худшая в блоках ( 4 за неделю).

Майти ставит рекорд сезона с линии - 90.9%

54672654.jpg

10 неделя - Новогодняя

92699191.jpg

Десятая неделя полна рекордов. Аж в трех категориях под новый год были биты рекорды, в двух - Стасиком.

Я было повторил рекорд лиги по блокам, но Жека переплюнул на один блокированный бросок это достижение - и является новым обладателем 35 блоков за неделю.

Также я повторил свой антирекорд по потерям - 83.

Вообще новогодняя неделя - это неделя героя и антигероя. Майти страшно хорош, Сид страшно плох.

Просто кошмарные показатели у Вити во всех категориях, в то время как Стас просто убивает.

С огромным отрывом Майти - лучший на этой неделе. На втором месте - СД. Отличный месяц Дима выдал, почти всегда в ТОП-3. На третьем - Ариза, впервые среди лучших в новый год. Мои поздравления, Рус!

Также моя команда впервые так высоко - 5 место общего зачета. :rolleyes:

95962131.jpg

Ну чтож. Пришло время подвести итоги декабря.

На награду МВП претендовали такие менеджеры, как Майти, Тройт, Блоу и конечно же СД.

У всех у них были отличные показатели, очень мощные статы в декабре.

Но не у всех это было стабильно.

Так например, у Тройта была провальная 6 неделя чемпионата - предпоследнее место.

СД - был предпоследним на 8 неделе, слил просто жутко.

Блоу облажался на 10-й неделе и занял 12-ю строчку.

Самым стабильным менеджером оказался Майти.

У него были как очень удачные недели, когда он был лучшим, так и просто хорошие.

Откровенных провалов Стас не допускал, всегда был хорош.

За что и получает очередной приз - новогодний МВП.

92813873.jpg

87510930.jpg

to be continued...

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк - умница. А мне даже при пустом ростере сегодня не свезло. Сделай Аффлало одну единственную потерю, и счет был бы уже 3-6. Но нет же, так все и осталось. Ди, с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование по поводу ГРОМОБОЯ будет закрыто 27 января в 14:46 по Московскому времени.

Еще не голосовали Блоу, Ламбрини и Толоков. Они оповещены мной в личку несколько дней назад. Если к моменту закрытия голосования эти люди не оставят свой голос лично, то их голоса учитываться не будут.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то сам меняешь свой голос или нет? А то лично я так и не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то сам меняешь свой голос или нет? А то лично я так и не понял...

Голоса менять нельзя, это так были.. мысли в слух.

Мы уже обсуждали изменение голосов перед началом сезона и решили так не делать, если ты помнишь.

Ты как раз доказывал, что в этом ничего страшного нет, но потом согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты вроде как мотивировал свою замену сложившейся нестандартной ситуацией. Никто против не высказался. Поэтому я и подумал...

Ну да ладно. Теперь все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё проголовал. Сорри за опоздание, просто щас вообще без железного коня, перебиваюсь чем достанется, только на яху могу следить за лигой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мой контендер так низко? tommy.gif

а ты, Гром, лучше б мне в СЛС проиграл ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ничего себе интрижка. Вот это будет финт ушами, если Ламбрини так и не отметится в данном голосовании :unsure:

Или, прикиньте, заходим сюда чудным утром 27 января. А тут Ламбрини выложил свое "The Decision" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу