Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

интересную статистику тут увидел в году у моей команды 1079 ассистов , больше всех в лиге, но каким то странным образом 4 раза удалось слить эту категорию

дайте мне центра

есть Хибберт - он центр

есть Бейдринш - он красивый

бери обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх, не успел я Бобу Блатча предложить... Жека подсуетился первым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не успел я Бобу Блатча предложить... Жека подсуетился первым)

На самом деле это всё был Серёга. Мою инициативу он быстро отклонил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт..вот это Тейк..близок к первому поражению в сезоне((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 в матче с Сидом перед последним днем. Причем шансы на итоговый успех очень даже ничего. Удержать то, что есть и отыграть всего лишь 1 блок. В принципе, при самом что ни на есть удачном раскладе можно позариться и на очки с игровым процентом, но тут уже все будет зависеть от устрашающей пары Уэйд-Браянт и их совместной результативности и точности.

Посмотрим. Но, честно говоря, даже и не думал, что смогу оказать Сиду такое сопротивление. Класс!

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только посмотрите-ка, Дермар который Дерозан-то всё больше и больше не дерьмар!Прикольно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибенно. Эванс не вышел, Томпсон проводит едва ли не лучший матч в сезоне, а Барни пусть и феерит, но такого нужного мне стилоблока, к сожалению, не дает. Вот и получается 3-6 с намеком на 2-7. Без Эванса запросто могу отдать передачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжелый выбор погнаться за передачами и возможно упустить ТО, либо оставить как сейчас 6-3, скорее всего всех оставлю и буду смотреть что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо, вот это я отскочил от разгрома. +1 в стилах и передачах, и итоговые 4-5 в пользу Сида. Блин, при таком раскладе для меня это просто шоколадный результат.

Кто бы мог подумать, что Уэйд на пару с Коби не сделают ни одного (!!!) стила и раздадут всего лишь 10 результативных передач. И это при всяких там овертаймах и веселых шоу-таймах с Нью-Йорком...

Правда потерь могли бы сделать и побольше. Чуточку не хватило для успеха в этой категории...

На очереди Череповецкая рыбка. На многое не претендую, но бой дам обязательно... наверно... :)

P.S. Воооот. Именно на такую игру Хиксона я и рассчитывал, когда выбирал его под высоким 5 пиком на драфте. Дай Бог парню зацепиться за предоставившийся ему шанс. По идее должен отжигать...

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт погнался за излишним и потерял необходимое, а чуть и победу не потерял((

не самая удачная неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... на одну бы потерю меньше - сыграл бы с Майти дьюс)) Было бы прикольно.

А так снова проиграл...

Парни - заберите кто-нибудь Блатча или Льюиса, а? Очень хреново в ротацию они вписываются у меня после вашингтонских переходов. Не дорого отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уууу.. Джошу Смиту дали опцию СФ, а Бену Гордону ПГ, теперь будет полегче тасовать состав.

Тэйк, я бы забрал блатча, но ты мой прямой конкурент, в спину дышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... на одну бы потерю меньше - сыграл бы с Майти дьюс)) Было бы прикольно.

я просто очень сглупил, можно было на 6-3 остановиться и не морочить себе голову погоней за аст, но я ожидал от Пола 10-ку и что Чонс поможет, в итоге они провалились , да еще и то чуть не слили, надо было снять их и все можно было сегодня не смотреть с напряжением что же там произошло.

А по Льюису ты мои расценки знаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в былые кондиции, мистер Ааарон Брукс. Немного стилов, чуть больше передач - и будет вообще Швейцарский шоколад :)

А вот что случилось со Стаком пока не знаю. После достаточно неплохих цифр в первой половине своего матча, во второй на паркете он уже так и не появлялся. Жалко. В потенциале очень хорошие цифры недобрал...

Ну а у Димки Глен, по меньшей мере, не подвел. А количество стилов так вообще повергло в шок. Цепкий пузатик... это я про Диму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная штука , пока я смотрел матч Томас жег, все его статы вроде как были до моего ухода спать, тут просыпаюсь смотрю все осталось так как было, вот собака без надзора играть не хочет. Хотя блок шоты на заглядение поставил.

Видать прилично мы с Ежи схавтились 4-4 и борьба за то у кого появится единичка в графе поражение по подборам продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в былые кондиции, мистер Ааарон Брукс. Немного стилов, чуть больше передач - и будет вообще Швейцарский шоколад :)

А вот что случилось со Стаком пока не знаю. После достаточно неплохих цифр в первой половине своего матча, во второй на паркете он уже так и не появлялся. Жалко. В потенциале очень хорошие цифры недобрал...

Ну а у Димки Глен, по меньшей мере, не подвел. А количество стилов так вообще повергло в шок. Цепкий пузатик... это я про Диму :D

Сначала зашёл глянуть как я в слс сыграл, а там у меня только Брукс и Стаки играли. Захожу в династию, а эти двое чертей уже против меня :)

Завтра схлестнемся полными обоймами! Хотя... похоже у тебя Тайрик и не выступит.

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну какими там полными? 6 на 4 по людишкам в твою :) Да и людишки у меня все сыроватые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать прилично мы с Ежи схавтились 4-4 и борьба за то у кого появится единичка в графе поражение по подборам продолжается.

Без G-Force и Янг Бака сложновато мне будет за подборы уцепиться в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без G-Force и Янг Бака сложновато мне будет за подборы уцепиться в этот раз.

кто такой янг бак?!

а когда Воллас то ожидается?! а то без него отлично играют отслальные мои шарлотовские фентези игроки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда Воллас то ожидается?!

Среда. Домашний матч против Чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой янг бак?!

Дженингс вестимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженингс вестимо.

ну если он , то от него окнечно подборов прям великое множество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решилась таки проблема игроков Вашингтона у меня.

Спасибо всем, кто принимал участие в обсуждениях! Было несколько интересных вариантов.

В итоге я решил забить на процент и подборы, а также пожертвовать блоками во имя очков, ассистов, трешек, штрафов и перспективы. И принял предложение Матерого, которое оказалось самым интересным и позиционно, и по цифрам.

К Дену отправились Марк Мазоль и Андрей Блатч + мой 2-й пик.

Я беру себе Стаки + Барньяни и 1-й пик драфта.

Спасибо Дэн, переговоры длились долго, но нашли все таки свое успешное завершение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием подтверждаю данный обмен. Хотя будь Николай чуточку щедрее и купи мне полтарашку разливного в бонус к билетам в сауну - переговоры прошли бы куда более скоротечно :lol:

На самом деле я уже давно страдаю от нехватки подборов и блоков. Поэтому теперь надеюсь хорошенько поднять свою конкурентоспособность в этих категориях. Да еще и Хиксон должен начать стабильно отжигать.

Ну а трех Барни мне не жалко. Да и глупо было бы заморачиваться, имея в своем составе Райта, Янга, Хардена, Джонсона, Брукса и временами неплохо выстреливающего Конли.

Так что да будет счастье обоим махнувшимся сторонам. И дай Бог без травм главным героям этой сделки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерый начал разбавлять свою молодежь более опытными игроками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу