Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если учесть что в прошлой игре с Торонто Пирс поставил 2 блока, то я так подумал что в этой должно быть больше))

Хотя я больше уповал на Кемби и Томаса , а они скромно каждый по блоку.

Но главное цель ночи была достигнута, пусть и немного неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Майти убийца)))) 9-0 жарит матерного почем зря :) Причем 9-0 такие уверенные... пипец...

Сам ты матерный!:D Я вообще, между прочим, не ругаюсь матом. Правда только когда сплю... :unsure:

P.S. Да, Стас очень злой Микки Маус. И пока песок его игроков находится в их песочницах, этого парня будет нереально трудно остановить...

Я вот больше жду нашей с ним встречи в СЛС. Вон там уже будет рубка. Вон там постараюсь поквитаться)))

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты матерный!biggrin.gif Я вообще, между прочим, не ругаюсь матом. Правда только когда сплю... unsure.gif

P.S. Да, Стас очень злой Микки Маус. И пока песок его игроков находится в их песочницах, этого парня будет нереально трудно остановить...

Я такой же Микки как ты матерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, Стас. Конечно же, Майти Маус. Как я мог...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь изменил трейдинг блок, если кому-то интересно - бейте в колокол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упорный матч-ап против Мастера. Далеко не ясно не в одной номинации. Кармело и Роуз просто монстры какие-то. Блин ну всё портят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Упорный матч-ап против Мастера. Далеко не ясно не в одной номинации. Кармело и Роуз просто монстры какие-то. Блин ну всё портят...

Ну у тебя Дирк за неделю больше 100 очков наверное настрелял точно, он тебя тянет ещё. А вообщем то тебе ещё повезло, что Роуз вчера не сыграл из-за травмы. Свои 30+10 он бы сделал. У нас с тобой все решится в воскресенье. У меня будет полная изба народа играть, там может и получится вырваться.

Кстати вопрос ко всем. Гром вообще играет? А то я смотрю составы он не выстовляет, в чем дело?

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос ко всем. Гром вообще играет? А то я смотрю составы он не выстовляет, в чем дело?

В прошлом году было тоже самое...В этом звали в Династию под честное слово...Видать что-то случилось...Ждём объяснений от Грома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно это с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно это с ним?

если вообще - то два года.

а если сейчас - то вроде только с этой недели.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В прошлом году было тоже самое...В этом звали в Династию под честное слово...Видать что-то случилось...Ждём объяснений от Грома.

Конечно хотелось бы как минимум услышать уважительную причину, а то его слитая неделя нарушает баланс в лиге. И что ему мешает поставить состав на месяц вперед, хотя бы ориентировочно, напихать народу по максимуму по составу не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вообще - то два года.

а если сейчас - то вроде только с этой недели.)

Просто дело в том, что он сегодня отправил в пул Весли Джонсона в СЛС (хотел проверить, действительно ли это так, но Яху долго грузился). Так что как-то совсем странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть Райт немного огрызнулся. Моська тявкнула, и то приятно)))

Батье, Барньяни, Стаки, МакРобертс. В принципе, если звезды сойдутся, то можно позариться на блоки и трехи. Хотя маловероятно конечно. Но уже хоть какой-то интерес...

Эх, был бы Брукс в строю. Уже бы вел не только в блоках, но и абсолютно точно в трехах и передачах. Но к черту все эти "бы". Может на следующей неделе уже и выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вообще - то два года.

а если сейчас - то вроде только с этой недели.)

Причем на этой неделе были какие-то странные манипуляции. То есть он делал какие то телодвижения на Яху. Например Амаре болтался на бенче во вторник, в среду встал в старт, и до конца недели снова сел на бенч. :blink:

Видно, что на Яху то он заходил... странно все это.

Конечно хотелось бы как минимум услышать уважительную причину, а то его слитая неделя нарушает баланс в лиге. И что ему мешает поставить состав на месяц вперед, хотя бы ориентировочно, напихать народу по максимуму по составу не пойму.

Попробуем дождаться объяснений.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Take__it__easY странно что этот вопрос поднял не ты , играющий против него на этой неделе, а мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я заметался между двумя лигами и как-то совсем неправильно сыграл с Ассаем. Хуже 5-4, конечно, не будет, но обидно, если останется так после тех разрывов, которые были.

И, кстати, Боб, загляни и ответь в ЛС;)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава МакРобертсу! Хоть блоки блин взял. Уже не в сухую...

Стас, ну а тебе мои поздравления! Хорошенько дал задуматься над дальнейшими планами. Полезное поражение. Очень полезное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на блоки неделя получилась очень удачной, тем более после нее мне удалось выйти в лидеры. Конечно оно мало что значит на данной стадии сезона, но как говориться мелочь а приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД, за 1-8 отомщу безжалостно.

Бузер вот-вот и в строю, наконец можно будет  полюбоваться мощью всего основного состава. Уэйд-Кобе-Гей-Бузер-Гарнетт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки выиграл, и даже 6-3. Но теперь нас ждёт Майти, что ничем хорошим не грозит. Радует, что Мёрфи близок к нормальному возвращению. А если его Нью-Джерси трейданёт, то вообще будет сказка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД, за 1-8 отомщу безжалостно.

Я тоже с нетерпением жду битвы с Майти в СЛС! Но там аж через 8 недель будет матчап :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с нетерпением жду битвы с Майти в СЛС! Но там аж через 8 недель будет матчап :)

как раз по очку на каждую неделю))

что бы твой пыл не охладел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто-то табличку, мы там походу в матчапе с Жекой обновили пару рекордов, если я не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД, за 1-8 отомщу безжалостно.

See you later!

0094.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, Дженнингс в рыло раскатал двух моих архаровцев. Хотя Батлер в очередной раз порадовал. Жаль Батье сегодня не выдал матч, подобный своему последнему. Очень неудачно провел прощальный матч в составе моей команды. Добро пожаловать, Харден! :)

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу