Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8-1 - не смотря на кажушийся большой счет игра была равной, но все же удалось удержать преимущество <BR>Пирс сыграл слабо, потому что напрягаться с Нетс ему не надо было.<BR>Пол Крис попал в железные тискис САС и так же слабовато отыграл.<BR>Чонс так же средненько отыграл<BR>Хилл тожзе так ничего особенного<BR>Латыш тоже ни о чем.<BR>А вот кто порадовал так это Кемби сочный дабл , наконец то начал что-то забивать.

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, Яху не обновляет статы! С утра был в универе и не зал своего итогового результата! Но судя по информации из Череповца, матчап я закончил со счетом 5-3 в свою пользу. К сожалению, в самый последний момент отдал процент с игры и позволил БоБчику организовать равенство в этой категории. Не часто увидишь ничейный исход в процентах. Ой как не часто. Весело :)

Спасибо тебе, Серега, за матч. И здоровья твоим бойцам! Если бы не травмы и многочисленные пропуски, от меня бы ты оставил одни распаренные ягодицы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не ожидал, что получится обыграть Дэна, но.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер меня просто поимел :( в последние два дня в корне изменил расстановку сил матчапа. Из 7-2 сделал 3-6.

Мои поздравления, Володь!

И когда же Уолл с Дюрантом прекратят матчи пропускать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу моё первое поражение, или второе...уже и в династии посасываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю об своем обмене с Адмиралом. Поздравляю его с прошедшим Днем Рождения и не глядя меняю ему Батлера на Блэра.

Работаю на будущий фронткорт. Хоть и придется подождать.

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и придется подождать.

Пенсии Данкана?

Или хотя бы Макдайса?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсии Данкана?

Или хотя бы Макдайса?))

В идеале обоих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсии Данкана?

Или хотя бы Макдайса?))

сорвал с языка)))

и еще отъезда в европу Сплиттера, и потери трехи Бонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глотайте пыль, вонючки!))) Запишу себе в блокнотик все ваши язвы. А потом, когда придет время...лет через 5 я вас буду наказывать)))

Мне пофиг на сиюминутный результат, честно. Я набрал пацанов и получаю истинный кайф от выбранной политики. В СЛС, где нет ни малейшего права на ошибку и на кону стоит вылет, я надеюсь на реальные цифры своих игроков. А здесь я рискую. Здесь я в большинстве случаев полагаюсь на цифры виртуальные. И это мой стиль. И мне это в удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пять лет другие заботы и интерес можно потерять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глотайте пыль, вонючки!))) Запишу себе в блокнотик все ваши язвы. А потом, когда придет время...лет через 5 я вас буду наказывать)))

Мне пофиг на сиюминутный результат, честно. Я набрал пацанов и получаю истинный кайф от выбранной политики. В СЛС, где нет ни малейшего права на ошибку и на кону стоит вылет, я надеюсь на реальные цифры своих игроков. А здесь я рискую. Здесь я в большинстве случаев полагаюсь на цифры виртуальные. И это мой стиль. И мне это в удовольствие...

это мой девиз этого года)))

лет через 5, тут я солидарен с Сидом, все может так лихо поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись все лидеры...и как итог 7-2 над Тройтом. Следующий на очереди Громобой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пять лет другие заботы и интерес можно потерять....

Ну, во-первых, цифра немного утрированная. А, во-вторых, я уверен в том, что с этой штукой у моего интереса подписано максимально долгосрочное соглашение. Я могу потерять интерес к соседке моего друга , но с фэнтази, думаю, у меня все серьезно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись все лидеры...и как итог 7-2 над Тройтом. Следующий на очереди Громобой B)

скорее мои лидеры ушли куда-то...повезло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее мои лидеры ушли куда-то...повезло ;)

А на этой неделе ожидаются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этой неделе ожидаются?)

оо, братюня, у меня же с тобой матчап!))

ну вот и посмотрим...надеюсь ожидаются и лажать больше не будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее мои лидеры ушли куда-то...повезло ;)

скорее мои вернулись..Уэйд с Бузером. ой буду всех давить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мастер меня просто поимел :( в последние два дня в корне изменил расстановку сил матчапа. Из 7-2 сделал 3-6.

Мои поздравления, Володь!

И когда же Уолл с Дюрантом прекратят матчи пропускать? :huh:

Спасибо, воскресенье выдалось ударным, в последний день обыграл и в НБА и в НХЛ. Все было на грани, чуть-чуть тебе не хватило до очков, передач и перехватов. Рип в концовке положив 4 трехи и накидав 27 очков убил всю интригу. Спасибо за матч-ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный расклад сегодня получился. Чем-то даже напоминающий русскую народную небылицу. Так вот, слушайте...

Стояли себе в ростере 6 добрых молодцев. И величали их Конли, Эванс, МакРобертс, Джонсон, Сондерс и Барньяни. И провели они свои долгие и изнурительные поединки. И пришли они под конец дня к своему владыке Матерому. Пришли с докладом подробным, да отчетом цифровым.

- Кто сегодня собрал больше всех подборов?, - спросил Матерый.

- Макробертс - уныло ответил Андрюша Барньяни.

- Кто сегодня раздал больше всех результативных передач?

- Макробертс - в один голос промычали Мишаня Конли и Тайрик (паспорта не имел, но судя по всему был таджик или абхазец) Эванс.

- Кто сегодня поставил больше всех блоков?

- Макробертс - насупившись выдавил из себя Сондерс.

- Кто сегодня больше всех перехватывал мяч?

- Макробертс - покачивая головою доложил Джонсон.

И отправил их Матерый всех в долину далекую, да совсем неизвестную. И велел им не возвращаться без своих истинных навыков. Оставил только одного Макробертса. Накормил его царскими харчами, нарядил в халат атласный и уложил дремать на барских льняных простынях.

Ну а пока его лучший молодец имел отдых заслуженный, Матерый думал над завтрашней битвой. Думал, пока сам не задремал. А когда проснулся, увидел перед собою всех своих молодцев с горящими очами, да желанием борьбы непреодолимым. И чувствовал себя владыка счастливо и удовлетворенно. И стал он верить в успех свой богатырский.

Такие вот дела. Макробертс - абсолютно лучший игрок дня в составе обеих команд. Небылица, да и только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм...после такой басни, как-то даже не по себе что-то обычно, но все же буду бонален.

лов и хиб в двоем отлично отработали против Ассаевской банды во главе с королем, и не смотря на преимущество у Ассая в чел/матчах, неделя вроде началась нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйд с Бузером - просто убойно выглядят, Гей процент с игры подпортил....вот потерь наделали...Томпсон с тем же Геем и Фт ещё немного запороли та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. Сондерсу дали центра. Мелочь, а приятно :) Тем более первый раз у меня такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Значительное отставание в матчах сказалось на результатах сегодняшнего дня. Да еще Джексон и Ли со своими near триплами. Ладно хоть Аутло вхолостую отбегал. А то вообще задница бы была...

У себя же могу выделить всех троих парней. Райт третий подряд дабл с хорошим олл-эраундом. Хиксон достаточно неплохо для долгожданного пробуждения. Стаки также полезно отбегал.

В общем, пока все более менее ровно. Кроме потерь, конечно же. Здесь я как всегда "вне конкуренции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Чонси ну что ему мешает играть так хотя бы через раз, 11-12 штраф 4 трехи 4 подбора 5 передач и 4 перехвата, пусть и с не самым лучшим процентом с игры.

Тайрус и Терри пусть и не ахти по статам, но хороший процент с игры и штрафа.

Шенон Браун тоже сделал то что должен был попал трехи и не загадил процент.

Немного правда прогадал в паре Кемби / Бейдринш выбрав ветерана , а не алкаша.маркус после отличного перформанса с даблом, сыграл очень слабо, а вот латыш мог приести в копилку важные подборы.

И вновь порадовал Грант Хилл , когда он у меня в составе он показывает отличную игру, 23 очка 8 ребов и по 2 ассиста стила и блока. радует меня этот старпер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу