Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бузя вроде 8 недель ещё...

в декабре выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вы там чё вообще? Неужели Дэнни никому не нужен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе спасибо, дал почувствовать вкус борьбы хоть насколько-то моим олухам :lol: И хорошо что удалось-таки договориться. Теперь чувствуешь, что Гила надо было брать тогда подешёвке?))

Неа, вот вообще не чувствую. Без Уолла то кому там еще передачки раздавать, да мячики перехватывать? Гил с его стремным клеймо и больными коленями уж точно не мой вариант. Точнее не для данного проекта.

P.S. Майти - зверюга. Если не фигачат Пирс и Хибберт, то бомбить начинают Лав, Хилл и Пол. И этого вполне достаточно, чтобы просто сокрушить зеленого Джонсона, потерянного Эванса и вспомнившего свой "устрашающий" бросок Райта. Задница в общем. Полнейшая задница. И ладно бы это был самый страшный день за всю неделю. Так нет же. Еще и в воскресенье намечается "веселуха".

Ладно, че ныть. Играем дальше. Хоть завтра блин равенство в составах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же довольно логично что первые 2 пика должны бомбить))это потом уже удачливые выборы Хибберта и Пирса были))

я честно не знаю как там все закончилось, но этот день явно не показателен.

Хотя в целом неделя для тебя будет архи тяжелая потому что такое огромное приемущество в чел/матчах у меня я вчера сам ужаснулся когда посчитал.

зато ТО точно солью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, даже не представляю, за что мне можно зацепиться за исключение потерь. Если только штраф подтяну. Ну и при охренительном раскладе процент с игры. Вот и все. Хотя даже такому раскладу я был бы безмерно рад с учетом сложившихся обстоятельств.

Кэрон Батлер по-прежнему в трэйдинг-блоке. Это так, если чО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при том что некто Биллапс пропустил игру, видать из-за своего носа, я честно гоовря совсем забыл об этом.

Батлер интересно конечно, но не стабилен очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер очень прилично начал сезон, но травма немного сбила его с ритма. Уверен, что быстренько вернет былую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал мне Дерон ФГ поднасрал, но это оказалось сказкой по сравнению с Уэйдом Сида :) 286% vs 0.77 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал мне Дерон ФГ поднасрал, но это оказалось сказкой по сравнению с Уэйдом Сида :) 286% vs 0.77 %

угу :(

Кобян нужен? поговорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид хорош! Знает кому Кобана впаривать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог бы мне "впарить", да боюсь особо никто из моих игроков не заинтересует Сида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказался, чтобы мне Кобика впаривали. Типа там МакРобертса дашь? Неет, не дам, не убедил, МакРо молод, а Кобяну 150 лет. А вообще, по-серьёзке, я бы тоже не отказался, если бы мне Коби повпаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дурачки. Вот прицепились к слову :unsure:

Там совсем в другом прикол был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже за Лейкерс болею какбэ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг, неужели это мои парни?? Неужели это они стали играть?? 8-1 после первых двух дней, такого раньше не было)) 20 трёх, ОМГ! И Августин потрясен, тьфу-тьфу)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понимаешь, что ты мне за это должен? Я же тебе говорил, что мои парни тебя выведут в люди :)

Не дай Бог теперь Уэсли с Бруксом забарахлят!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.как неплох оказался Шенон Браун, еще бы в конце 3 не запулил бы 2 дыру трехи так вообще супер процент был бы.

НО и так пока все хорошо.

Жаль только малыша Хиба, который травмировался, но вроде как к пятнице должен быть в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только Хамприса хотел поднять с пула....так уже Зигмунд смотрю пошарился :) и вот кого мне взять теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только Хамприса хотел поднять с пула....так уже Зигмунд смотрю пошарился :) и вот кого мне взять теперь?

Готов обменять на Коби. Мне он как back up for the first team вполне покатит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.как неплох оказался Шенон Браун, еще бы в конце 3 не запулил бы 2 дыру трехи так вообще супер процент был бы.

НО и так пока все хорошо.

Вот это вообще конечно! Игрок, подобранный из пула ровно за день до матча, становится абсолютно лучшим по итогам всего игрового дня. Во так вот. В жопу этих Лейкеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще конечно! Игрок, подобранный из пула ровно за день до матча, становится абсолютно лучшим по итогам всего игрового дня. Во так вот. В жопу этих Лейкеров...

в этом и заключалась моя подлость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая боль, какая боль. Майти Маус - Матерый... 8-0. Вот собственно и все. Нереально крут Микки фон Сойбель. Нереально крут. Даже в потерях дает пинка. Вот уж удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая боль, какая боль. Майти Маус - Матерый... 8-0. Вот собственно и все. Нереально крут Микки фон Сойбель. Нереально крут. Даже в потерях дает пинка. Вот уж удивительно...

ну не так уж и нереально.

А пару человек и правда выдали отличные показатели.

Лов к примеру 32+22 - это конечно сильно.

Грант Хил - просто красавец совсем не ожидал такого когда брал его с пула , перед началом сезона вместо Миллера.

Пол так средненько но 5 стилов есть 5 стилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталику везёт на этой неделе. Даже слишком.

1.Рондо в ауте -> 2. и Рэй Рэя заиграть толком некому (где,блин,мои трёшки?! :angry: )

3. Фила итак мёртвая , да ещё Бренда дисквалифицируют -> 4. Дрю заиграть ненакого,ибо остальные лейапов 10 из под кольца сегодня намазали (минуты этак за 3) :o

f*ckin disaster ...

PS: наконец-то я нашёл себе равного в показателе FT ! Поборемся :D

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу