Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вроде и ребята неплохо играют...набирают приличные циферки, а Зігмунду уже лечу 2-7.....непорядок. Когда уже травмы перестанут преследовать моі команды в обеіх лігах....

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот блин. Даже несмотря на то, что забрал-таки обратно передачи, ужасно недоволен провороненной информацией по участию в сегодняшнем матче Никки Янга. Обычно просыпаюсь перед матчем и смотрю, будет играть или нет. А это блин проспал. Точнее не успел вернуться домой :D

Так бы без сомнения поставил его вместо Джонсона. И имел бы равенство в перехватах. И был бы очень близок в подборах. А теперь судорожно подбираю Артеста, свято веруя в его умение перехватывать мячик и брать отскоки. Не знаю. А вдруг повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж и Уэйда понесло...

33 очка + 6 подборов+5 блоков + 4 передачи + 4 трёшки. Все ребята сильно сыграли, а 4-5 не изменилось...что там Зигмунд нашаманил dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Роуз 109 очков за неделю, без комментариев=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз выставляя состав в последний день думаю как бы покрупней проиграть, а то ещё выиграю случайно :o:mellow:

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз выставляя состав в последний день думаю как бы покрупней проиграть, а то ещё выиграю случайно :o:mellow:

не выставляй его тогда совсем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь Копи совсем не в цене? реально никому не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "стариков" только я собираю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавеная неделя. Гавеный результат. Гавеный Блэр и гавеные травмы. Благо следующую неделю начинаю в оптимальном и боевом составе. Может хоть сейчас смогу показать достойный результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо...всётаки 4-4 с Зигмундом B) очень рад сему событию. Целую неделю уступал 2-7...вчера перед игрой 4-5. А закончилось всё вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавеная неделя. Гавеный результат. Гавеный Блэр и гавеные травмы. Благо следующую неделю начинаю в оптимальном и боевом составе. Может хоть сейчас смогу показать достойный результат...

Ладно, не печалься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не печалься!

Ладно, не буду)))

По крайней мере Клипперсам я не проигрывал. Значит не так уж все и плохо)))

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложная неделя ,был на грани поражения, но все же в пятницу-субботу все решилось и к воскресению 5-4 было не изменить.

Огромное спасибо Ежи за прибавление седых волос в моей темной голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю, гром продолжает не ставить состав.

будем принимать меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли бы замену сейчас, пока еще первый сез и не успели набедокурить с командой. А то так и будет из года в год подобное отношение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте голосовалку поднимем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше проголосуйте сразу, че в регламент писать по таким делам )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я на три недели уезжаю, доступа в инет не будет. состав проставил) всем удачи))

насчет Грома уже не впервой, так что возможно логичным будет найти кого-нибудь поактивней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше проголосуйте сразу, че в регламент писать по таким делам )))))

Дык о чём и речь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто захочет то?

Флэш готов взять его команду. Я уже говорил с ним по этому поводу.

P.S. Ну что, ребятушки, как вам Брендон Рой, скромно возглавляющий рейтинг игроков пула? Даже не мечтайте... :tongue:

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш готов взять его команду. Я уже говорил с ним по этому поводу.

P.S. Ну что, ребятушки, как вам Брендон Рой, скромно возглавляющий рейтинг игроков пула? Даже не мечтайте... :tongue:

я бы очень рад был, если бы Флэш взялся за команду, если ему конешно интересно работать с этой тимой.

А почему Бузер не играл? и сыграет ли сегодня? принципиальная игра с Майти :) И в первый же день так закакать проценты с игры и со штрафа. Порадовало вчера только возвращение Кевина Гарнетта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы очень рад был, если бы Флэш взялся за команду, если ему конешно интересно работать с этой тимой.

В разговоре месячной давности я ему обрисовал весь ростер Громобоя. Вроде бы дал согласие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вроде бы, все в силе, если в результате вашего голосования появится возможность влиться в ваш дружный коллектив, с удовольствием ей воспользуюсь. Для меня даже состав играет не ведущую роль в выборе играть/не играть, - попробовать Ди на вкус хороший стимул для меня. =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обратиться за помощью к Наде в закреплении голосования. Если конечно Тэйк до завтра не появится.

Если честно, самого ужасно напрягает отношение Грома к нашему проекту. Каждый день его (Грома) можно найти в асе. Это хорошо. Но почему тогда ростер стоит "по настроению"? Это плохо. И это после всех разговоров, просьб, замечаний и воспитательных процедур. Нужно голосовать и определяться. Достаточно уже с нас выданных авансов. А то вообще можем наткнуться на повторение прошлогоднего горького опыта в СЛС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу