Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Матерый начал разбавлять свою молодежь более опытными игроками :)

Стаки - 24 года, 4 год в лиге

Барньяни - 25 лет, 5 год в лиге

Блатч - 24 года, 6 год в лиге

Газоль - 25 лет, 3 года в лиге

Как видим, опыт и возраст игроков примерно на одном и том же уровне :)

Да и вообще у меня в команде по-прежнему ни одного ветерана. Самый "старый" - Брукс, которому на днях исполнится целых 26 лет. Так что политика партии выдерживается. Не надо тут мне! :)

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стаки - 24 года, 4 год в лиге

Барньяни - 25 лет, 5 год в лиге

Блатч - 24 года, 6 год в лиге

Газоль - 25 лет, 3 года в лиге

Как видим, опыт и возраст игроков примерно на одном и том же уровне :)

Да и вообще у меня в команде по-прежнему ни одного ветерана. Самый "старый" - Брукс, которому на днях исполнится целых 26 лет. Так что политика партии выдерживается. Не надо тут мне! :)

Ок, ок завтра будем нахлобучивать твой молодняк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если он , то от него окнечно подборов прям великое множество)

Ну знаешь ... По 3-4 подбора лишними никому не будут уж точно. Твой сарказм здесь неуместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну какими там полными? 6 на 4 по людишкам в твою :) Да и людишки у меня все сыроватые...

Ты чё с погодой сделал?! Из-за тебя у меня Хорфорд и Кроуфорд не сыграют! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А у меня Смит с Бибби не сыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё с погодой сделал?! Из-за тебя у меня Хорфорд и Кроуфорд не сыграют! <_<

Да ты кланяться мне должен, не благодарный! Такие сладкие цифры Туриафа мог потерять... <_<

Неплохой сегодня шутер-класс устроил всем Никки Янг. В который раз убеждаюсь, что если у парня летит, то летит все и безудержно. Великолепный матч выдал. Видимо рад, что в мой состав перешел его одноклубник Андрюха Блатч. Который, к слову, выдал такой матч, что я глубоко жалею о том, что не провернул сделку с Тэйком на день раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный матч выдал. Видимо рад, что в мой состав перешел его одноклубник Андрюха Блатч. Который, к слову, выдал такой матч, что я глубоко жалею о том, что не провернул сделку с Тэйком на день раньше...

Только похоже травмировался он - в середине 4й четверти сел он на бенч держась за плечо и корчась от боли,после этого так и не вышел на площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже удручает. Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сегодня шутер-класс устроил всем Никки Янг.

Всего-навсего 43 очка...да, не так уж и плохо, спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-навсего 43 очка...да, не так уж и плохо, спасибо ;)

Ну, для кого-то всего-навсего, а для кого-то и рекорд дня. Пожалуйста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное явление - Грант Хилл теперь 3-х позиционный, очень полезный ветеран надеюсь еще на некоторое время задержится в лиге и принесет моей команде немало пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежи режет без ножа(( тяжело будет отыграться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный игровой денек. Стаки и Барньяни рванули с места в карьер. Еще бы первый не срал так процент, а второй побольше подбирал - цены бы им не было.

Остальные парни не подвели. Сыграли на своем уровне.

Впервые за долгое время никто в команде не разочаровывает.

Да и Морроу через неделю должен вернуться уже.

Спасибо Дэну за обмен, спасибо Бобу за 7-2.

Майти - отдавай Тайруса. Я жаждю неземного счастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня Марк тоже в принципе порадовал. Лишь бы Блатч не долго отлеживался. А то Димыч только за счет моих травм и выезжает. Да, Дим?))) И ни слова мне про твой недавно перенесенный матч. Без него не видать бы тебе было таких жирных цифр Туриафа. И ни слова мне про Хорфорда, который спокойно мог показать такие же цифры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти - отдавай Тайруса. Я жаждю неземного счастья)

не отдам, одного из немногих своих молодых парней, который при этом отлично играет.

а от пика мне твоего прока не будет ты в по как я погляжу метишь))

сейчас проиграю Ежи, ему кстати не обиднее всего проигрывать, спадеть груз ответственности и начну новую серию побед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня Марк тоже в принципе порадовал. Лишь бы Блатч не долго отлеживался. А то Димыч только за счет моих травм и выезжает. Да, Дим?))) И ни слова мне про твой недавно перенесенный матч. Без него не видать бы тебе было таких жирных цифр Туриафа. И ни слова мне про Хорфорда, который спокойно мог показать такие же цифры :lol:

Да у меня тоже ростер не полностью рабочий! Галиннари с галиком валяется. Плюс ты в человекоматчах завтра выигрываешь меня в два раза :)

Надеюсь все твои завтра возьмут, да и обосрутся разом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас проиграю Ежи, ему кстати не обиднее всего проигрывать, спадеть груз ответственности и начну новую серию побед))

Ой,это мы с радостью,но вот пока ещё рановато говорить об этом :)

PS: Коль, внеси в первый пост изменения по обменам. Мы же с Серёгой махнулись,да и сам тоже с Дэном разменялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Коль, внеси в первый пост изменения по обменам. Мы же с Серёгой махнулись,да и сам тоже с Дэном разменялся :)

Коля и в целом соберись)) а то долгов за тобой))

если чего надо будет помочь ты пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже ростер не полностью рабочий! Галиннари с галиком валяется. Плюс ты в человекоматчах завтра выигрываешь меня в два раза :)

Надеюсь все твои завтра возьмут, да и обосрутся разом! :lol:

Не в 2, а в 1,5! Блатч не выйдет, а для меня это более чем существенная потеря...

А вот разом дружно обосраться мои могут. Благо есть кому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, Дим. Гавно мои возить умеют. Этого у них не отнять. Правда стоит сказать, что чуваки у меня были самые что ни на есть сырые. Джонсон, Харден - пока лишь перспективная опция в моем составе. Лишь Янг более менее неплохо отбегал. Свое в копилку положил. Да и в блоках вывел вперед. Но в целом конечно фигня. Тайрик, выручааай... :)

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайрик, выручааай... :)

А он выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он выйдет?

Ну вроде как должен.

Tyreke Evans was held out his third consecutive game to ease a sore right ankle. He had hoped to play at Boston and said he felt "OK" during the team's morning shoot-around, but the team's leading scorer was inactive to rest. He said he fully expects to play Friday at New York.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вашему вниманию Копи Брайанта. Налетайте и разбирайте....нужен пасующий пг

точнее хорошо пасующий пг

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Джей Ар Смит в огне, 8 трех за матч! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие в порядке. Маленькие удивили до блевотины. Вот, пожалуй, и весь расклад.

До сих пор не могу понять, как Тайрик на пару с Брукосм умудрились сообразить жалкие и ничтожные 3 передачи?! Ну не в какие ворота просто. Еще минус одна категория. Ну и Хиксон конечно отличился своими феноменальными 9 потерями. Еще минус одна категория. Так люди и вылетают из ПО. Еще блин и Янг добавился к травмированному Блатчу. Закрываюсь на карантин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу