Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

наконец Ди Уэйд отыграл на сво1м привычном уровне 23 очка+ 8 подборов+6 передач + 4 перехвата B) Так бы всегда! Да ещё с таким процентом с игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

наконец Ди Уэйд отыграл на сво1м привычном уровне 23 очка+ 8 подборов+6 передач + 4 перехвата B) Так бы всегда! Да ещё с таким процентом с игры

Да по-моему не только с игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо мои 2 маленьких бойца продержались против 4-х соперников.

да так что даже чуть впереди удается пока быть.

фактор фантазийной звезды, т.е. Пола, все же многое решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец Ди Уэйд отыграл на сво1м привычном уровне 23 очка+ 8 подборов+6 передач + 4 перехвата B) Так бы всегда! Да ещё с таким процентом с игры

Это просто я перестал на них шаманить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто-то табличку, мы там походу в матчапе с Жекой обновили пару рекордов, если я не ошибаюсь)

в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От он Сид засранец. Эда Дэвиса хапнул,блин :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эмека 9 блоков за 2 дня.... тащит.

Ухахахахах вытащил Джей Ара из свободных игроков, а он 30+8 накидал сразу 6 из них трехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От он Сид засранец. Эда Дэвиса хапнул,блин  :angry:

:) если честно, конешно Энтони Рэндолф ничего не приносил...но я как-то и не обратил внимания, что Рэджи травмирован...просто симпатизирую Дэвису...его игре, наблюдал за ним в летней лиге. Ведь у Торонто ещё есть Амир и Дорси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мвп - в процессе, времени особо нет.

если чего напутал пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ровно идем с Бобом. Борьба абсолютно в каждой категории. Ну а больше то и нечего сказать. Разве что в очередной раз покачать головой над моим процентом с игры. Тайрик с Райтом порою просто неуправляемы. Хотя у Эванса низкий процент - это уже стабильность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне приличный такой день , удалось повести 6-3

Пирс отличный матч , с великолепным процентом и 4-мя трехами.

Пол, который Крис, конечно свое дело знает Но все же хочется еще чуть лучше, чуть больше ребов и очков, хотя и так все нормально.

Лов дежурный дабл, с дежурным не ахти процентом, хорошо хоть со штрафа не мазал.

А вот Терри красавец по мимо шутерских навыков ассистировал оже хорошо

Чонс после травмы вернулся и очень хорош, надеюсь что сломав нос он вправил себе мозг, который безусловно у него есть.

Долго думал ставить ли Кемби с одной стороны решил бы блоки , с другой кроме них больше ничего, поэтому его не было в составе, хотя 4 блока пролетели мимо моей копилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорош Райт, хорош! Хиксон - дерьмецо, а вот Райт хорош! 2 блоки и 2 трехи так вообще в тему! Да и своими 7 ассистами хоть как-то скрасил выдающуюся игру в этом компоненте Стиви Нэшика. Только вот опять с процентом беда. Но за такой олл-эраунд можно и простить...

Пока 6-3 и высокая плотность во многих категориях. Надо прибавлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня против одного Зигмундовского Боша были 2-е моих парней , Хил и Бейдринш.

Надо признать что когда в начале сезона выкидывал Миллера и брал Хилла не думал что взял его на долго, но Грант в последнее время показывает отличную игру, или это просто попадет на мое выставление его в состав. Вот и на этот раз он показал отличный процент игры и штрафа, плюс добавил немного подборов.

Бейдринш был хуже своего обычного уровня, меньше ребов, но в целом тоже довольно сносно.

Вроде как удалось закрепить 6-3, так что можно теперь пытаться делать акцент на определенные категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Уэйд  22 очка+ 9 подборов+9 передач с тремя перехватами и отличным ФГ и ФТ B) А сегодня Бузер вторую игру за Чик сыграет, жду дабл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm back from hell.... Снежный Тамбов овладел мной на недельку, простите за отсутствие. Завтра приведу в соответствие рекорды и обмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне все-таки повезло, что Ховард сегодня не вышел. Только за счет этого на данный момент получается удерживать подборы и блоки. Правда штраф отдал. И здесь мне Дуайт как раз бы пригодился. Так что такая вот измена. Одно берешь - другое отдаешь. Никакой постоянности)))

В общем пока с уверенностью могу лишь констатировать свой триумф в трехах и фэйл в потерях. В остальном все на тоненького. Очень живой и интересный матчап :)

P.S. Оказывается Супермен еще и завтра не сыграет! Жиииииир!

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший день отрыв растет, надо удерживать.

хотя вроде никто не фиерил, все сыграли строго на своем уровне и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера парни дали жару Тройтавцам :) на 6-3 вышел

Лоури 28 очков+12 передач+4 трёшки

Кобе 22 очка+ 4 передачи

Гей 29 очков + 4 подбора + 2 трёшки

ГАРНЕТТ 20 очков + 17 подборов+ 6 передач ...ну и Бузер с Шаком терпимо.  Но ёще вся борьба впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Мне уже реально как-то не по себе. Мало того, что еще до нашего с БоБом матча у него был хронический лазарет из Флина, Яо и Стояковича (ныне Окюра), так теперь еще и Ховард с Бизли пропускают свои поединки из-за различных недомоганий и повреждений.

Дружище, мне тебя действительно по-человечески жалко. Хотя, с другой стороны, когда бы ты еще имел возможность взять штраф)))

P.S. Правда у меня самого Брукс с Хиксоном не играют. Выход Аарона так вообще запланирован уже на 10 декабря вместо обещанного 4. Ничего, подождем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Роуз решает! 30+11+7+5 РЕБЯТКИ! В этом году он замахнулся на МВП и он мня тянет. Роуз за весь прошлый год забил 16 трехочковых всего, в этом году он на столько прибавил, что сегодня только положил в корзину 4 трехи и уже 25 за сезон. Просто молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас довольно слабо, но свою специализацию - блоки он сделал 2, собственно на которые я впереди в этой категории.

Лов просто шикарен и по мимо мощнейшего дабл дабла принес 5 трех выведя меня вперед и по этому показателю.

Так же хороший матч Терри, который дал максимально , на расстояние одного очка приблизиться к Зигмунду.

Как итог 8-1, и полный состав на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер меня просто укатал сегодня <_< На завтра формально полный ростер, но из них половина в лазарете.... Чувствую пахнет очередным поражением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа Уэйд тащит эту неделю!!!! 26 очков + 10 подборов + по 3 перехвата, блока и передачи. и Бузззер!!!!!! 25 очков+9 подборов

Carlos-Boozer-Bulls_display_image.jpg

вышли на 7-2...теперь ломать голову над сегодняшним сотавом. а Лав просто зверь....не прогадали те, которые выбрали его себе в команду...он просто фантазийный Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Лав просто зверь....не прогадали те, которые выбрали его себе в команду...он просто фантазийный Бог!

:blush:

для конца второго раунда династии, думаю хорошо получилось, хотя сомневался много после выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу