Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у нас монстробитва с БоБом :D

кстати, Тэйк введи в историю трейд Дэна с Зигом ;)

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня кстати возник пусть и очень запоздалый вопрос, может я просто пропустил, но какой пик Матерый отдал Мастеру?

вернее чей свой или Грома?

это просто как уточнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати возник пусть и очень запоздалый вопрос, может я просто пропустил, но какой пик Матерый отдал Мастеру?

вернее чей свой или Грома?

это просто как уточнение.

свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол так средненько но 5 стилов есть 5 стилов)

Друг, я конечно понимаю, что к хорошему быстро привыкаешь, но ты блин совсем, поросенок, зажрался)))

Охренеть не встать "средненько". Я блин задницу надрываю за стилы и штраф, а он "так средненько" хреначит целых 5 перехватов, добавляя к ним еще 8 из 8 с линии. Да и процент с игры удержал. Зашибись, середнячок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это 5 стилов от Криса Пола ;) вполне ожидаемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифт починили. я начинаю подниматься. меня пг своих . ищу центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ноль-то хоть? :D

в блоках:rolleyes:

Друг, я конечно понимаю, что к хорошему быстро привыкаешь, но ты блин совсем, поросенок, зажрался)))

Охренеть не встать "средненько". Я блин задницу надрываю за стилы и штраф, а он "так средненько" хреначит целых 5 перехватов, добавляя к ним еще 8 из 8 с линии. Да и процент с игры удержал. Зашибись, середнячок))))

не почему 5 перехватов отлично я считаю.

в остальном средненько.

и все же это второй человек в фентези делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может завтра Тайрик сподобится на 3-4 стила. Соперник вроде бы позволяет на это рассчитывать. Одного боюсь - процента. Вот с ним Эванс в последнее время явно на грани развода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяю пакетом Батлера и Туриафа на чувака с обязательной позицией SF. Если интересно - в любое время в любом месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ди-Вилл тоже пятачок стилов оформил сегодня :)

Но больше всего порадовал канадский парень Рэджи Эванс, недавно взятый из пула, со своими 12+22. Рабочая лошадка! Не то что Ховсы всякие <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Уэйд и Лу Вилл просто убивает нафиг мой фг...так ещё и штраф никакой. Подобрал Окура...вроде как на подходе он...не знаю поможет ли он мне чем-нибудь, ведь парочка Эл с Миллсапом внушительно смотряться...команде нужны координальные изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команде нужны координальные изменения

Всегда готов к диалогу)))

P.S. Эванс - чудовище. Убил все то, за что я так боролся. Нет слов. Ладно хоть блоком немного утешил. Уже не позорный 0...

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как там у нас дела? какие разрывы?

ну и блоки я надеюсь без боя тоже не отдам, надеюсь что Хиб будет готов к сегодняшней игре , да и о старине Кемби не стоит забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрывы у нас одни. Разрывы матки у моей команды.

В проценте с игры -6,5, штраф -8,3, трехи -13, очки -87, подборы -42, передачи -14, стилы -3, блоки +1, потери -6.

В общем, 1-8. Кошмар. Хотя, признаться, я не особо удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу, не хочу сглазить, но как я рад, что не отдал Гила за мешок картошки! 21+6+8+ 3 стила + 4 трёшки. Шиик) Но тем не менее, команда всё ещё нуждается в существенном усилении, поэтому всё ещё жду предложений по Гренджеру, а так же, для желающих увеличить глубину ротации, доступен комплект ДеРозан + Сэлмонс на более skilled сг+сф. Жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доступен комплект ДеРозан + Сэлмонс на более skilled сг+сф.

а смысл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас твориться что-то необьяснимое в команде....полсостава травмировано...Уэйда хоть в пул выкидывай ;) Все Рэндолфы, Вильямсами и Дагласами - шлак. Быстрей бы Бузер вернулся...наконец понять где слабые места и провести парочку метких обменов...2-7 пролетаю безнадежно СД :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань Ламбрини, ты у меня хотел Гарсию выменять - можешь из пула забесплатно забирать... <_<

Джек пока еще держится в составе благодаря мало-мальски вменяемому дебюту в НО.

В команду проходит кастинг Кэленна Азубуки. Посмотрим, каков будет дебют у парня и как начнет набирать обороты.

Вынужден пробовать различные варианты в поисках сг :mellow:

Кто знает, зачем Джош тыкал в оба глаза Андрюху Блатча вчера? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас твориться что-то необьяснимое в команде....полсостава травмировано...Уэйда хоть в пул выкидывай Все Рэндолфы, Вильямсами и Дагласами - шлак. Быстрей бы Бузер вернулся...наконец понять где слабые места и провести парочку метких обменов...2-7 пролетаю безнадежно СД

Сид, это тебе месть за аналогичную расправу со мной в слс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё ! Во всех источниках сегодня писали что Рондо уж наверняка пропустит сегодняшнюю игру с Торонто . А он сейчас раздаёт передачи на право и налево ... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё ! Во всех источниках сегодня писали что Рондо уж наверняка пропустит сегодняшнюю игру с Торонто . А он сейчас раздаёт передачи на право и налево ... :angry:

Да нет, почему же? Яху писало, что Рондо сыграет... у меня он стоит в ростере B)

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, хватит издеваться. Ну успокойся уже))) Ну дай хоть мячик своим парням потерять. Ну это же вообще. Как роботы штампуют цифры без единой помарки. Жесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал бы прикуп ставил бы алкаша Латыша, интересно он хоть у кого-нить в слс играл

а так план по перехваты блоков сработал отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты планировал 3 блока Пирса? Феноменальная стратегия :)

Завтра у меня Уэсли твоего алкаша-латыша блочить будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти убийца)))) 9-0 жарит матерного почем зря :) Причем 9-0 такие уверенные... пипец...

3 блока пирса улыбнули, причем оба процента пол сговнил. Занимается не своим делом... нет бы штрафы штамповать, так он блочить стал как Ховард <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу