Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тэйк, если бы это было действительно систематически - было бы гораздо проще в принятии какого-либо решения. А так, на данный момент Гром лишь периодически не выставляет состав, что серьезно усложняет сложившуюся ситуацию.

Постарался проанализировать декабрьские телодвижения Громобоя и его состава:

16 декабря - состав выставлен

15 декабря - ростер пуст

14 декабря - состав выставлен

13 декабря - состав выставлен

12 декабря - состав выставлен

11 декабря - ростер частично пуст

10 декабря - ростер частично пуст

9 декабря - матчей не было

8 декабря - состав выставлен

7 декабря - состав выставлен

6 декабря - ростер частично пуст

5 декабря - состав выставлен

4 декабря - состав выставлен

3 декабря - состав выставлен

2 декабря - ростер частично пуст

1 декабря - ростер частично пуст

Как видим, в большинстве случаев состав Грома выставляется. Следовательно, можно сделать вывод о том, что за лигой парень следит. Но вот как быть с этими периодическими "провалами" я, честно, пока не знаю. Единственное, что сейчас приходит в голову - это:

1) Срок вынесения предупреждения данному менеджеру. Скажем, пару-тройку (и больше) дней. Не ответит - более чем веская причина для принятия радикальных мер.

2) Или же просто провести с Игорем разъяснительную беседу. Будет вдумчив и внимателен - проблема себя исчерпает. Продолжит "колебать" свой состав - можно будет прибегнуть к радикальным мерам безо всякого угрызения совести.

3) Радикальные меры просты. Замена менеджера. Первый - кто стоит на очереди это Флэш. Предварительное согласие достигнуто. Так что с заменой проблем бы не возникло. Впрочем, сам Флэш понимает, что никто и ничего ему не обещает.

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так об этой "систематичности" и речь.

Что за херня такая - "то играю то не играю".

Раз не выставлял он - написали ему. Ответа не было, но вроде выставил.

Потом опять перестал - еще раз написали ему. Снова ответа нет и снова вроде выставил.

Потом опять то же самое...

Это что за онанизм?

Я каждый день захожу и на Яху и на форум - но составы все равно выставлены во всех лигах минимум на неделю вперед с рассчетом на "А мало ли что?"

Что ему мешает так сделать?

Не знаю.

Может конечно Гром только меня так игнорирует и мои просьбы? Поэтому я и спрашиваю, может кто-то знаком с методами воздействия на него? Или с альтернативными средствами связи с ним помимо аськи и форума?

Если подобные невыставления Грома будут продолжаться до конца месяца без объяснения причин и без каких-либо коментариев с его стороны, считаю актуальным поднять вопрос о его замене Флешем.

Гром, если тебе не пофиг - ответь на это сообщение ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно Гром только меня так игнорирует и мои просьбы? Поэтому я и спрашиваю, может кто-то знаком с методами воздействия на него? Или с альтернативными средствами связи с ним помимо аськи и форума?

Если только опять перекрыть Украине газопровод :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним вчера обсуждали в аське обмен. Про зайти на форум я ничего не говорил, потому что просил его раньше и никаких эмоций не последовало. В принципе, при случае, могу попросить его ещё раз.

Хамприс-то каков, а?) Вашики, конечно, без Блатчей всяких, но всё же-всё же, 17 рибаундов - гроссмейстерский результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извенения, так как случились "форс-мажорные" обстоятельства у меня, и не было возможности постоянно контролировать ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извенения, так как случились "форс-мажорные" обстоятельства у меня, и не было возможности постоянно контролировать ситуацию)

Друг, слишком много форс-мажоров. Серьезно. Надо бы уже научиться как-то предугадывать или контролировать. Ничего личного. Просто можешь сам в приведенных выше сообщениях увидеть график своих "форс-мажоров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Очень доволен минимальным отставанием перед завтрашним днем, ибо на американскую субботу в ростере Ламбрини числятся лишь одинокие Джефферсон и Магетти против моего полного боевого состава. Вот тут уж надо будет рвать до победного! Чтобы в заключительный день матчапа у соперника было как можно меньше шансов на отдельно взятые категории...

З.Ы. Ховс красаучик! А может Филе и не стоит зацикливаться на приобретении топового большого?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сиииид, ты меня режешь без ножа просто. Вроде отставание во всех пунктах незначительное, но картина в общем ужасная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный обмен провернули Вашингтон и Орландо! И тому парню, которого я подобрал на этой неделе из пула, нынче пророчат очень радужные перспективы и высокие цифры! Речь, конечно же, о Нике Янге. Развивайся, парняга! И вливайся в состав :)

P.S. А если еще и Брукс сегодня выйдет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный обмен провернули Вашингтон и Орландо! И тому парню, которого я подобрал на этой неделе из пула, нынче пророчат очень радужные перспективы и высокие цифры! Речь, конечно же, о Нике Янге. Развивайся, парняга! И вливайся в состав :)

Что-то я не понял, как Рашард на смежной позиции сможет помочь ему влиться в твой состав?)) или ты про Арена? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, обменяю Джоша Смита, Пола Миллсапа и Джамира Нельсона. СРОЧНО! Обращайтесь в личку или мне вконтакте пишите, аська глючит очень...жду предложений. желательно предлагать центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, как Рашард на смежной позиции сможет помочь ему влиться в твой состав?)) или ты про Арена? :huh:

Янг по идее должен АЗ бегать :)

Ребята, обменяю Джоша Смита, Пола Миллсапа и Джамира Нельсона. СРОЧНО! Обращайтесь в личку или мне вконтакте пишите, аська глючит очень...жду предложений. желательно предлагать центра.

Если вдруг заинтересуют мои балбесы - пиши, обсудим :)

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Объявляю об обмене между мной и D-Troit, ко мне переходит Джош Смит, к Виталику Луис Скола и пик первого раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю об обмене между мной и D-Troit, ко мне переходит Джош Смит, к Виталику Луис Скола и пик первого раунда.

Подтверждаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый обмен без моего участия?! Как так?! Что за...?! Звезда в шоке! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Первый обмен без моего участия?! Как так?! Что за...?! Звезда в шоке! :lol:

заговор братства из сурового Детройта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хух ты!) 3-3 с Тэйком и сегодня братья Лопезы попытаются отзащищаться против Дюрантулы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный обмен провернули Вашингтон и Орландо! И тому парню, которого я подобрал на этой неделе из пула, нынче пророчат очень радужные перспективы и высокие цифры! Речь, конечно же, о Нике Янге. Развивайся, парняга! И вливайся в состав :)

P.S. А если еще и Брукс сегодня выйдет... :rolleyes:

Ах ты ж блин! Хотел подобрать Янга! Засранец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж блин! Хотел подобрать Янга! Засранец :lol:

:lol: Уральские парни не дремлют B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с обменом в НБА - выставляю на трансферный рынок БЛАТЧА и ЛЬЮИСА (так как оба теперь в Вашингтоне + Уолл)

Изменено пользователем Надюн
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот че за хрень то такая творится? Стоило Бруксу ступить на паркет, как тут же в лазарет отправились Стаки и Барньяни! Да хрен с ним даже с Андрюхой. Выйди сегодня на паркет Стак - выиграл бы матч 5-4. А так этот гребаный ничейный стил Драгича в четвертой четверти напрочь испортил настроение...

p.s. Ну здравствуй, Никола Батькович. Куплю Блатча за слив матчапа. Подумай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мне уже пора сливать в надежде на высокий пик)) В этом году команда совершенно не играет)

Так что честной драке - быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее первый день честной драки получился каким-то вялым и не богатым на роскошные цифры.

Уэсли на фолах, Брукс только втягивается, Райт мертвый. Лишь Блэр, Янг и отчасти Хиксон хоть как-то смогли себя проявить. Благо у Тэйка сейчас хрен пойми что творится с командой. Миличич выходит и при первом же болевом приступе садится до конца игры. Льюис собирался выйти на паркет, но в последний момент решил отложить свой дебют. У Уолла находят более серьезное повреждение, чем было выявлено при первых обследованиях. Ну и так далее.

Короче, игра была равно - играли два... реальных пацана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая заруба у нас с Тэйком! За исключением категорий потерь и штрафа вообще ноздря в ноздрю. Но пока минимально уступаю. Хотя завтра очень хороший шанс выйти вперед, ибо мои Тайрик и Блэр будут проверять на прочность пустой Николаевский ростер. В идеале нужно взять очки и блоки, не загадив при этом процент с игры. Хотя Эванс и процент с игры... хм... ну сами понимаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм....какой сочный Биллапс вернулся, вот был бы он таким чаще.

к середине недели удалось выплыть на 5-4, неплохо учитывая как слабо стартовала команда в первые дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу