Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень ровно сегодня отбегали с тезкой. Правда за исключением процента с игры, где чуваки Дэна поймали просто нереальный кураж, положив в цель 60% своих бросков. Здесь без вариантов. Соперничать с таким процентом абсолютно невозможно.

Ну а так в очередной раз порадовал МакРобертс. Потихоньку начинает прорисовываться те параллели, о которых я и говорил перед началом сезона. В последнее время его игра действительно напоминает игру Троя Мерфи. Впрочем, как и статистика. Дай Бог и дальше в том же ключе. Такой талант нужно развивать.

Также со своей стороны могу выделить Блэра. Великолепный дебют в составе моей команды. Жаль только цифры остались на скамейке запасных)))

Ну и, конечно же, Барньяни. Абсолютно лучший матч мафиози в этом году!41 очко, 2 трехи, 7 подборов, 6 результативных передач и 2 стила при 67% с игры и 78% с линии штрафного броска. Проснувшись и увидев его цифры после первой половины игры, даже захотелось посмотреть поединок с его участием. Смотрел и наслаждался. Признаться, доныне я был крайне редким гостем на матчах Торонто))) Но если будет и дальше радовать подобной статистикой, я готов даже вступить в группу Рэпторс в контакте))))

Завтра мой пустой ростер против резвых Мэтьюза и Аутло. Дэн, пора бы уже и приспустить процентик :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот это мать вашу Ибака!!! 8 блоков!!

в этой категории можно брать большую сигарету и отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мать вашу Ибака!!! 8 блоков!!

в этой категории можно брать большую сигарету и отдыхать.

Большая сигарета, как и 8 блоков Улыбаки благополучно остались у Дэна на скамейке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая сигарета, как и 8 блоков Улыбаки благополучно остались у Дэна на скамейке :)

я лошидзе перепутал где у меня кто играет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолл и Блатч долго будут филонить? Особенно первый.. задолбал матчи пропускать :(<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм кхм...и так с небольшим опозданием , вернее даже с большим , выкладываю табличку с рекордами.

Как видно из этой недели пали всего, а может и не всего , а мы просто зажрались тут поднимать и опускать планки, 2 рекорда. один просто другой анти, и все это в категории FT.

Рекорд с процентом 885, в противоборстве с вашим непокорным слугой, поставил БЛОУ.

А анти рекорд в этой же категории с процентом 621 достается Грому.

7035e98d90f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм... странно .. вроде у меня на фоне других цифры не такие и плохие... а так Володьке всосал дико :(

Что-то надо делать срочно...

З.Ы.: Стас, спасибо что страхуешь с табличками в трудный период!!!!

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот Гарнетт вылетел на 2-3 недели. что за невезение, когда оно прекратиться :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде хоккеист гарнетт вылетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваще самый жесткий фэйл за сегодня, который я видела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид поверь, ты не один такой :lol:

Читаю заголовок новости в СЭ "Гарнетт выбыл на две-три недели", думаю, ну всё, приехали...........открываю новость, а там "Голкипер московского "Динамо" Майкл Гарнетт, покинувший лед в первом периоде матча с "Авангардом"..............т.д.".......:)

Но посмеялся я от души :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтьюз блин! Нагадил там, где вот вообще не следовало! Взял и перебил в рыло мой штраф своими 6/6 с линии. Да еще и 3 стила блин. И добрая двадцатка с отличным процентом и 2 трехами. Ппц короче. Затрахал, одним словом.

Чувствую себя Кочетовым. Обиженным и обделенным :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзает такой вопрос куда делся блок у Кемби?! что-то очень паршиво он смотриться в последнее время

И еще куда делась треха у Пирса?!

что-то непонятно происходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков же Хамприс, а? Конечно, ему с полудохлым Троем не составить конкуренции монстрившему Ховарду и Игги, но матч выдал просто отличный. 16 + 13 при очень хороших процентах. Класс)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня уже Григорий Монро выдал отличный матч :rolleyes: Жизнь постепенно начинает налаживаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поставил в старт Мело и лоханулся, он не сыграл, хотя была инфа, что он может выйти- надо было Рипа ставить, он сегодня отжег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть связь с Громобоем? Его то выставления/то невыставления как-то не айс. В аське и личке написал - но не уверен что дождусь ответа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ЧОнси по чуть-чуть возвращается к жизни, уже 2 игры нормальные на неделе выдает, может к нашему ПО и в порядке будет))а если прибавить к сегодняшним статам Билапса , то как сыграл Пол то получается та самая формула из статистики на которую я рассчитывал на драфте , но пока не так часто ее собирал по ходу сезона.

Лов и Хиб были очень хороши так же, единственный минус что остался на скамейке Кемби , который провел отличный матч и что самое важное сделал 2 блока, а блоки это та категория в которой у нас с Асаем по 12 и борьба продолжается.

Пока 6-2 , и борьба в 2-х категориях кипит не шуточная в выше упомянутых блоках и в трехах, где я всего на 2 впереди.

Take__it__easY все таки скинул своего Азубуку)) чего ждал спрашивается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно. Я определенно круче Поповича. Иначе чем еще можно объяснить такие цифры Блэра в двух подряд матчах после перехода в мою команду? :lol:

Ну а что касается матча с Дэном, то пока все на тоненького. -1 стил и потеря, -2 трехи, +1,5% штрафа и так далее. И если мои парни собираются претендовать на большее, то завтра нужно показывать все, на что они способны. В противном случае численное меньшинство в заключительный день может сказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно...не слежу за тем, выставляет ли Гром состав...но ребятки мои продолжает меня радовать...особенно Ди Уэйд, которого можно было бы одного ставить на всю эту неделю и он бы выйграл в одиночку мне этот матчап B) 34 очка+ 9 подборов+ 7 передач. Кобян сегодня неплохо ассистировал и перехватывал...вообщем 7-2. Постараемся увеличить разрыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм...как удачно Ассай не выставил Одома 2 его блока пролетают мимо кассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Долго вчера ломал голову над тем, кого подобрать из пула на один день. Выбирал между Харденом и Фармаром. И, понадеявшись на пропуск игры Харриса и, следовательно, хорошие минуты Фармара, выбрал ушастого гарда Нетс. Прогадал. Харрис все-таки вышел, а Харден выдал отличный матч. Сделай я свой выбор иначе, забрал бы еще и очки. А так минимальные 5-4.

Хотя и так грех жаловаться, ибо сегодня мне явно сопутствовала удачи. Нечасто увидишь матчи, в которых Жинобили ни разу не перехватывает мяч.

Спасибо Дэну за матч! И удачи в грядущих баталиях! :)

На очереди Адмирал Ламбрини. Вместе со здоровым Байнумом. Будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт все же Ассай это Ассай, взял и в последний день забрал ассисты( А все из-за Ноха всего 4 ассиста на всю команду, Пол всего 3 вот и результат(

но в целом на лидерстве это не особо сказалось.

Вот блин. Долго вчера ломал голову над тем, кого подобрать из пула на один день.

Опять ты продолжаешь свои подлые штучки ;) Так и до номинации Брюс Боуен Года не далекоB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты продолжаешь свои подлые штучки ;) Так и до номинации Брюс Боуен Года не далекоB)

Ну приходится вертеться. Все же на какую бы далекую перспективу я не надеялся, а возможность победы и успешного результат манит меня к подобным "хитростям " :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и поимели же меня :( Чувствую себя отстоем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу