Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну когда же ещё начинать играть, если не после того, как я захотел высокий пик ))) Курри итак озверел, так ещё и Монта сломалса :huh: )Тадж Гибсон 5 блоков, даже Клизма сподобился на 20+7+4 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья, много завуалированного мата от некоторых личностей. Просьба сократить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность - посчитайте лучших/худших... я чота ту и эту неделю совсем зашиваюсь, совершенно нет времени :( Сорри

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, ну зачем такие крутые подарки? Тем более именинник у нас вроде как ты, а не я :)

Надеюсь празднование оправдало не выставленный состав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон "мистер анбеливебл" Уолл!!!!

19 - очков

2 - трехи

10 - подборов!!!!!!!!!!

13 - передач

6 - стилов

1 - блок

Руслан, и ты еще думаешь там по поводу обмена????? Сегодня вечером жду на Яху офер от тебя. Упустишь Уолла - всю жизнь будешь жалеть.

Сегодня кстати последний день действует мое предложение.

С завтрашнего дня трансферное окно на Уолла закрывается до будущего сезона точно, а дальше видно будет.

Кстати, вдруг еще кому-то Джон нужен? Могу рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и ожидал в середине недели пошла равная борьба , хотя все же надеюсь удержать победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, ну зачем такие крутые подарки? Тем более именинник у нас вроде как ты, а не я :)

Надеюсь празднование оправдало не выставленный состав)))

Да б., н., с., какого ...

как же жалко, я к чортовой бабушке, поздно пришел и забыл (((((((((( аааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все-таки достал ЛеБрон своими триплами и near-триплами. Я бы еще понял, если бы Майами от этого выигрывали, но ведь блин и там горюю от тяжелых поражений. Короче, не нравится мне он. Мутный персонаж...

Ну а что до матчапа, то нехило зарубаемся за оба процента, подборы и передачи. В остальном же все более менее предсказуемо. Очки, стилы и трехи должен брать без лишних нервов. Проценты, ассисты и подборы надо будет выгрызать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстался с самой большой ошибкой своего драфта, которая, по совместительству, спутала все остальные карты - прощайте, Маркус Торнтон. Приношу извинения всем, кому пытался его "впарить", действительно надеялся, что он может заиграть. Но теперь ждать, видимо, только возможного обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь ждать, видимо, только возможного обмена.

... в Европу по бартеру :lol:

З.Ы. Я тебя прощаю, друг мой. Помню как ты мне его хотел на Хиксона впарить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в Европу по бартеру :lol:

Там про Филли говорят, ещё мало ли. У парня, очевидно, есть талант и, столь же очевидно, в Орлеане он проявляться вряд ли будет. Так что вполне возможно он заиграет где-нибудь ещё на уровне прошлого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все-таки достал ЛеБрон своими триплами и near-триплами. Я бы еще понял, если бы Майами от этого выигрывали, но ведь блин и там горюю от тяжелых поражений. Короче, не нравится мне он. Мутный персонаж...

Ну а что до матчапа, то нехило зарубаемся за оба процента, подборы и передачи. В остальном же все более менее предсказуемо. Очки, стилы и трехи должен брать без лишних нервов. Проценты, ассисты и подборы надо будет выгрызать...

И это с учетом одного пропущенного мною дня, Брон красавец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять продлил контракт? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять продлил контракт? ))

А то, так что спекулянтишки руки прочь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хило сегодня укрепил подборы и передачи, но блин зато завалил процент с игры. А так очень даже неплохой денек. Поднятый из пула Чендлер порадовал. Да и вообще, похоже я наконец-то определился со своей передней линией. А то уже самому смешно смотреть на свои судорожные постоянные мувы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду отставать от всех и упомяну Кевина рохлю Лава, сначала 20 , теперь 30 ребов - это конечно что-то с чем то.

Интересно может на рекорд пойти))

кстати если не сложно выложите мой метч ап, там у нес все очень переменчиво то разрыв миннимальны то быстро вырастает, интересно как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

% с игры 49,8 на 42,5 в твою.

% со штрафа 77,5 на 83,3 в пользу Блоу

Очки 359 на 299 в твою.

Трехи 23 на 24 в пользу Блоу

Подборы 168 на 109 в твою.

Передачи 63 на 66 в пользу Блоу.

Перехваты 24 на 18 в твою.

Блоки 22 на 15 в твою.

Потери 48 на 40 в пользу Блоу.

Итог: 5-4 в твою пользу.

К сожалению, не имею возможности выложить скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передачи 63 на 66 в пользу Блоу.

Перехваты 24 на 18 в твою.

Итог: 5-4 в твою пользу.

К сожалению, не имею возможности выложить скрин.

значит будем стараться сделать упор на эти 2 категории, надеюсь Пол вытянет их.

спс и на том, просто что бы общая картина хоть была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рип тащит, 5 перехватов за игру, и по этому показателю я теперь обогнал БОБа. Пока что стартовал не самым лучшим образом, хотя команда у меня приличная, надо наверное подумывать об обменах если ситуация не поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гииилбеерт Арииинас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем либо будет 6-3, либо 5-4 в мою пользу.

Хреново, очень хреново мои сегодня сыграли. Похоже, что вся "великолепная шестерка" всерьез решила вписать мой процент с игры в анналы нашей Династии. Старались ребята как могли. Радует, что ради поставленной цели парни готовы даже на 25 из 80. Мдяяя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня не лучший игровой день и, видимо, я не один такой.

Долго выбирал кого поставить на игру между Джеком, Морроу. Поставил Энтони и он из всех статов принес лишь ОДНУ ТРЕШКУ. И все. Остальные нули. Джек хотя бы к своей одной трешке добавил еще один штрафной и ассистов с бордами.

Теперь же упустил преимущество в матчапе с СД (4-5) и не реализовал человекорыльного преимущества.

Решаю загадку как тащить матчап теперь. Проигрываю 1.5% штрафа, 3 блока, 24 очка.

Теперь задача уровня районной олимпиады просто:

1) Оставить одного Дюранта и постараться выиграть штраф, так как у соперника в строю Хорфорд... Но это ненадежно, так как чем черт не шутит, Хорфорд все забьет, а там еще и Галлинари с Кроуфордом на подхвате у СД.

2) Ставить к Дуре Миличича с Гарсией и тянуть блоки, почти точно отдав штрафы при этом. И не факт, что три блока отыграю, так как Хорфорд и Даня могут по штучке точно дать, а то и по две.

Охохохо, ну и задачка.... ну и задачка... Буду думать.

UPD: После 10-10 штрафных от Хорфорда и 5-5 от Кроуфорда, СД 100% застолбил за собой 4 категории, как и я.

Вся борьба за блоки. Хорфорд с Дарко сыграли 3 на 3, оставив разницу без изменений.

Шансы на победу у СД очень сильно возросли.

Если Дюра отвесит 2 блока, Гарсии дадут игровое время и он отметится парочкой и Гало покажет ноль в этой графе - вытяну матчап. Но шансы призрачны, откровенно говоря.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня не лучший игровой день и, видимо, я не один такой.

Долго выбирал кого поставить на игру между Джеком, Морроу. Поставил Энтони и он из всех статов принес лишь ОДНУ ТРЕШКУ. И все. Остальные нули. Джек хотя бы к своей одной трешке добавил еще один штрафной и ассистов с бордами.

Теперь же упустил преимущество в матчапе с СД (4-5) и не реализовал человекорыльного преимущества.

Решаю загадку как тащить матчап теперь. Проигрываю 1.5% штрафа, 3 блока, 24 очка.

Теперь задача уровня районной олимпиады просто:

1) Оставить одного Дюранта и постараться выиграть штраф, так как у соперника в строю Хорфорд... Но это ненадежно, так как чем черт не шутит, Хорфорд все забьет, а там еще и Галлинари с Кроуфордом на подхвате у СД.

2) Ставить к Дуре Миличича с Гарсией и тянуть блоки, почти точно отдав штрафы при этом. И не факт, что три блока отыграю, так как Хорфорд и Даня могут по штучке точно дать, а то и по две.

Охохохо, ну и задачка.... ну и задачка... Буду думать.

UPD: После 10-10 штрафных от Хорфорда и 5-5 от Кроуфорда, СД 100% застолбил за собой 4 категории, как и я.

Вся борьба за блоки. Хорфорд с Дарко сыграли 3 на 3, оставив разницу без изменений.

Шансы на победу у СД очень сильно возросли.

Если Дюра отвесит 2 блока, Гарсии дадут игровое время и он отметится парочкой и Гало покажет ноль в этой графе - вытяну матчап. Но шансы призрачны, откровенно говоря.

Только хотел написать тебе то, что написано в "апдейте", но во время заметил его :)

Надеюсь Данило меня не посрамит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем либо будет 6-3, либо 5-4 в мою пользу.

В принципе, так оно и получилось. Победа 6-3 и приятное 3 место по итогам первых 3 недель чемпионата. Хотя, выстави Жека в тот знаменательный день свой состав - я был бы вынужден капитулировать. Не знаю с каким счетом 3-6 или 4-5, но всосал бы абсолютно точно. Так что подфартило мне полной, не спорю. Но фарт в нашем деле значит очень и очень многое :)

Впереди - томатный мальчик с рыбьей головой. Пока он зализывет раны - надо этим пользоваться))

P.S. Ассай, еще раз с прошедшим тебя)) Как ни крути, а получается, что ты - лох. Ну ты понял о чем я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока без поражений, таких команд осталось всего 2 у нас :rolleyes:

Надеюсь продлить свой стрик и на следующей неделе, Тейк давай выменивай Карри у Аризы и облегчи мне эту задачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу