Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Объявляю об обмене с Мастером. Ко мне отправляется горячо любимый Кэрон Батлер, в обратном же направлении отправляется звезда slamdunk.ru Винс Картер и 2 пик драфта 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какие статусы Тэйк ставит на яху))

ну посмотрим Коля, как че выйдет) я там вроде пока более-менее иду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерый, разберитесь с Громом по поводу предыдущего обмена. Что у вас там с пиками творится?

Виталь, надо просто себя как-то мотивировать))) А то после первой недели досадное поражение от Сида с минимальными перевесами в нескольких категориях и ничья с СД как-то расстраивают))))

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерый, разберитесь с Громом по поводу предыдущего обмена. Что у вас там с пиками творится?

Уже давно все разобрано, я ж писал здесь. Гром отдает мне 2 пик драфта 2011 года.

Сейчас я отдаю Мастеру свой пик (не пик грома) 2 раунда драфта 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно все разобрано, я ж писал здесь. Гром отдает мне 2 пик драфта 2011 года.

Сейчас я отдаю Мастеру свой пик (не пик грома) 2 раунда драфта 2011 года.

Я видел что ты писал. И даже перечитывал сегодня все еще раз, думал может пропустил... Но так и не нашел подтверждения от Грома.

Поэтому я и говорю - с Громом разберитесь там.

Я могу проводить обмены только по двустороннему согласию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вон ты про что. Ну я ему еще тогда писал, чтобы он зашел и подтвердил. Сегодня еще раз попробую, если будет в сети.

P.S. Неплохой первый день матчапа. Но это в основном из-за обескровленного травмами и наполненного перспективой состава Зигги. Один лечится - другой калечится. Терпи, брат))

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гей как-то совсем по-гейски сыграл...более подходящих слов не нахожу, чтобы описать его сегодняшнюю безобразную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы прикуп, жил бы в сочи, как говорится))))

Ну вот кто бы мне сказал, что Дарко сегодня так жахнет? С отличным процентом 13+12+5ас+4бл?

Обязательно бы поставил его на утиль тогда вместо говнольюиса)

Хотя Рашард говно-говном, а нужные ребоассисты все же сделал, да еще и стилоблок. И штрафы без промаха.

Так что грех жаловаться.

З.Ы.: Виталик, вчерашние статусы на Яху мне все же помогают, не находишь)))) Намотивировал на 7-1 :lol::D

Правда скорее всего это первый и последний раз в нашем матчапе такой крупный счет в мою пользу)

Сегодня 6 твоих монстров против 2 моих игроков (Уолл+Марк), 1 калича (Блатч "больная коленка") и одного недокальдерона.

Подборы и блоки точно всосу)) Трехи надеюсь удержу и, чем черт не шутит, Уолл настилит 6-9 штучек опять :rolleyes:

А также 4 игры Дюранта на неделе дают шансы на процент штрафа + набранные очки. Так что чем черт не шутит, может 4-5/5-4 сыграем )))) Шансы на борьбу есть определенно)))

Эх, а поставил бы сегодня Дарко - за блоки еще поборолся бы))) Хотя с Ноа и Джошем ... врядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Wall (foot) will not play in Tuesday's game against the Raptors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Wall (foot) will not play in Tuesday's game against the Raptors.

Злорадствую...)

Хотя он у меня в слс, но насрать, там я неудачник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wall on crutches right now: The Washington Post reports that John Wall (foot) missed practice on Monday in order to visit with a doctor and needed crutches due to his left foot injury. Wall said on Sunday that he was optimistic that the pain in his foot will subside with some rest and treatment but he is unlikely to play on Tuesday against Toronto. Coach Flip Saunders said he hasn't ruled Wall out yet, however, so there is still a chance he could play. The Wizards are slated to host Toronto on Tuesday night and will travel to Boston to play the next night. Gilbert Arenas would start if Wall is held out.

(Updated 11/15/2010)

Надежда умирает последней. К Волковой это высказывание никакого отношения не имеет, долгих лет ей жизни и здравия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты второй недели:

14928549.jpg

Гонка МВП, лучший менеджер 2-й недели

35240075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас МВП месяца будет? или за год?

и еще какие - то номинации по итогам года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты третьей недели:

25805210.jpg

Гонка МВП, лучший менеджер 3-й недели:

20494999.jpg

Из интересных событий хочу отметить следующее:

1. Охренительный рекорд Толокова по трешкам.

Этот результат всего на 1 трешку меньше, чем рекорды ОЛЛ ТАЙМ старшей ДИ (!!! :o !!!).

Всего за три игровые недели мы показываем результаты, близкие к тем, что в старшей Ди за три года люди выдают.

Блин, мы крутые!! Толоков крутой!!

2. На этой неделе сразу 4 антирекорда показывает Громобой. И, как результат, последнее место в таблице рейтинга.

Вот так вот, будешь знать как меняться с Матерым :D

3. Интересная ситуация в матчапе Матерый-Ассай. Дэн показал антирекорд сразу в трех категориях на этой неделе и, что не удивительно, эти категории Ассаю проиграл. Зато все остальные 6 умудрился выиграть при общем довольно среднем результате по ним.

Вот вам пример извлечения максимальной выгоды из своего состава в Х2Х. При общем 12 рейтинге победа 6-3.

Очень круто сыграл Дэн.

Лучшим менеджером второй и третьей недели становится Виталик ака D-Troit.

С минимальным отрывом его преследовали Дэн Толоков и Майти, но потери решили в пользу Тройта.

Чтож, у нас вырисовываются явные лидеры)

Рекорды сезона:

Лучшие результаты:

1. Процет с игры (FG%): Джерзи - 0.563

2. Процент штрафных (FT%): Сид, Майти - 0.865

3. Забито трехочковых (3PTM): Толоков - 50

4. Набранные очки (PTS): Сид - 509

5. Собрано подборов (REB): Майти - 223 (привет Лаву)

6. Результативные передачи (AST): Джерзи, Тейк - 123

7. Перехваты (ST): Тейк - 41 (привет Уоллу)

8. Блоки (BLK): Ариза - 34

9. Потери (TO): Ариза - 32

Худшие результаты:

1. Процет с игры (FG%): Зигмунд - 0.390

2. Процент штрафных (FT%): БоБ - 0.642 (обновил свой предыдущий антирекорд на 0.003)

3. Забито трехочковых (3PTM): Джерзи - 11

4. Набранные очки (PTS): Гром - 260

5. Собрано подборов (REB): Зигмунд - 90

6. Результативные передачи (AST): Блоу - 41

7. Перехваты (ST): Адмирал - 12

8. Блоки (BLK): СД - 6

9. Потери (TO): Тейк - 83

а у нас МВП месяца будет? или за год?

и еще какие - то номинации по итогам года?

Можно) Только надо придумать как считать)

Все достижения буду закреплять в первом посте.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней. К Волковой это высказывание никакого отношения не имеет, долгих лет ей жизни и здравия.

Смотри у меня, я начеку 383893929.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14) Ариза (Стивен Карри, Брук Лопез, Ламаркус Алдридж, Джей Рич, Еван Тернер, Робин Лопез, Джордж Хилл, Антуан Джймисон, Амир Джонсон, Линас Клейза, Джеф Тииг)

пересмотрел свой драфт - :blink: первые четверо ещё хоть как-то тянут команду, ну и Тернер ради перспективы стоит держать.. из последних трех пиков никто не остался )хотя остался Клизма, но тоже на ФА играет)):mellow: Робина наверно оставлю, но он всё равно один из главных бастов.. Хилл нечасто крутые матчи выдает, как и Джемисон :huh:

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Вашего комиша закрепила первый пост.

Там он собрал нужные сведения о лиге! ;)

Enjoy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел свой драфт - :blink: первые четверо ещё хоть как-то тянут команду, ну и Тернер ради перспективы стоит держать.. из последних трех пиков никто не остался )хотя остался Клизма, но тоже на ФА играет)):mellow: Робина наверно оставлю, но он всё равно один из главных бастов.. Хилл нечасто крутые матчи выдает, как и Джемисон :huh:

я бы назвал это долбаной погоней за перспективой))Тиг, Джонсон, Хил - особенно первый.

Хотя от Джеимсона вряд ли кто-то ожидал такой слабой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы назвал это долбаной погоней за перспективой))Тиг, Джонсон, Хил - особенно первый.

Хотя от Джеимсона вряд ли кто-то ожидал такой слабой игры

Джеймисон неплохо вернулся после травмы колена и в последних играх был лидером Кливленда по подборам и хорошие результаты по набранным очкам давал с отличным процентом. Забивал трехи, а также делал стилы и блоки.

На уровень 7-8 раунда наигрывает за глаза.

По просьбе Вашего комиша закрепила первый пост.

Там он собрал нужные сведения о лиге! ;)

Enjoy!

Надь, спасибо большое. Так будет гораздо удобнее)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу обменять Брайанта...стучите в асю или личку выслушаю все предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, вторую неделю подряд трясусь на рубеже 40% с игры. Максимум, что могу уступить кроме данной категории - это потери (самом собой), блоки и, может быть, подборы. В остальном проблем не должно возникнуть. Хотя и сам Зигги далеко не передовик в проценте. Можно и побороться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а поставил бы сегодня Дарко - за блоки еще поборолся бы))) Хотя с Ноа и Джошем ... врядли...

Джош Смит сегодня - 7 блоков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Смит сегодня - 7 блоков))

Я выключил эту игру, когда он за первую четверть 5 штук сделал, и стал смотреть вашингтон без Уолла :(

Ну хоть Блатч с МакГи порадовали (МакГи у меня в СЛС играл последнюю игру - не подкачал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу