Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да... остаться без Уолла и Дюранта. Сильный удар, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я больше про Миличича и его цифры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняемся без пиков с Деном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да))) Долго ломал голову кого же вчера поставить на игру) Пипец просто... Дура не вышла.

Знал бы что такая фигня - Кирю на сф, Дарко на утиль и был бы в шоколаде)

А получил в итоге 0 от позиции сф, и мимо кассы пролетают волшебные цифры от Дарко:

23+16+5ас+2ст+6бл при всего 2 потерях

И почему млять такое невезение, когда с лидером чемпионата играю :angry: Вполне по силам побороться было, в итоге наверное мало что светит, судя по ростеру на завтра и послезавтра...

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно объявлю во всеуслышанье - обменяю Дэнни Гренджера на топ-игрока с позицией ПГ. Жду реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно вялая и аморфная неделя. Мои парни вообще никакие. Вот даже писать ничего не хочется. В сложившейся ситуации надо было как минимум 7-2 выносить Зигги, а я же надрываю задницу в борьбе за 5-4.

Практически любой менеджер вчистую раскатывал меня. Благо повезло с матчапом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипя зубами, буду пытаться выгрызать у Тройта 3 стила и 4 блока, при этом не засрать штрафные.

Но..... отсутствие Уолла, Дюранта а также промах с волшебным Дарко похоже стоили мне матч-апа <_<

Потери точно проиграю, так как у меня на завтра Блатч (4 то за игру) и Джек (2.5 то за игру).

Получается, борюсь за 4-5 чтоб не проиграть 3-6, и большая вероятность, что проиграю таки. Вот это здорово блин :angry:

Единственное утешение - это СЛС, где борюсь за 8-1 и есть маленькая вероятность отпустить на 7-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавай Уолла - будешь всех побеждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и Джек (2.5 то за игру).

А он выйдет хоть? Не припоминаю, чтобы игроки выходили в составе новых команд в первый же день после обмена. Хотя, безусловно, могу ошибаться.

И, кстати, очень неудачно Джек повернулся. По идее, цифры должны упасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он выйдет хоть? Не припоминаю, чтобы игроки выходили в составе новых команд в первый же день после обмена. Хотя, безусловно, могу ошибаться.

И, кстати, очень неудачно Джек повернулся. По идее, цифры должны упасть...

А вот даже не знаю.... сейчас поищу инфу :unsure:

Если не выйдет ни Джек ни Уолл - хоть снимай состав чтоб удержать потери и 4-5... А то Блатч с гарсией вдвоем врядли потянут 3 стила и 4 блока <_<

З.Ы.: На глюконутом Яху висит, что Джек в НО единственнй пг :lol: :lol: :lol:

Вот это прикол))) Может они и Криса уже обменяли? )))))

69558520.jpg

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну беру тогда свои слова обратно! Гениальный переход для тебя! :lol:

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Райт засранец! Это ж надо так подговнить! Второй раз подряд завершает матч с отвратительнейшим 0 в графе реализованных трехочковых. И это именно в тот момент, когда они мне были так нужны. Жалко, конечно. Даже Стаки сегодня разок издали завалил. Эхх...

Ладно, итак все достаточно неплохо закончилось. Для такой ужасной недели 6-3 сродни авансу...

Стас, спасибо за матч. И за очень плодотворную в плане общения и переговоров неделю. И это, аккуратнее там с моими бывшими подопечными. После 18:00 не корми. И с утра давай только хорошо перемешанный творожек. В общем, делай с ними че хочешь :lol:

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же удалось склонить противостояние с монстрами Аризы к 7-2, хотя благодаря "великолепному" проценту с игры Пола мог слить проценты, но все же удержался, так же в последний день разменяли ребы и ТО, первую категорию перехватил я, во второй верх взял Ариза.

как итог очередной недели по прежнему на верху, но по прежнему не дотягиваюсь до Д-тройта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо. На следующей неделе по графику очередной Стас, правда на этот раз уже с диаметрально противоположного полюса турнирной таблицы.

Вот уж незадача. Чую надают мне по заднице. Уж слишком разные нынче наши команды. Старики пока в огне. И с ними тяжело будет тягаться.

К слову, на прошлой неделе я бы проиграл 1-8. Не спорю, матч на матч не приходится, но пока я залечиваю Брукса, жду прогресса Джонсона, Хиксона и изнурительно борюсь с проблемой центров конкурент из меня, скажем так, далеко не аховый. Если конечно опять не начнет фартить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что ли?!

тяжело будет с тобой)) ты же как выяснилось самый коварный из фентези участников - ты берешь игроков из пула и нагло их используешь rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. То, что я подлец это итак понятно :D

Но не на этой неделе, друг. По матчам у меня -3. И это очень серьезный аргумент помимо того, что твоя команда на очень уверенном ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. То, что я подлец это итак понятно biggrin.gif

Но не на этой неделе, друг. По матчам у меня -3. И это очень серьезный аргумент помимо того, что твоя команда на очень уверенном ходу...

Я кстати на этой неделе собираюсь воспользоваться твоим подлым способом так и знай, я заранее предупреждаю))

вот только еще не выбрал кем буду пользоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати на этой неделе собираюсь воспользоваться твоим подлым способом так и знай, я заранее предупреждаю))

вот только еще не выбрал кем буду пользоваться))

Да Ради Бога, мне не жалко :)

Но, тем не менее, сдаваться без боя я не намерен. Буду грызть пул до тех пор, пока находящиеся в нем игроки не начнут откровенно посылать меня к ближайшему психиатру.

Надеюсь, что смогу как минимум заставить тебя понервничать. Ну а там будь что будет. Пока же мой прогноз - это недавняя участь Аризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поставь я Дарко в пятницу - выиграл бы стилоблоки :(

Ну ничего. 4-5 все же не разгром. Буду стараться хоть у Грома выиграть. Не знаю получится или нет. Но будь Уолл с Дюрантом здоровы - точно дам бой.

Тройт везунчик, как и Сид)))) Ускользнули оба от папочки "на тоненького")

Ну ничего ничего, еще устрою вам взбучку) Рано не радуйтесь ;)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тут, на мой взгляд, без вариантов. Единственный аргумент Грома - травмы твоих игроков. Больше не вижу особых и шибко явных предпосылок на серьезную борьбу в вашем матчапе...

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудачная неделя выдалась...ещё и Уэйд травмирован :angry: из рук вон плохо сыграна неделя...жду возвращения лидеров Ди и Бузера.

готов обменять Коби на молодого талантливого пг, намекаю на Уолла ;) но видимо не получиться вариант с Джоном. Стучите в аську или личку. Проработаем всевозможные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, спасибо за матч. И за очень плодотворную в плане общения и переговоров неделю. И это, аккуратнее там с моими бывшими подопечными. После 18:00 не корми. И с утра давай только хорошо перемешанный творожек. В общем, делай с ними че хочешь :lol:

И тебе спасибо, дал почувствовать вкус борьбы хоть насколько-то моим олухам :lol: И хорошо что удалось-таки договориться. Теперь чувствуешь, что Гила надо было брать тогда подешёвке?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне до победы 2 подбор и 2 трехи не хватило, очень обидно вышло. На очереди Ламбрини, надо реабелетироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудачная неделя выдалась...ещё и Уэйд травмирован :angry: из рук вон плохо сыграна неделя...жду возвращения лидеров Ди и Бузера.

готов обменять Коби на молодого талантливого пг, намекаю на Уолла ;) но видимо не получиться вариант с Джоном. Стучите в аську или личку. Проработаем всевозможные варианты

Бузя вроде 8 недель ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу