Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не больше года пределы обмена пиков. тут не нба.

я за этот вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что это еще такое? С чего бы я должен был обговаривать этот вопрос здесь, если даже и подумать не мог, что последует такая реакция? Я вправе сам строить свою стратегию в пределах дозволенного. И как гласит народная мудрость, все что не запрещено - разрешено. А запретов регламент не ставил никаких. И абсолютно неважно, что об обменах в нем не было сказано ни слова. Это упущение всей лиги. И если хотим дорабатывать, то пусть мой случай послужит примером. Но имейте же уважение, друзья. Сказать "вам нужно будет изменить условие обмена" - это просто свинство по отношению к менеджерам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это еще такое? С чего бы я должен был обговаривать этот вопрос здесь, если даже и подумать не мог, что последует такая реакция? Я вправе сам строить свою стратегию в пределах дозволенного. И как гласит народная мудрость, все что не запрещено - разрешено. А запретов регламент не ставил никаких. И абсолютно неважно, что об обменах в нем не было сказано ни слова. Это упущение всей лиги. И если хотим дорабатывать, то пусть мой случай послужит примером. Но имейте же уважение, друзья. Сказать "вам нужно будет изменить условие обмена" - это просто свинство по отношению к менеджерам...

что за трагедия прямо, Дэн?

свинство по отношению к менеджерам будет если этот обмен пройдет, ибо это шутка. все знают грома и как он падок к обменам. но это вообще уже что-попало. мало того, что ты и так себе неплохой обмен провел, так еще и высокий пик в каком-то там драфте взял всего лишь за Мо. и теперь еще возмущаешся как так, не дали тебе пик в 2012 году, или каком...это же не НБА. мы может разбежимся через пару лет, и, например, тот же гром перестанет играть. и чей ты пик получишь в таком случае?

еще 2015 года пики забрал. и смех и грех

мы уважаем тебя, и мы уважаем грома. но и вы нас уважайте. помойму большинство своё мнение высказало, или выскажет еще. но оно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так принципиально 2012 года? там что, новый Двайт Ховард на подходе? или может Стив Нэш?)

сорри, Дэн, но Виталя все верно расписал.. это уж слишком несуществующие пики менять :huh: ну или которые будут совсем нескоро :huh:

Менять Карри надо... ох и нааадо меняяять

nekulturnie-106.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за трагедия прямо, Дэн?

свинство по отношению к менеджерам будет если этот обмен пройдет, ибо это шутка. все знают грома и как он падок к обменам. но это вообще уже что-попало. мало того, что ты и так себе неплохой обмен провел, так еще и высокий пик в каком-то там драфте взял всего лишь за Мо. и теперь еще возмущаешся как так, не дали тебе пик в 2012 году, или каком...это же не НБА. мы может разбежимся через пару лет, и, например, тот же гром перестанет играть. и чей ты пик получишь в таком случае?

еще 2015 года пики забрал. и смех и грех

мы уважаем тебя, и мы уважаем грома. но и вы нас уважайте. помойму большинство своё мнение высказало, или выскажет еще. но оно понятно.

1) Мы с Громом прорабатывали этот обмен на протяжении 3 дней. Много вариантов отмели, очень много. И это обоюдное решение двух менеджеров. Так в чем проблема? Какая разница кого, что и в каком размере пойдет в мой адрес, не так ли? Играйте, старайтесь, думайте и анализируйте. А заблокировать чужие нужды ведь проще всего, да? И какая разница, кто там будет в 2012. Конец Света там будет. А мне нужен пик напоследок...

2) Уйдет Гром - на его место придет любой другой желающий. Полномочия Грома, как и отданные им пики, перейдут новому менеджеру. Это как ответ на поставленный вопрос.

3) Спасибо за ваше уважение. Да здравствуют поправки в регламент!

Ребят, я же ни в коем случае не говорю не вводить данный пункт в регламент. Просто мне хотелось бы благополучно закончить сделку. Тем более никаких правил я не нарушал...

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пик случайно не защищенный сделали))может топ 10 протектид)))

а вообще ситуация правильная, и кстати Денис от части прав, с этим спорить глупо.

но и конечно 2012 это жестко , я сразу не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, меня не сделка волнует, а твоя реакция на происходящее

устроил тут цирк с этими пиками, а можно было нормально обсудить, вместо всяких театральных приёмов и восклицаний в небо, о несправедливости мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, меня не сделка волнует, а твоя реакция на происходящее

устроил тут цирк с этими пиками, а можно было нормально обсудить, вместо всяких театральных приёмов и восклицаний в небо, о несправедливости мира)

Однозначно за обмены на срок в 3 года. Не больше. Иначе зачем мы вообще тут замутили проект под названием "Династия"? Я с самого начала начал строить команду с прицелом на будущее, так почему же я тогда не могу смотреть на свою команду на несколько шагов вперед?

Тэйк, про какие изменения в порядок драфта ты говоришь? Извини, друг, но уж один раунд у нас будет точно. И этот раунд я себе выменял. Или будем гонять одними составами? Без драфта, так сказать. Это глупость.

В НБА команды совершают подобные сделки и никто их не ограничивает. Так почему мы, создав себе династию, должны жить в пределах одного года? Лично я работаю на перспективу. И думаю, что имею на это полное право.

Согласен, слишком далеко глядеть также не есть хорошо. Поэтому мой вариант - 3 года. Вполне реальный и разумный срок.

Давайте быть ближе к реальности...

Это был мой самый первый пост. Без всяких театральных приёмов и восклицаний в небо о несправедливости мира))

Я ж вам абсолютно нормально говорю, что ради Бога - вводите вы эту поправку. Я с вами согласен. Но заставлять участников корректировать уже запущенную сделку лишь из-за отсутствия противоречащего ей пункту в регламенте - это уже не есть хорошо. Только и всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати правило вето так же не прописано и есть возможность проголосовать против.

p.s. Ден хит то матч какой выдают концерт на троих, чего не смотришь))

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пик случайно не защищенный сделали))может топ 10 протектид)))

а вообще ситуация правильная, и кстати Денис от части прав, с этим спорить глупо.

но и конечно 2012 это жестко , я сразу не заметил.

Твое мнение непонятно. Конкретизируй пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение непонятно. Конкретизируй пожалуйста

зри в корень ;)

я считаю что меняться будущими пиками можно, но в пределах 1 года.

Никаких 3-х лет, я конечно играю в фентези, но так что бы мыслить на 3 года вперед я считаю это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зри в корень ;)

Это то я понял))) А вот последующее про защищенный пик, топ-10, про Денис отчасти прав и про то что ты не заметил 2012 год - заставило усомниться)) Вдруг ты поменял решение и пытаешься что-то новое донести? ))

Но теперь все встало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то я понял))) А вот последующее про защищенный пик, топ-10, про Денис отчасти прав и про то что ты не заметил 2012 год - заставило усомниться)) Вдруг ты поменял решение и пытаешься что-то новое донести? ))

Но теперь все встало на свои места

Про защищенный пик это шутка))

НО я не отрицаю что Денис прав что сумел найти лазейку в регламенте, но есть вето, вето как менеджеров так и комиссионера.

вот что нового я пытаюсь донести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Мы с Громом прорабатывали этот обмен на протяжении 3 дней. Много вариантов отмели, очень много. И это обоюдное решение двух менеджеров. Так в чем проблема? Какая разница кого, что и в каком размере пойдет в мой адрес, не так ли? Играйте, старайтесь, думайте и анализируйте. А заблокировать чужие нужды ведь проще всего, да? И какая разница, кто там будет в 2012. Конец Света там будет. А мне нужен пик напоследок...

2) Уйдет Гром - на его место придет любой другой желающий. Полномочия Грома, как и отданные им пики, перейдут новому менеджеру. Это как ответ на поставленный вопрос.

3) Спасибо за ваше уважение. Да здравствуют поправки в регламент!

Ребят, я же ни в коем случае не говорю не вводить данный пункт в регламент. Просто мне хотелось бы благополучно закончить сделку. Тем более никаких правил я не нарушал...

Уважаемый Матерый.

Про твою сделку с Громобоем сейчас речи не идет.

Виталик правильно сказал - что тут за возгласы о поправках?

Закрепляя регламент (по просьбе Майти) я неоднократно говорил, что он сырой и нуждается в доработке.

Поэтому не надо тут строить из себя обиженного судьбой и ссылаться на регламент как на конституцию, то есть истину в последней инстанции!!!!

Не перековеркивай ситуацию!

Поднялся вопрос о возможности обмена пиками более чем на один сезон вперед. Раньше такого я лично нигде не встречал, и тем более в старшей Ди, опираясь на регламент которой мы и начали строить лигу.

Многие менеджеры считают это абсурдом, в том числе и я. Твоя позиция про три года - понятна.

И было бы наверное честнее с твоей стороны, если бы когда тебе в голову пришла мысль насчет таких обменов - поднять этот вопрос ЗДЕСЬ сначала, а не тратить три дня, втихаря шушукаясь с Громобоем, а теперь мол причитать: "я весь белый и пушистый, а хулиганы зрения лишают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И было бы наверное честнее с твоей стороны, если бы когда тебе в голову пришла мысль насчет таких обменов - поднять этот вопрос ЗДЕСЬ сначала, а не тратить три дня, втихаря шушукаясь с Громобоем, а теперь мол причитать: "я весь белый и пушистый, а хулиганы зрения лишают"

Дядь, если сейчас обсуждение с менеджером по поводу обмена у нас называется "тихушником", то дальнейшего развития разговора в этом направлении я не вижу. Я вам ясно написал в одном из предыдущих сообщений, что даже и подумать не мог, что последует подобная реакция. Поэтому и не стал здесь поднимать народ. А как с этим вопросом обстоят дела в старшей лиге я не знаю, ибо туда вообще не лезу. Так что читай внимательнее, уважаемый комиссионер.

Я думал, что можно. Противоречий не видел. Отсюда такой результат.

В общем что я тут бесполезно распинаюсь. Ваша позиция мне предельно ясна. Моя вам - неинтересна. И претензий абсолютно никаких. Наверное это и есть по-честному.

P.S. Если подобный пик не разрешен, то по договоренности с Громом получаю 2 пик драфта 2011 года. Отныне считаю вопрос закрытым. Рад, что подал вам хорошую идею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока только 3 высказались на сей счет, остальные пока молчат, так что если тебя поддержат большинство то будут пики на 3 или сколько там лет вперед.

пока по голосам грубо говоря 3-1 в пользу 1 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, если сейчас обсуждение с менеджером по поводу обмена у нас называется "тихушником", то дальнейшего развития разговора в этом направлении я не вижу.

Нет. "Тихушником" называется когда пытаются найти лазейку в незаконченном регламенте - а потом ей прикрываться с целью удовлетворения корыстных интересов, вместо того, чтобы совместно его (читай регламент) закончить и довести до ума.

И очень плохо, что небе не пришла в голову мысль, что будет такая реакция...

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, развели тут бадягу. Моё мнение, что решать, менять пики 5483 года или не менять, - дело каждого менеджера. Лично я считаю, что обмены такими пиками - абсурд и для меня их участие в обмене никакого веса бы не возымело. Однако же, если кто-то хочет их включить в обмен, то почему бы и нет, что уж тут? Лишь бы это где-нибудь зафиксировать, чтобы споров в будущем относительно того, кто выбирает, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

проголосовал, не забегайте вперед паровоза! На один год вперед это оптимальное решение. Лига молодая, возможно в туманном будущем можно будет увеличить срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. "Тихушником" называется когда пытаются найти лазейку в незаконченном регламенте - а потом ей прикрываться с целью удовлетворения корыстных интересов, вместо того, чтобы совместно его (читай регламент) закончить и довести до ума.

И очень плохо, что небе не пришла в голову мысль, что будет такая реакция...

Причем тут блин лазейка?! Я тебе в который раз повторяю, что когда обговаривал подобный момент, то прежде всего думал о правилах. Правила не запрещали. Не запрещали, значит разрешали. Вот и все. Ни о каком прикрытии и речи быть не могло. Не передергивай сам то. И вместо того, чтобы услышать, ты пытаешься принизить. Тихушник, блин. Словами то какими начал разбрасываться.

И очень плохо, что мы совместно никак не можем закончить регламент. Рыба гниет с головы...

P.S. Проголосовал за 2 вариант. Три года - это на самом деле наверное многовато...

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю произвести следующие изменения в регламенте:

2. Формирование команд

2.1 Команды сформированы из 11 игроков. Статистику приносят 6 человек в игровой день.

2.2 Перед началом каждого сезона будет проводиться два раунда драфта. В ходе драфта менеджеры приобретают права на выбранного игрока, воспользоваться которыми могут в течение драфта отказов.

2.3 Менеджеры могут производить обмены игроками друг с другом. В такие обмены могут быть включены также пики будущего драфта (2 драфтов или 3 драфтов - по результатам голосования).

2.4 Обмены закрываются после наступления дедлайна и открываются вновь после завершения чемпионата.

2.5 Обмены игроками в ходе сезона менеджеры проводят самостоятельно с помощью механизмов Яху. Обмены пиками фиксируются дополнительно комиссионером лиги в первом посте темы. Обмены игроками и пиками в межсезонье проводятся комиссионером лиги.

2.6 Вето на обмены отсутствует. В экстренных случаях право на вето имеет комиссионер лиги.

3. Драфт

3.1 Порядок драфта определяется следующим образом:

3.1.1 Выборы драфта с 1 по 8 разыгрывают между собой команды, не попавшие в ПО. Распределение пиков производится по результатам лотереи "Русское лото".

3.1.2 Выборы драфта с 9 по 16 распределяются между участниками ПО в порядке, обратном занятым местам (чемпион получает 16-й пик, второе место - 15-й пик и т.д.).

3.1.3 Порядок распределения бочонков аналогичен драфт-лотерее НБА:

- 9 место получает бочонки (89-90);

- 10 место получает бочонки (85-88);

- 11 место получает бочонки (79-84);

- 12 место получает бочонки (71-78);

- 13 место получает бочонки (60-70);

- 14 место получает бочонки (46-59);

- 15 место получает бочонки (28-45);

- 16 место получает бочонки (5-27).

3.1.4 Порядок выбора в первом и втором раундах драфта одинаковый.

3.2 На драфте менеджер вправе выбрать любого баскетболиста из списка свободных агентов, а также любого новичка НБА.

3.3 Во время драфта каждый менеджер должен по возможности оперативно в порядке своей очередности сообщать свой выбор в данной теме на форуме самостоятельно или через доверенных лиц. Предельное время на осуществление своего выбора – 12 часов с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит следующий участник. Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, как сможет. Уважительных причин для пропуска выбора нет.

3.4 В случае появления опасности затягивания драфта в лиге, комиссионер вправе уменьшить предельное время выбора по своему усмотрению.

3.5 Запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, а игрок может быть выбран другим участником. Выбор участника, допустившего редактирование поста, переносится к ближайшему его выбору либо, если его выборы отсутствуют, может быть сделан в конце драфта.

3.6 Драфт-лотерея проводится комиссионером лиги. Сроки проведения драфт-лотереи выбираются комиссионером после окончания чемпионата, но не позднее 1 сентября.

3.7 Сроки начала драфта определяются на каждый сезон общим решением менеджеров лиги, но не позднее 10 октября.

3.8 Драфт отказов начинается сразу после окончания драфта лиги и заканчивается за неделю до старта чемпионата.

3.9 Менеджер, не воспользовавшийся правами на выбранных им игроков в течение драфта отказов эти права теряет. Выбранные таким менеджером игроки получают статус вейверов и отправляются в пул свободных агентов.

5. Сезон 2011-2012

Регламент на следующий сезон уточняется в межсезонье.

Пожалуйста, у кого есть уточнения, дополнения или кто-то с чем-то не согласен - предлагаю обсудить.

З.Ы.:

И очень плохо, что мы совместно никак не можем закончить регламент. Рыба гниет с головы...

Если ты думаешь, что проработать регламент это раз плюнуть - спроси у любого из членов совета СЛС сколько они мучались, разрабатывая регламент для системы. И их было не один человек, а восемь.

Поэтому любая помощь и конструктивные предложения очень приветствуются.

А разговоры о гниющей рыбе наоборот - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что по комиссионеру? кандидатура пожизненна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по комиссионеру? кандидатура пожизненна?

Выбираем ежегодно. Внесем в первый пункт "формирование лиги". Сроки выбора - сразу после драфта отказов (один-два дня). Новый комиш сразу создает лигу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по игре... всю неделю проигрывал Женьке то 8-1 то 6-3, и вот сейчас если смогу Дюрантом и Кирей отыграть у Хейварда 21 очко и 3 ассиста - одержу победу)

В принципе вполне реализуемо. А если получится не допустить более 5 потерь (чем черт не шутит) - вообще смогу уверенно победить даже 6-3... охохо. Посмотрю сейчас игру эту) Нифига не смогу спать лечь)

Хрен с ним что завтра на работе буду как зомби) Такие переломные моменты в финальный день нельзя пропускать))) Вперед Кевин!!! Вперед Андрюха!!!

Upd: Так, потери я уже просрал в первой четверти (3 Дюрант + 2 Киря). 6-3 не видать. Теперь для победы нужно еще 8 очков и 2 ассиста)

Upd: После половины нужно 6 очков и 1 ассист от Дюры+Кири для победы

Upd: В начале 4-й четверти Кев отдает свою первую передачу в этом матче, и я вырываюсь в лидерыы матчапа. Дело практически в шляпе, главное что Хейвард шальной пас не выдал кому-нибудь теперь...

Upd: уууф... валидол) Вытянул таки ассисты, очки и удержал стиллы. В итоге 5-4 и спасибо Джерзи за напряженнейший матч-ап

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на то, что я побеждаю в противостоянии с Адмиралом 5-4...у меня ещё Коби играет...а у Ламбрини ростер пуст. Приятно с победы стартовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу