Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вечером (ближе к ночи) создам голосовалку, если Тэйк не создаст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Голосование о чем вы хотите устроить?!

Если об исключении или нет - я скажу так, человек плюет на нас наверное половину из того времени что мы играем, да в начале сезона лично я хотел что бы он принял участие, но оказался очень жестко не прав полагаю что Гром станет достоынм участником игры, ведь поражения он не научился переносить достойно, как в прошлом так ив этом году. А поэтому надо просто исключить его и взять на вакантное место другого.

Тем более по злой иронии судьбы, у нас есть отличная сильная замена!

и я считаю что если других кандидатов на замещение вакантной должности нет , то и голосования и вопросов быть не должно.

Флеш - add

Громобой - drop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее решение должно быть совместным, наглядным и запротоколированным. Посему предлагаю Наде или Тэйку закрепить следующий вариант голосования:

Какие меры нужно предпринять в отношении Громобоя?

- заменить данного менеджера без какого-либо на то предупреждения

- вынести последнее предупреждение с последующим исключением из лиги

- оставить менеджера среди действующих участников лиги

- обменять на пик второго раунда (шучу) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так и не услышал ни одной внятной причины от Грома почему он отсутствует. Я за замену.

P.S. у меня нет инета дома уже 2 недели, но я нахожу время, возможность ставить составы и даже просматривать игры любимого Пистонс! Так что Гром не знаю какая у тебя причина там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ну что, ребятушки, как вам Брендон Рой, скромно возглавляющий рейтинг игроков пула? Даже не мечтайте... :tongue:

гаденыш ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаденыш ))

Почему-то всегда, когда слышу это слово, начинаю невольно задумываться о том, что у нашей Надюны есть ребенок :lol:

Кстати, Надь, можешь закреплять голосование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то всегда, когда слышу это слово, начинаю невольно задумываться о том, что у нашей Надюны есть ребенок :lol:

Кстати, Надь, можешь закреплять голосование...

:lol:

PS: ATTENTION, PLEASE!!! Коля в настоящий момент находится по работе в другом регионе , и как вы уже наверное поняли он сейчас без интернета (ред. - замечу, что состав выставлен *молодец он в общем*) , посему он попросил меня изъявить его мысль здесь. Собственно в голосовании он отдаёт предпочтение варианту:

Я за то чтоб заменить Грома Флешем, если Гром снова не ставит состав

Вот. Всем спасибо, все свободны.

upd: Надь,будь любезна, прикрепи голосование.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх..мой стер пер отряд начинает редеть(((

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх..мой стер пер отряд начинает редеть(((

у меня Бузер уже 2 игры пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Бузер уже 2 игры пропустил

я не к тому что мне это мешает в противостоянии с тобой , а к тому что чертов портленд сломал моего очень надежного и делающего на пару с ловом одну категорию бойца, а больше всего меня пугает неизвестность того когда он вернется и вернется ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и радуют меня ребятки. На удивление слаб в трехах, но зато весьма продуктивен в процентах, стилоблоках и подборах. Блатч умничука. Марк в целом надежен. Пока все неплохо. Тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда убого играет....проценты ФТ и ФГ убиты так, что шансов нет. 1-8 и пролёт на этой неделе обеспечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Брендон Ройчик. Теперь я 16 в списке вейверов. Так что лечись до победного, и в новом году с новыми коленями...

Вот теперь уж точно не жалко пик, отданный Тэйку. Все равно некого скидывать было бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование добавила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть первый голос. Прости Гром, но не в твою кассу. Хотя че я извиняюсь? Все равно ты сюда не заходишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжал по работе, спасибо Жеке что держал в курсе событий.

Вопрос с Громом уже далеко не в первый раз. Я за Флэша, однозначно.

И еще у меня есть вопрос на повестку дня:

Кто может взять на себя еженедельное составление лудших/худших менеджеров по категориям, как это делал Майти периодически?

Я не могу сейчас этим заниматься к сожалению.

Недели идут, а статистики нет. Жаль, с ней ведь интереснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 недель для Кемби((

вот незадача, надеюсь хоть к по будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было не очень настроение, специально зашел в темку почитать посты братишки-Матерого...к настроению добавилось более 9000 пунктов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такой игры Дэнга твои пункты должны увеличиться еще как минимум в 2 раза)))

Ну а я очень даже признателен Ронни Брюеру, отлично отработавшему 2 пустых дня в моем составе. В обоих случаях был практически не хуже все того же Дэнга. А в очках так и вовсе превзошел грозного выходца из Судана.

Пока все неплохо. Только не сбавлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх..мой стер пер отряд начинает редеть(((

я не к тому что мне это мешает в противостоянии с тобой , а к тому что чертов портленд сломал моего очень надежного и делающего на пару с ловом одну категорию бойца, а больше всего меня пугает неизвестность того когда он вернется и вернется ли.

Братишка, не хочу тебя расстраивать, но теперь еще и Тайрус Томас выбыл минимум до середины марта с коленкой :mellow:

Соболезную.

После такой игры Дэнга твои пункты должны увеличиться еще как минимум в 2 раза)))

Ну а я очень даже признателен Ронни Брюеру, отлично отработавшему 2 пустых дня в моем составе. В обоих случаях был практически не хуже все того же Дэнга. А в очках так и вовсе превзошел грозного выходца из Судана.

Пока все неплохо. Только не сбавлять...

Я кстати тоже провернул такой фокус в СЛС )) И тоже Брюэр против Денга бегал ))) Держи краба! Тру-менеджмент ;)

З.Ы.: Гром выставил состав до понедельника. Сиюминутное исключение менеджера с выставленным наперед составом, как-то непонятно. Думаю, разумнее все таки оставить Грома СТРОГО до следующего невыставления. Если таковое случается - немедленная замена. И объявить ему об этом в личке и в аське, чтоб был в курсе и никаких обид потом.

Хочу изменить свой голос за "последнее предупреждение", так как на сегодняшний день состав выставлен наперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже провернул такой фокус в СЛС )) И тоже Брюэр против Денга бегал ))) Держи краба! Тру-менеджмент ;)

Ахаха. Прикольно. Мы тру-подлецы, как сказал бы некий Мангуст))) Но краба отобью с превеликим удовольствием))

По поводу Грома. Видимо мой вчерашний разговор возымел свое действие. Парень с испуга аж наперед свой состав проставил)) Но все же свой голос я оставлю при себе. Как по мне, так выставленный наперед состав не является преградой к замене менеджера. Изначально не надо было до этого доводить. Предупреждений было сделано немало. И никакого "бесчеловечия" в замене Грома я не вижу. В старшей Ди его бы, наверное, безо всяких голосовалок попросили передать руководство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузер задолбал лечиться...он в Буллз перешёл, чтобы познаний о медицине набираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка, не хочу тебя расстраивать, но теперь еще и Тайрус Томас выбыл минимум до середины марта с коленкой :mellow:

Соболезную.

мда.....весь мой трейдинг блок вылетел)))

главное что бы к плей офф они были в форме, а победа в чемпионате не так важна.

а пока посмотрим чего стоит Бедринш и очень кстати пф Хилла пригодиться, возможно на подбор больше не удастся сделать упор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт: Хиксон 2+5, Газоль 4+1. Скамейка: Блэр 18+13+4стила+3блока. Тру-менеджмент, как говорит старина Изи. Болезненный щелчок от Хуанито и его цифр. А ведь мог уже спокойно дожимать категорию подборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу