Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

к середине недели удалось выплыть на 5-4, неплохо учитывая как слабо стартовала команда в первые дни.

что за бред, смотрел в 2 часа было 5-4 в мою, смотрю сейчас 3-5 в пользу Дениса :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Сегодня Рип со своими 35 очками и 6-ю трёхами мог дать SD_32 охрененного леща, но не дал по причине, что был у меня в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред, смотрел в 2 часа было 5-4 в мою, смотрю сейчас 3-5 в пользу Дениса :wacko:

Подсуетился пацанчик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикаааарно. Так надеялся на сегодняшний день, а дождался в итоге выдающихся 14 очков и 25% попадания с игры в исполнении сладкой парочки Эванс-Блэр.

Единственное светлое пятно - это стилы. Вот здесь удалось-таки оторваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассай. поздравляю с первым мувом))))) Он правда не очень логичный - но все таки лучше чем ничего! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах :D Его история с Бебуа еще эпичнее, чем твоя с Азибукой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда(( пустой ростер , все ближе и ближе конец победной серии((

Ассай. поздравляю с первым мувом))))) Он правда не очень логичный - но все таки лучше чем ничего! )))

а какой мув то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда(( пустой ростер , все ближе и ближе конец победной серии((

а какой мув то?!

Родди Бебуа после двухмесячного ожидания отправлен в пул, поднят Трейси Макгрейди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа видел видел что Трейси подобрали, только кто не посмотрел.

Тоже присматривался к нему, думаю в мою команду старых перцев он бы хорошо вписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что происходит со мной в этом году. Сегодня я по каким-то неведомым причинам не поставил Боша в состав. Тупо продолбал, тупо не проверил. Ё-моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный день, я выхожу на 5-4 из-за не выставленного состава Денисом, а Блоу громит по той же причине Сида, и возможная разница между нами в таблице значительно сокращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный день, я выхожу на 5-4 из-за не выставленного состава Денисом, а Блоу громит по той же причине Сида, и возможная разница между нами в таблице значительно сокращается.

гавно с этими выходными...забыл состав выставить, а там цифры отличные были...не фартит мне чёт на этой неделе во всех фэнтази лигах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Картер не играл из-за обмена, Рип не вышел из-за непонятно каких слухов, у Кармело трагедия в семье, играть некому я сливаю..... а Роуз вчера такие фанатастические цифры показывал и все коту под хвост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил-таки минимально Тэйку. Катастрофический недобор очков в исполнении Конли, Уэсли и Янга (очень не вовремя прервал свою сумасшедшую снайперскую серию) более чем весомо сказался на итоговом результате (-9) в этой категории. Она, впрочем, все и решила...

Ну а вообще кто-нибудь мне может объяснить, что за такие "распрекрасные" 67,9% со штрафа я вижу в своей колонке?! Шок! И никак иначе...

Коль, тебя с победой! Все по делу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашард Льюис и Андрей Блатч требуют обмена. В одной фэнтези команде вместе играть отказываются парни.

На покупку одного из этих игроков действуют предновогодние скидки "за срочность".

Кого заинтересовало, пожалуйста не откладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк объясни почему ты не поставил Рашарда, когда макги и блатч дисквалифицированы были?! или все из-за аппетитной попки?!

а я провеля довольно слабую неделю сумел выйграть у Дениса скорее всего за счет того что он не выставил полностью состав в один из дней, а потом мои парни просто додержали преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне пневмат, пойду халявщику Коллисону шмальну в ягодицу...короче: если кого это скачущее тело интересует, можем пообщатся насчёт замута какого-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух нифига Дерон с Гордоном отожгли! 62 очка и 12 трёх на двоих :rolleyes: Здоровский старт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я натуральный лошок! Такие цифры на скамейке оставил, поверив, как позднее оказалось, в бездарную игру Родни Стаки... 6 трех Уэсли так вообще как нож по ягодицам. Поставь его в ростер - и за трехи уже можно было не переживать... Да и Брукса, по идее, можно было заменить на любого скамеечника. Хоть процент был бы повыше...

В общем, прогадал я сегодня с составом. Прогадал. Благо Тайрик с Дореллом хоть как-то подровняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейк объясни почему ты не поставил Рашарда, когда макги и блатч дисквалифицированы были?! или все из-за аппетитной попки?!

Да :( Как лох занимался сексом с девушкой в выходные... Увлекся процессом и пропустил новость о дисквале.

Личная жизнь очень вредит фантазийной успешности <_<

Благо, что это не помешало мне одержать победу над Матеросами.

З.Ы. Блатч и Льюис все еще просят обмена, так как оптимального соглашения пока не достигнуто ни с одной из заинтересованных команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Блатч и Льюис все еще просят обмена, так как оптимального соглашения пока не достигнуто ни с одной из заинтересованных команд.

По-моему, секс наших мозговых штурмов в обсуждении обмена гораздо насыщеннее и продолжительнее твоих воскресных наслаждений :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Блатч и Льюис все еще просят обмена, так как оптимального соглашения пока не достигнуто ни с одной из заинтересованных команд.

честно говоря я начинаю разочаровываться в возможности интереса к этим парням, все же слишком сильно может пострадать химия моей команды , в связи с уходом самого старого из перцев. если хочешь можем подробнее в личке поговорить, т.к. доступа в асю сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :( Как лох занимался сексом с девушкой в выходные... Увлекся процессом и пропустил новость о дисквале.

Благо, что это не помешало мне одержать победу над Матеросами.

да, в фантазийном мире нынче заниматься сексом - грех!

а над Матеросом это почетное противостояние)

и кстати когда ты уже увлечешься процессом обещаных таблиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а над Матеросом это почетное противостояние)

да нуууу. не сейчас. сейчас практически любой желающий может проучить мою зеленую гвардию :) Держусь вверху лишь за счет удачного старта (когда в команде было не мало опытных дядек) и безмерного везения в ходе отдельно взятых матчей :)

Правда это везение в последнее время мне пагубно ворачивается. Уж больно масштабно посыпались травмы и мелкие повреждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нуууу. не сейчас. сейчас практически любой желающий может проучить мою зеленую гвардию :) Держусь вверху лишь за счет удачного старта (когда в команде было не мало опытных дядек) и безмерного везения в ходе отдельно взятых матчей :)

Правда это везение в последнее время мне пагубно ворачивается. Уж больно масштабно посыпались травмы и мелкие повреждения...

и тем ни мение я думаю для вас обоих это было довольно принципиальное противостояние ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу