Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нужен хороший ц .

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тэйк, ты прекрасно знаешь, что я изначально предлагал тебе свою помощь. Ты же сказал, что уже есть ряд добровольцев и не хочешь меня озадачивать. Извини конечно, но после этих слов я был уверен, что регламентом активно занимаются. И мое предложение по прежнему в силе...

Теперь по твоим дополнениям. В принципе все четко и обосновано. Единственное, с чем я не согласен, так это время выбора на драфте. 12 часов - это слишком жестко. Тем более, что мы уже не будем драфтоваться на протяжении 11 раундов и 3 недель. Мой вариант - 18 часов. Тем кто работает будет очень тяжело уложиться в 12-часовой интервал...

P.S. Даже несмотря на поражение в принципе доволен своим результатом. Играл несколько матчей без Мо и один без Тайрика. И даже при таком раскладе по итогам недели я бы смог одержать победы над Тэйком, Мастером и Сидом,победившими в своих упорных противостояниях.

Потенциал есть, и есть куда расти. Аризон, привет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по твоим дополнениям. В принципе все четко и обосновано. Единственное, с чем я не согласен, так это время выбора на драфте. 12 часов - это слишком жестко. Тем более, что мы уже не будем драфтоваться на протяжении 11 раундов и 3 недель. Мой вариант - 18 часов. Тем кто работает будет очень тяжело уложиться в 12-часовой интервал...

12 часов более чем достаточно. Зная свой номер пика в драфте новичков особо сильно голову ломать не придется. И на момент драфта практически у всех сформируются виш-листы. Так что оставить свой выбор - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт с уверенной победы, хотя все равно не все так удачно сложилось как хотелось бы, но в целом жаловаться не на что.

нужен хороший ц .

есть Бейдринш rolleyes.gif и Кемби

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задумался на счет Кэмби...

а тем временем...

Матерый поздравляю тебя с днем Рождения. счасться в фэнтези желаю). на самом деле темы типа фэнтези - это мелочи... Больше счастья и удачи в жизни) мы счастливыыыыыыыыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задумался на счет Кэмби...

а тем временем...

Матерый поздравляю тебя с днем Рождения. счасться в фэнтези желаю). на самом деле темы типа фэнтези - это мелочи... Больше счастья и удачи в жизни) мы счастливыыыыыыыыыы.

присоединяюсь к поздравлениям! Дэн всего самого наилучшего желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзяшки)))) Огромное спасибо за пожелания и теплые слова!

А если по теме, то лучшего фэнтази-подарка и пожелать было нельзя. Тайрик и Барни не только отыграли сразу 2 человека-матча у Аризона, но и выдали великолепные цифры в очном противостоянии друг с другом, выведя меня вперед по итогам первого игрового дня. Еще бы Барни подборов больше брал. Тогда бы вообще цены ему не было. Но как же блин все круто. Сегодня на первые пики ребятки уж точно наиграли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл с Адмиралом, двумя против четверых. Думал буду крупно лететь, но нет. Перфоманс Гордона удержал меня на комфортном расстоянии от Ламбрини. Хорошенький дабл-дабл от Эрика - 23 + 11 аст. Не подозревал что Гордон столько может делать, или может дело всё в Блэйке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинством голосов принято решение, что в обменах могут участвовать пики только одного драфта.

Тогда, насколько я понял, в результате произведенного обмена к Матерому отправляется 2-й пик Грома?

Прошу участников обмена еще раз подтвердить эту информацию в связи с некоторой путаницей и переменой решений.

Далее, по предложенным изменениям в регламент есть еще дополнения? Давайте сегодня-завтра еще подумаем, может чего упустили?

В четверг утром тогда обновлю всю инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения , Дениска ! Ты наш Сэм Прэсти ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пока приемлимо,Каспи взятый больше для заполнения команды, довольно хорошо провел игру, 3 трехи и приличный процент, жаль только всего 1 из 2 штрафные. И ветеран Кемби почти дежурный дабл сделал, жаль только с игры намазал.

p.s. Ден с ДР! удачи на всех фронтах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзяшки)))) Огромное спасибо за пожелания и теплые слова!

А если по теме, то лучшего фэнтази-подарка и пожелать было нельзя. Тайрик и Барни не только отыграли сразу 2 человека-матча у Аризона, но и выдали великолепные цифры в очном противостоянии друг с другом, выведя меня вперед по итогам первого игрового дня. Еще бы Барни подборов больше брал. Тогда бы вообще цены ему не было. Но как же блин все круто. Сегодня на первые пики ребятки уж точно наиграли))

это мой тебе подарок )) с ДР =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплиттер ожил! Оу е! Теперь надеюсь начнет отбирать время у Блэйра ,а лучше у МакДайеса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро буду считать Дуремара чуть ли не стилом, такими-то темпами)

Ден, принимай поздравления, хоть и запоздалые!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно среди лучших меня нет, а по итогам недели отрыв большой.

Тейк - спасибо за проделанную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа!Ну ничего.Надеюсь Холидей возьмёт себя за шары и начнёт делать грязь.Пора бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тэйк молодец, спасибо за статы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц конеш у Мастера ребята с поля бьют лучше чем со штрафа , что Гордон , что Биби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как обычно в серединке, правда с двумя недельными антирекордами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления! Про Сэма Прести вообще убило)))

Аризон, угомони ты этого Олдриджа. Без него у меня такой шоколад был бы. А так скромные 5-4. Сэлмонс просто чумовой дебют выдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аризон, угомони ты этого Олдриджа. Без него у меня такой шоколад был бы. А так скромные 5-4. Сэлмонс просто чумовой дебют выдал...

он от дня рождения не отошел ))) вчера 33+9 к празднику )) сегодня 9 стилоблоков к похмелью ))) тебе ещё везет, что карри, походу мисс зэ гейм . фак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ещё везет, что карри, походу мисс зэ гейм . фак.

А стена [мат] 29+13 и 9 стилов тем временем. Пора менть Карри, я думаю. Дальше откладывать некуда :ph34r:

Изменено пользователем Надюн
Завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу