Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и тем ни мение я думаю для вас обоих это было довольно принципиальное противостояние ;)

Я люблю этого старого маньяка! Рад за него!)))

А вот это уже удручает...

Тайрик Эванс перенесет операцию и пропустит около 3 месяцев

Защитнику «Сакраменто» Тайрику Эвансу предстоит операция на левой ступне с применением лазера. На восстановление лучшему новичку прошлого года понадобится 3-4 месяца, сообщает ресурс The NBAFanHouse.

Пока неизвестно, пройдет ли процедура в ближайшие дни или во время перерыва в чемпионате на Всезвездный уик-энд.

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блэр - потрясен! А Жека догнал трехи и убежал в ассистах. Вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэр - потрясен! А Жека догнал трехи и убежал в ассистах. Вот и все...

Надеюс до пятничного камбэка Рондо продержус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюс до пятничного камбэка Рондо продержус :)

Надеюсь, пятничного камбэка не произойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим, парни! Поеду отдохну пару дней. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим, парни! Поеду отдохну пару дней. До встречи!

ты и напрячься не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, мои дорогие! С наступающим вас!!!

Если говорить о глобальном, то желаю вам всем здоровья, удачи, тепла и позитива! Хорошенько проводите Старый и тепло встретьте Новый Год :)

А если не выходить за пределы форума и его фантазийной тематики, то желаю, чтобы это был далеко не первый наш совместный Новый Год! Именно в таком составе и именно в такой теплой компании! Привязался я к вам, засранцы! Хоть и обыгрываете вы меня частенько, но все равно вас обожаю :D

С Новым Годом!!! С Новым Счастьем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Не хворайте мужики! Надеюс в такой компании будем играть долго и красиво! С наступающими праздниками ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о желаю, чтобы это был далеко не первый наш совместный Новый Год!

Не последний?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не последний?;)

Ой, не дописал. Конечно же первый, и далеко не последний :) Зигги, братка, сэнкс!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. этот чертов НГ уже через 4,5 часа.

с новым годом! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НГ Вас, друзья! Всем счастья и здоровья побольше! и естественно успехов во всём! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь! С большинством из вас уже тесно знаком второй год и очень рад этому!) Что в не меньшей степени относится и к новым знакомцам - Коле, Дену и... гм... Бобу:) С наступающим вас, друзья! Счастью, здоровья, успехов во всём!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному Менеджеру Бобу? :lol:

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче писать много впадлу, просто от всего сердца присоединяюсь ко всем выше сказаным поздравлениям всем участникам нашей династии...Все здоровья и удачи(большего для хороших людей в жизни желать не надо, всего остального добъются сами), ну и что бы наш проект оправдал своё название - "династия - на долгие годы вперёд"! С НОВЫМ, 2011-М, ГОДОМ ВАС, БРАТЬЯ МОИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всех с Наступающим Новым годом, спасибо всем за первую половину сезона, у нас действительно хороший коллектив. Надеюсь слово династия не потеряет свое значения и будет укрепляться с каждым сезоном. В новом году желаю всем успеха и процветания, Вам и Вашим близким!

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, про кого-то я не написал в своём поздравлении, вот идиот!! Но ничего, это повод в Новом Году налаживать более тесное общение:) Всем спасибо за поздравления и сам всех ещё раз поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю весь наш дружный коллектив с наступающим, а для некоторых наступившим новым годом.

Всем терпения , удачи и неиссякаемой жизненной энергии!

Первая часть сезона прошла удачно, надеюсь в дальнейшем в новом году все традиции первой части сезона продолжаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа! Ниче так мой молоднячок сегодня побегал! Солидное преимущество в матчах дало о себе знать, и вот я уже впереди. Эх, удержать бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Сид состав второй раз не выставил! а ведь я пик хочу высокий!) Куда мне эти 8:1 ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Даниил Гренджер-то так никому и не нужен?) За фиг с маслом не отдам, но можем сговориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прэлэстно. Просто прэлэстно! Ну неужели Конли, Брукс и Эванс не могли сообразить на одну передачу больше?! :angry:

В очках - недобор. В передачах - недобор. За штраф - премного благодарен :)

Жека, спасибо за матч. А может и неплохо, что разошлись по-дружески... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрев статы в первой четверти у Джоша Смита (0-9 с игры) подумал, что мне конец пришел в матчапе, но потом как-то все выровнялась и в и тоге жирный дабл-дабл +ещё были нужны позарез блоки и тут случилось чудо Майк Биби ставит блок (первый в сезоне), как итог 5-3 победа над братом Ди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взобрался на второе место. Не ожидал, что Блоу так легко сдастся. Могло бы получится и 9-0 если бы не его Деандре Джордан с его шестью бананами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу