Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мои Уэйд, Коби и Гарнетт ...убили процент 0.340%, совершили 14 потерь на троих...но пока 5-4 в мою...стоит признать что у Ламбрини играл только Газоль. Порадовал с этой троицы только Брайант, набрав привычные циферки...чтобы там на него ни гнали. Уэйд как и вся Майами ничего не смогли поделать с Бостоном....отседого и такая статистика от Дуэйна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если вдруг кто не в курсе, я открыт для обменов, желательно, чтобы от меня уходило больше игроков, чем приходило. За хорошую цену неприкасаемых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Лучше бы Блоу и дальше не выставлял состав. Мартин - просто безумен с линии.

Ну ничего, Тайрик выйдет и мы этому Блоу еще покажем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван не подкачал-таки :rolleyes: ну и парочка Карри-Брук неплоха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерзи просто убивает 8-1 второй игровой день подряд) Ничего не могу поделать с этим счетом :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ситуации с Блоу:

Еще раз обращаю внимание на систематическое игнорирование менеджером Блоу оставить свои контакты для связи с ним.

В связи с этим предлагаю установить некий предельный срок ожидания для него, после чего если составы не будут выставлены - менеджер считается выбывшим из борьбы.

Да и можно прописать этот срок в регламент пунктом 6.4 - допустим, невыставление состава в течение недели и отсутствие информации о менеджере.

у вас же дружеская лига,заччем так строго то?да и вначале сезона,нет смысла сливать,понимаю еще в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100 с Мангустом, просто как-то замотался и подзабыл про это, считаю что даже одна неделе невыставления состава не должна вести к исключению, обстоятельства бывают разные, и порой нет никакой возможности как-то поставить состав.

Так что наверное надо отсчитать 2 недели и тогда уже ставить вопрос об отчислении, да и то я считаю что после появления менеджера надо будет обязательно выслушать его, ведь как показал пример Флеша , ситуации бывают оооочень разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф... что-то я лажаю совсем с Марком... то поставил его в среду, где он являлся гейм-тайм-десижн для Мемфиса, и в результате получил баранки...

Теперь снял его с игры и заменил Рашардом... И случился эпик-фейл

Газоль дает 15 подборов

Льюис дает 0-9 с игры

В итоге я забываю про подборы, ассисты и процент с игры

Теперь поборемся с Женьком за трехи, очки, стилоблоки и потери

Подобрал с этой целью Гарсию из пула на завтрашнюю игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарсия хорош, две игры смотрелся прилично. Я сегодня забыл поставить Коби в старт...блин голова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван не подкачал-таки :rolleyes: ну и парочка Карри-Брук неплоха :)

Я все дышу тебе в спину, нужно уже вперед вырываться, подборчики мне в помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Монро? Я потратил на него свой вейвер, в принципе, не особо высокий, и особо не жалею, с учётом перспективы этого парня в не самом сильном фронткорте Тройта, но когда начнётся эта перспектива, никто не подскажет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь одни разочарования :mellow:

Каааарри :( как минимум одну пропустит точно, а то и больше - рецидив всё-таки. Барон Дэвис - учись защищаться нормально ! :angry:

Робин Лопез. против Портленда, Юты 5+5 ... тут бац, Лейкерс и на тебе 18+14 :huh: так бы, Ассаюшка, не подобрался бы ты по подборам со своим мегаЛамарчиком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с СД отличный замес идёт...4-3 в мою пока, но Рэндольфа сломали падонки, как раз его б очки и подборы пригодились...Пока всё потеряно только в стила, которые Димас берёт точно, а в остально разрывы небольшие, а то и минимальны...Сёдня, так сказать, определяющая ночь матч-апа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь одни разочарования :mellow:

Каааарри :( как минимум одну пропустит точно, а то и больше - рецидив всё-таки. Барон Дэвис - учись защищаться нормально ! :angry:

Робин Лопез. против Портленда, Юты 5+5 ... тут бац, Лейкерс и на тебе 18+14 :huh: так бы, Ассаюшка, не подобрался бы ты по подборам со своим мегаЛамарчиком )))

Менять Карри надо... ох и нааадо меняяять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоу как щенков раскатывает мою молодую сырость. Лучшее, на что я могу рассчитывать - это 4:5. И то лишь в том случае, если Чендлер и Хэйвуд оправдают мои последние надежды, связанные с блоками...

Ну ничего. Этого следовало ожидать. Да и тупо не повело мене попасть под Такого Уилсона Чендлера. Вряд ли кто-то мог ожидать от него подобного. Однозначно МВП в команде соперника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так план по захвату мира не особо удался(

по прежнему 7-2, которые могу перерости в 6-3, но и в 9-0 так же.

p.s. Боб не такой обмен мне не по душе, нужно что -нить пожирнее. или стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю первый обмен сезона между мной и Громом. Собственно, Мо Уильямс на Майка Конли, Джона Сэлмонса и 1 пик драфта 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим неоднозначным обменом - разработаю и предложу сегодня на голосование дополнение к регламенту по поводу обменов в лиге.

А пока вопрос ко всем. Как вы считаете, можно ли добавлять в обмен пики какого либо года кроме текущего?

Мое мнение - что нельзя.

У каждого из нас есть в активе УЖЕ ЕСТЬ по два выбора предстоящего драфта 2011 года. Ими каждый менеджер может распоряжаться по своему усмотрению. Прилагать их в обмены - либо использовать на драфте.

Прилагать к обмену пик 2012 года - это отдавать то, чего пока не имеешь. А вдруг мы в межсезонье внесем какие-то изменения в порядок драфта общим голосованием? А тут уже несуществующие пики наменяли...

Также после регламента хочу добавить в первый пост историю всех обменов в лиге и буду добавлять туда каждый проведенный обмен. Во первых чтоб не запутаться в пиках потом, во-вторых просто для истории)

Прошу по возможности всех отписаться в ближайшее время, кто что думает по обменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за обмены на срок в 3 года. Не больше. Иначе зачем мы вообще тут замутили проект под названием "Династия"? Я с самого начала начал строить команду с прицелом на будущее, так почему же я тогда не могу смотреть на свою команду на несколько шагов вперед?

Тэйк, про какие изменения в порядок драфта ты говоришь? Извини, друг, но уж один раунд у нас будет точно. И этот раунд я себе выменял. Или будем гонять одними составами? Без драфта, так сказать. Это глупость.

В НБА команды совершают подобные сделки и никто их не ограничивает. Так почему мы, создав себе династию, должны жить в пределах одного года? Лично я работаю на перспективу. И думаю, что имею на это полное право.

Согласен, слишком далеко глядеть также не есть хорошо. Поэтому мой вариант - 3 года. Вполне реальный и разумный срок.

Давайте быть ближе к реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что меняться будущими пиками можно, но в пределах 1 года.

Никаких 3-х лет, я конечно играю в фентези, но так что бы мыслить на 3 года вперед я считаю это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не больше года пределы обмена пиков. тут не нба.

кстати лол вообще, что Дэн, что Гром, оба в своем стиле)

Изменено пользователем D-Troit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, друзья, конечно, но даже если данное нововведение будет иметь место, то я надеюсь мой текущий обмен от этого не пострадает, ибо он был запланирован и организован без каких-либо на то противоречий в регламенте...

Хотите - вводите. Но я в принципе не считаю это правильным. Пускай решает голосование...

P.S. Пускай не 3, но 2 года. Хотя бы так. Хотя бы какой-то размах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, друзья, конечно, но даже если данное нововведение будет иметь место, то я надеюсь мой текущий обмен от этого не пострадает, ибо он был запланирован и организован без каких-либо на то противоречий в регламенте...

Хотите - вводите. Но я в принципе не считаю это правильным. Пускай решает голосование...

P.S. Пускай не 3, но 2 года. Хотя бы так. Хотя бы какой-то размах...

Династия это сам по себе и так размах. И обмен пиками на предстоящем драфте - тоже огромный размах.

А обмен пиками 2012 года - это не более чем нелепость.

Если большинством будет принято решение об обмене пиками только в течение этого года - вам нужно будет изменить условие обмена.

В регламенте у нас об обменах вообще не было ничего сказано, поэтому и не было противоречий.

Во избежание подобной ситуации надо было сначала обговорить этот вопрос здесь, я думаю. Потом доработать регламент. А уж потом строить стратегию обменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу