Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А стена [мат] 29+13 и 9 стилов тем временем. Пора менть Карри, я думаю. Дальше откладывать некуда :ph34r:

Конечно. Карри уже давно не тянет на свой пик. Я бы менял пока еще находится хоть в какой то цене... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может таки закрепим и ответственные/желающие будут вести статистическую рубрику "лучшие/худшие" более менее регулярно? Для истории и бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стена [мат] 29+13 и 9 стилов тем временем. Пора менть Карри, я думаю. Дальше откладывать некуда :ph34r:

Конечно. Карри уже давно не тянет на свой пик. Я бы менял пока еще находится хоть в какой то цене... :rolleyes:

:lol: есть достойные предложения ?! )))

Может таки закрепим и ответственные/желающие будут вести статистическую рубрику "лучшие/худшие" более менее регулярно? Для истории и бла-бла-бла.

+1 :) предлагаю каждому взять по чуть-чуть. )) у меня лично сейчас не так много свободного времени(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: есть достойные предложения ?! )))

Есть, ты его даже получал уже несколько недель назад от меня. За это время можно было бы вполне убедиться, что оно и правда достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, ты его даже получал уже несколько недель назад от меня. За это время можно было бы вполне убедиться, что оно и правда достойное.

неужто оно в силе? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может таки закрепим и ответственные/желающие будут вести статистическую рубрику "лучшие/худшие" более менее регулярно? Для истории и бла-бла-бла.

Я с завтрашнего дня в отпуске на месяц. Могу пока что продолжать сие начинание) Но если есть желающие помогать - это будет здорово. Можно вести еще какие-нить рейтинги как Швед в старшей Ди например))) Тут кто во что горазд. Любой креатив приветствуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ещё везет, что карри, походу мисс зэ гейм . фак.

И, по всей видимости, не только завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, по всей видимости, не только завтра...

знаешь, лучше пусть он всю неделю эту пропустит, чем потом весь сезон доканывать будет .. помню я прошлый год и геройства Криса Пола после первой травмы ударившись о камеру - вышел в ОТ. и всё. рецидив. и больше в тот сезон Крис не сыграл за мою команду ни одного матча :mellow:

PS : и вообще doubtful - сомнительный, а не точно пропустит ) да и потом опять же повторюсь - лучше пусть всю неделю пропускает, чем потом мучается с коленом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, никто и не спорит. Тем более я совсем не против, если он хорошенько отдохнет на этой неделе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все складывается так же здорово как и на первой неделе, правда как и на прошлой можно сделать как 9-0 , так и 6-3, а может и 5-4, надеюсь на лучший результат, надо сразу в отрыв уходить, пока травмы и всякая прочая чушь не началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_<:huh::(:mellow: - краткий обзор моей команды.

хоть за пик начинай бороться )))

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_<:huh::(:mellow: - краткий обзор моей команды.

хоть за пик начинай бороться )))

<_< - это Карри

:( - это ДЖеимсон

кто остальные двое :huh: и :mellow:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: - это новобранец Эрик Бледсоу, вместо Джефа Тига)

:mellow: - это Джордж Хилл, который тоже травмирован. да и ваще - команда разочаровывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: - это новобранец Эрик Бледсоу, вместо Джефа Тига)

:mellow: - это Джордж Хилл, который тоже травмирован. да и ваще - команда разочаровывает)

Это значит, что пора проводить обмены и заканчивать с разочарованиями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: - это новобранец Эрик Бледсоу, вместо Джефа Тига)

да кстати был удивлен увидев у тебя Тига, странный был выбор. Бледсоу однозначно получше особенно пока Борода совсем не Борода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что пора проводить обмены и заканчивать с разочарованиями!!!

Изя хорооош, давит))))

да кстати был удивлен увидев у тебя Тига, странный был выбор. Бледсоу однозначно получше особенно пока Борода совсем не Борода

Не забывай про Фоя. Когда Рэнди оправится от травмы, свою горстку минут он однозначно получит. Ну а пока их нет Блэдсоу может целенаправленно отжигать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внес одобренные изменения в регламент, а также добавил в 1 пост информацию о поведенных обменах и олл-тайм рекорды

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, почему у меня такое чувство, что ночью меня отодрали :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!

Галлинари is back! Ooohhh weeee! 24 пункта, 4 трёхи, 2 стила и один блок. Вот такие я и ждал от него статы.

Но блин, Данила вернулся, а Нене с Кроуфордом травмировались, но вроде бы ничего серьёзного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Нене с Кроуфордом травмировались, но вроде бы ничего серьёзного.

Кроуфорд с командой в Миннесоте, статус ансертан.

думаю должен сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроуфорд с командой в Миннесоте, статус ансертан.

думаю должен сыграть.

Подстрахуюсь и дам лучше шанс Дэльфино ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть подобрался к Сиду и проигрываю уже не так критично - 4:5

Ну вот НИЧЕГОШЕНЬКИ не могу поделать с его ЗАОБЛАЧНЫМ процентом с линии, даже имея Дюранта в обойме :(

Сид, ты чем своих кормишь, что они штрафы как из пулемета кладут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все довольно уверенно у меня 5 категория думаю что точно есть, за остальные будет борьба,надеюсь на пару Пол + Биллапс, что им удастся ликвидировать - 17 по передачам.

Подстрахуюсь и дам лучше шанс Дэльфино ;)

я тоже думаю в слс подстраховаться , только там выбор тяжелее)) Данливи или Морроу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там мне должен достаться? Харрисон Барнс? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, пока увернно сливаю Блоу и даже не знаю, за что удастся зацепиться, учитывая расписание...

Хотя при более подробном всматривании выяснилось, что есть-таки за что цепляться:)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу