Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Пока вкратце и порцией.

У меня была идея по карательным санкциям в лиге. На самом деле лига пошла в никуда  когда всякие немотивированные "левые" манагеры продавали топчиков за мешок картошки. В итоге в лиге сформировалась элита из ТОП-5 и "остальные". 

К таким манагерам-торгашам нужно применять меры по запрету очевидно сливных трэейдов. Не нужно относиться к этому как к рыночным отношениям где принцип "Кто как договорился" так и пойдет. Здесь очевидно нужно ввести запрет на торговлю игроков из 1 раунда (при любых случаях)

Лига должна отнестись с вниманием к торговле новичками... ведь здесь зачастую таится еще большее зло... когда условного Симмонса меняют на горстку средняков (жесткая мера и скорее всего не пройдет, но очень много махинаций было по этой теме)

Второе. Невыставление составов и очевидный слив сезона нужно наказывать. 

Третье. Ставить вопрос о прибывании в лиге за не активность.... есть люди которые просто ничего в лиге не пишут.... не отвечают не голосуют... но все читают и видят. Мне лично лига доставляла удовольствие в том числе за общение, а на деле условный Ассай где-то пьет пиво держа смартфон в руках... заходит в тему...читает всю эту возню и просто закрывает вкладку. Чем он отличается от бота? Ничем.

 

Нужно дать дорогу молодым, тем кто захочет заниматься составом, обсуждением, может быть табличками и прочим интерактивом вроде обновления страницы рекордов.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Master32 сказал:

Мне лично лига доставляла удовольствие в том числе за общение, а на деле условный Ассай где-то пьет пиво держа смартфон в руках... заходит в тему...читает всю эту возню и просто закрывает вкладку. Чем он отличается от бота? Ничем.

У него есть Леброн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Master32 сказал:

К таким манагерам-торгашам нужно применять меры по запрету очевидно сливных трэейдов. Не нужно относиться к этому как к рыночным отношениям где принцип "Кто как договорился" так и пойдет. Здесь очевидно нужно ввести запрет на торговлю игроков из 1 раунда (при любых случаях)

+ я бы тоже запретил трейды с участием игроков top-15.

Так что с Ассаем? он что-то не отвечает. Я так понимаю Ариза и Бучер выходят из лиги? Надо бы ужо поторопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останемся при тех же составах или новый драфт проведем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cyd сказал:

Останемся при тех же составах или новый драфт проведем?

Хммммммм... интересно. Считаю, что это нужно обсудить. Хотя у меня хороший драфт новичков светит. А запрещать обмен топ игроков - моветон. Мы же не в КНДР или росс  Саудовской Аравии живём.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Master32 сказал:

Пока вкратце и порцией.

У меня была идея по карательным санкциям в лиге. На самом деле лига пошла в никуда  когда всякие немотивированные "левые" манагеры продавали топчиков за мешок картошки. В итоге в лиге сформировалась элита из ТОП-5 и "остальные". 

К таким манагерам-торгашам нужно применять меры по запрету очевидно сливных трэейдов. Не нужно относиться к этому как к рыночным отношениям где принцип "Кто как договорился" так и пойдет. Здесь очевидно нужно ввести запрет на торговлю игроков из 1 раунда (при любых случаях)

Лига должна отнестись с вниманием к торговле новичками... ведь здесь зачастую таится еще большее зло... когда условного Симмонса меняют на горстку средняков (жесткая мера и скорее всего не пройдет, но очень много махинаций было по этой теме)

Второе. Невыставление составов и очевидный слив сезона нужно наказывать. 

Третье. Ставить вопрос о прибывании в лиге за не активность.... есть люди которые просто ничего в лиге не пишут.... не отвечают не голосуют... но все читают и видят. Мне лично лига доставляла удовольствие в том числе за общение, а на деле условный Ассай где-то пьет пиво держа смартфон в руках... заходит в тему...читает всю эту возню и просто закрывает вкладку. Чем он отличается от бота? Ничем.

 

Нужно дать дорогу молодым, тем кто захочет заниматься составом, обсуждением, может быть табличками и прочим интерактивом вроде обновления страницы рекордов.   

 

ЗА карательные меры за сливы.

ЗА восстановление права вето на трейды, хотя бы в форме комиссии из 3-4 проверенных менеджеров, которые будут решать судьбу обменов.

Однозначно ЗА прощание с неактивными людьми. Причем не обязательно неактивными именно на форуме, это не главное, а вот если они никак не стремятся усилить свою команду и зачастую и вовсе забывают состав ставить — нужно желать им счастливого пути имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Flаsh сказал:

ЗА карательные меры за сливы.

ЗА восстановление права вето на трейды, хотя бы в форме комиссии из 3-4 проверенных менеджеров, которые будут решать судьбу обменов.

Однозначно ЗА прощание с неактивными людьми. Причем не обязательно неактивными именно на форуме, это не главное, а вот если они никак не стремятся усилить свою команду и зачастую и вовсе забывают состав ставить — нужно желать им счастливого пути имхо.

В духе времени.... 3-4 «проверенных менеджера» - это, простите, кто? Отдельная каста? Отцы основатели? Они же и будут изгонять неугодного? Я уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jerzy сказал:

В духе времени.... 3-4 «проверенных менеджера» - это, простите, кто? Отдельная каста? Отцы основатели? Они же и будут изгонять неугодного? Я уточняю.

Всеобщим голосованием выбираем состав комиссии на сезон. Затем меняем в зависимости от результатов эксперимента. Изгонять только всеобщим решением можно на мой взгляд, кома только для трейдов.

Просто ещё один из вариантов развития событий. Я уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flаsh сказал:

Всеобщим голосованием выбираем состав комиссии на сезон. Затем меняем в зависимости от результатов эксперимента. Изгонять только всеобщим решением можно на мой взгляд, кома только для трейдов.

Просто ещё один из вариантов развития событий. Я уточняю.

Женя, по моему скромнейшему мнению - это тьма кромешная. Не надо так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jerzy сказал:

Женя, по моему скромнейшему мнению - это тьма кромешная. Не надо так)

Да я даже не настаиваю, мы же должны рассмотреть кучу всяких вариантов перед грядущим сезоном чтобы потом не жалеть что не подумали об этом. 

Просто те трейды которые проходили в прошлом сезоне а мы были, по сути, безмолвными наблюдателями — это, на мой взгляд, не есть хорошо.

Ты тоже подключайся к генерированию идей Жень, уверен у тебя есть свой взгляд на реформы/или их отсутствие. Даже если они абсолютно противоположны моему видению, активности лиги это только поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flаsh сказал:

Да я даже не настаиваю, мы же должны рассмотреть кучу всяких вариантов перед грядущим сезоном чтобы потом не жалеть что не подумали об этом. 

Просто те трейды которые проходили в прошлом сезоне а мы были, по сути, безмолвными наблюдателями — это, на мой взгляд, не есть хорошо.

Ты тоже подключайся к генерированию идей Жень, уверен у тебя есть свой взгляд на реформы/или их отсутствие. Даже если они абсолютно противоположны моему видению, активности лиги это только поможет.

Пошлите играть в фентези футбол)))

 

Если серьезно, ещё основательно не задумывался. Редрафт мог бы стать вариантом. Но мне так нравится мысль с порзи и всеми этими проспектами в моем прошлогоднем составе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные, конечно, нововведения, но я тоже пасую, ребят :)
всем спасибо за проведенные вместе годы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с редрафтом - лайк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы имете ввиду под редрафтом?

абсолютный драфт с нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mighty Mouse сказал:

что вы имете ввиду под редрафтом?

абсолютный драфт с нуля?

я имею ввиду с нуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с одной стороны интересно собрать команду самому, с другой не хочется расставаться с сильным составом. В целом я против редрафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, т.к. редрафт это абсолютно новая династия.

Так то,  создал новую тему набрал менеджеров и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против редрафта, потеряется смысл династии на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю желание отдельных менеджеров попробовать повторно собрать себе крепкий Династийный состав, но сам однозначно против этой идеи. Это не новая лига, идёт лишь замена отдельно взятых менеджеров. Согласен, что надо подзакрутить гайки, но текущие составы то здесь причём) 

Касательно идеи Флеша с комиссией. Считаю, что в данном случае несколько обесцениваться роль самого комиссионера. Этот человек всеобщим выбором облечен доверием принимать самостоятельные решения, а не просто открывает лигу и вбивает настройки. 

@Mighty Mouse Стас, ты принял решение? Если да, то насколько я понял состав сформирован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю.

но если будет какая - то совсем дичь принята, вроде редфрафта, то пардоньте без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д

18 минут назад, Mighty Mouse сказал:

играю.

но если будет какая - то совсем дичь принята, вроде редфрафта, то пардоньте без меня.

дичи никакой не будет Майти) без тебя так совсем грустно было!

2 часа назад, Матерый сказал:

 

@Mighty Mouse Стас, ты принял решение? Если да, то насколько я понял состав сформирован. 

а Ассай???? Пока получается: выходят Ариза и Бучер.  На очереди Xokkeist,   Slo'_Mo' и я. Если Ассай не участвует, то тогда голосования не надо. Мы все трое заходим и в ближайщие выхолные при помощи Росслото мы можем определить кто из нас какую вакантную команду оседлает. Но если Ассай вдруг проснётся то Вам отцы нужно будет выбирать. Я правильно рассуждаю? поправте если я что-то упустил. Весь вопрос упирается в Ассая!!!

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тэйк? Вроде бы он потерял интерес, так что всё ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Flаsh сказал:

А Тэйк? Вроде бы он потерял интерес, так что всё ровно.

забыл про Тэйка. Все равно нужно решение Ассая. Если и он выходит то нужен ещё один новичок. Блин я поражаюсь что он занятой чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу