Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чуть чуть подобрался к Сиду и проигрываю уже не так критично - 4:5

Ну вот НИЧЕГОШЕНЬКИ не могу поделать с его ЗАОБЛАЧНЫМ процентом с линии, даже имея Дюранта в обойме :(

Сид, ты чем своих кормишь, что они штрафы как из пулемета кладут?

аборзином конешно :lol:

Уэйд с Кобяном триплы штампуют...пока с подборами и блоками проблемы...Бузер, Марвин и Рэндолфы травмированы....Томпсон не помогает пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Охх, пока увернно сливаю Блоу и даже не знаю, за что удастся зацепиться, учитывая расписание...

Хотя при более подробном всматривании выяснилось, что есть-таки за что цепляться:)

А у меня блин закон подлости. На той недели слил Блоу 4-5, зато на этой выносил бы 8-1... Эх... Если бы, да кабы...

Аризон, отставить сопли! Ты запросто можешь ухватить у меня 6 категорий. Повторяю, запросто. Не вешай нос, давай играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лять, какого фен-шуя в этом мире вообще происходит???!!!

Проигрывал Сиду 1 подбор и вел 25 ассистов перед этим уикэндом.

Я примерно рассчитал, что могу подборы выцарапать в теории, даже проигрывая человекоматчи.

Для этих целей - снял Уолла на Гуудэна и подобрал Миличича.

Так у Сида ребята начали Уейд 10 подборов!!! :blink:

И Терренс уже 6 подборов и 8 передач жахнул!!!

Такими темпами я не только подборы просру, но еще и ассисты нет-нет упущу :blink:

Даааа.... пока что одни разочарования....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую я, бороться мне за высокий пик в этом году <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую я, бороться мне за высокий пик в этом году <_< <_<

Отдай мне Уэсли, и я дам тебе надежду на борьбу в этом сезоне)))

P.S. Несмотря на разговоры Руслана о его предстоящей борьбе за высокий пик, борьба в нашем матче перед заключительным днем очень и очень серьезная. Итоговая расстановка в проценте с игры, подборах, стилах и потерях будет решаться именно сегодня ночью. А это ли не борьба? Еще какая. Так что ждем развязки. Ночка обещает быть веселой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плять Плять Плять!!!! Вот я себя иначе как чудаком на букву "м" назвать никак не могу :blink: :blink:

Ну вот нахер мне вчера в голову взбрендило связаться с Гууденом??? Какие нахрен подборы?? От него цифр днем с огнем не сыщешь. Казлина блин неотесаная.

Как я мог заменить Уолла на этого паразита, который после сегодняшнего дня навечно отправлен гнить в пул... :(

Гууден засрал штрафные, не показал никаких цифр.

В итоге, лишившись +10 передач от Уолла, уже точно просрал ассисты Сиду.

Возможно просру стилы, возможно просру подборы... нигде нет четкого перевеса.

А также возможно просру процент с линии, так как помимо Дюранта сегодня у меня еще и поднятый Дарко. Как жахнет 0-4 и привет высокий пик драфта...

Вот как можно быть наказанным за ночные спонтанные Уолляния гудена (читай дурака).

Из возможных 5-4 как бы не прилетело 2-7... пля... я огорчен своим никчемным менеджментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай мне Уэсли, и я дам тебе надежду на борьбу в этом сезоне)))

Тоже мне, прессинг) На Сэла - нет:) И вообще дёшево не дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне, прессинг) На Сэла - нет:) И вообще дёшево не дам)

Никакого прессинга - просто бизнесс)))

Так я доплачу налом. В конвертике и прямо до почтового отделения. Уверен, не разочаруешься. Обожаю свой крутейший менеджмент :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гляжу, не зря Блядсоу поднял - от Бороды, вон, избавляться уже хотят :mellow: какая-никакая перспектива :rolleyes: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукс out indefinetly... Желающие получить лёгкие очки - u'r welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..всю неделю уверенно вел, а в ее концовке слил до 5-4, ожидал более уверенной победы, тем более шансы на нее были, но получилось то что получилось, и так в целом старт неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки смог удержать процент с игры (спасибо Карри) и увести в последний момент стилы. Как итог 7-2. Но несмотря на, казалось бы, разгромный счет победа далась очень и очень непросто. До последнего момента думал, что в лучшем счете наиграю на 6-3, или же вовсе на 5-4. Но все сложилось удачно. Первая победа моего коллектива. Первая и боевая. Это радует...

Спасибо, Руслик, за очень интересный матч. Молодежь у тебя действительно классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк, а я всётаки умудрился подбор с передачами вытянуть ;) 6-3. и процент со штрафа не запороть...Гарнетт рулит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Руслик, за очень интересный матч. Молодежь у тебя действительно классная!

ты гад. успокаивал меня всю неделю, а потом взял и выиграл! :lol:

Брукс out indefinetly... Желающие получить лёгкие очки - u'r welcome

аааа ... на связи. :) ужасно желаю получить его, ибо все равно сейчас ни за что не борюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты гад. успокаивал меня всю неделю, а потом взял и выиграл! :lol:

Ну я реально не думал, что выиграю с таким счетом. Да и на самом деле во многих категориях все было очень и очень близко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я реально не думал, что выиграю с таким счетом. Да и на самом деле во многих категориях все было очень и очень близко smile.gif

где-то я уже это слышал,на протяжении всего прошлого сезона))

а, да точно, когда ты в слс 3 всех обыгрывал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уу. а у нас битва "пока что" аутсайдеров :) Зиг, отдавай Брукса - шансов поболее будет ;)

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то я уже это слышал,на протяжении всего прошлого сезона))

а, да точно, когда ты в слс 3 всех обыгрывал ;)

Ты со мной не играл. Я тебе не верю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доминирую

:)

Изменено пользователем D-Troit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе оказывается для моих парней будет серьезная проверка, отлично начавшим сезон Блоу, надеюсь будет интересный метч ап, при чем по чело/матчам почти равенство в перевесом в одного игрока у меня преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я толи с Пассатом, толи с Ниссаном играю. В общем, с Ассаем леброноносным. Хороший обещает быть матч. Напряженный. Матчей много на этой неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я толи с Пассатом, толи с Ниссаном играю. В общем, с Ассаем леброноносным. Хороший обещает быть матч. Напряженный. Матчей много на этой неделе...

Ниссан в другой династии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк, а я всётаки умудрился подбор с передачами вытянуть ;) 6-3. и процент со штрафа не запороть...Гарнетт рулит B)

Да у тебя божественный процент со штрафа, просто чума... Поразительно!!! Я за ним гнался-гнался, так и не угнался...

Хотя реально шансы у меня были отличные на победу - с Дюрантулой вытянуть штраф было бы без проблем. И я тянул таки)))

Вот только эпик-фейл с Гуденом засерил всю неделю и все труды и рассчеты на смарку.

Ожидал от него чуть подборов и сносный штраф (благо он с процентом дружит). Выставил вместо Уолла в субботу.

В итоге получил совсем децл ребондов и уверенный 0.000% реализации с линии. Хотя никто не мешал парню играть, и даже фолов он не нахватал. Просто тупо взял и засрал, за что и был уволен.

А ты получил победные перевесы в +1 подбор и +0.9% с линии)))

Ну чтож, обосрался я заслуженно, нефиг доверять всяким Оленям. Был за это больно и обидно бит)))

Витек, с напряженным матчапом тебя и с победой. Эх и заставил же ты меня поломать голову на этой неделе :D

И это... мы еще с тобой сойдемся в очных противостояниях :) Очень хочу реванша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг, отдавай Брукса - шансов поболее будет ;)

Могу выслушать все предложения) Но имей в виду, Брукс у меня основной первый номер;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя божественный процент со штрафа, просто чума... Поразительно!!! Я за ним гнался-гнался, так и не угнался...

Хотя реально шансы у меня были отличные на победу - с Дюрантулой вытянуть штраф было бы без проблем. И я тянул таки)))

Вот только эпик-фейл с Гуденом засерил всю неделю и все труды и рассчеты на смарку.

Ожидал от него чуть подборов и сносный штраф (благо он с процентом дружит). Выставил вместо Уолла в субботу.

В итоге получил совсем децл ребондов и уверенный 0.000% реализации с линии. Хотя никто не мешал парню играть, и даже фолов он не нахватал. Просто тупо взял и засрал, за что и был уволен.

А ты получил победные перевесы в +1 подбор и +0.9% с линии)))

Ну чтож, обосрался я заслуженно, нефиг доверять всяким Оленям. Был за это больно и обидно бит)))

Витек, с напряженным матчапом тебя и с победой. Эх и заставил же ты меня поломать голову на этой неделе :D

И это... мы еще с тобой сойдемся в очных противостояниях :) Очень хочу реванша)))

признаю. фортуна была на моей стороне...как и в ди, так и в лиге...хотя Энтони Рэндолф слегка запорол ФТ(.500%) в последний день...а остальные били по 100-процентному показателю. Ну и людей вроде играло больше у меня на неделе, чем у Тебя. Едем дальше, жду повтороной встречи с нетерпением B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу