Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, что Блоу может сделать два своих пропущенных выбора вне очереди, как только соизволит заглянуть в тему драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сид, это чё?

извиняй. что-то тормознул.

трёх Вильямсов собрал : Терренса, Лу и Марвина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня была экстренная ситуация, никак не мог пикнуть! Когда мне теперь пикать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни, у меня была экстренная ситуация, никак не мог пикнуть! Когда мне теперь пикать?

Напоминаю, что Блоу может сделать два своих пропущенных выбора вне очереди, как только соизволит заглянуть в тему драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня была экстренная ситуация, никак не мог пикнуть! Когда мне теперь пикать?

И снова пропал.... :huh:

З.Ы.: Блоу, во избежание, оставь хоть контакты по которым тебя найти если что. По ночам звонить не будем и спамить смсками тоже. А то мало ли какие обстоятельства бывают

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пик Блоу не идёт в учёт времени Боба, насколько я понимаю, так что Ассай может выбирать уже минут через 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БоБ давай шустрей) а то сейчас пропустят твой пик B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим БоБом столько валидола)) только он может тал лихо вырулить на самой финишной ленточке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас еще ассая подождем часа 23.5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим БоБом столько валидола)) только он может тал лихо вырулить на самой финишной ленточке)))

так тупо вырулить я бы сказал, по 24 часа ждать надоедает в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас еще ассая подождем часа 23.5 )

Вот не нада тут ложных обвинений, меня вот ждать не пришлось, а вот выбор мой, может и больше подождать прийдется ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, я не пойму , куда вы спешите? мы вроде успеваем драфт закончить. мне самому очень не кайффф задерживать движение... но поверьте, я это делаю не специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, я не пойму , куда вы спешите? мы вроде успеваем драфт закончить. мне самому очень не кайффф задерживать движение... но поверьте, я это делаю не специально.

Да просто хочется уже начать заниматься сексом не думая о драфте и предстоящих пиках :lol:

Это все конечно шутки, но до выходных действительно очень бы хотелось закрыться. Думаю, не один я по полной нахавался подобными баталиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг берет себе пожалуй самый дальний пик драфта этого года. Но дух патриотизма сильнее рейтингов Яху!!!

165. Тимофей Мозгов

1)Мозг достаточно молод, потенциал у него есть, думаю, никто не сомневается. 2)По ходу предсезонки заслужил себе место в старте. 3)Несмотря на то, что в НБА он делает только первые шаги, уже порой показывает весьма солидные цифры, то ли ещё будет, когда получше освоится и поднаберёт физики.

В общем, династия она на то и есть, чтобы рисковать, спросите у Дена;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че у меня спрашивать? Глядя на мой ростер все итак понятно :) Либо неожиданно для многих выстрелю, либо ожидаемо прогорю)))

Но мне нравится подобный риск. На то она и Династия, как абсолютно верно заметил старина Зигги. Тут времени на маневры более чем предостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец закончил хоть один оффлайн ... надеюсь, команда начнет "действовать" с первого сезона )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор Матерого :

Ty Lawson =)

Не думал, что доживет в последнем раунде. Крутой парень, с одной из самых светлых голов (отнюдь не цвет кожи) предпоследнего драфта. Поднаберется масла у Чонси и начнет еще больше бомбить. Хотя уже и в этой предсезонке выдает очень даже приличные игры. Притом, что Биллапс находится на паркете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, просьба ко всем еще разок проверить свои составы на Яху. Был внимателен, когда заносил игроков, но мало ли какой косяк... После выбора Блоу запускаем лигу))) Ура )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровеньки ребят! Вы уж меня простите с подставой этой невольной с участием, но столкновение с Дэу матиз произошло по вине обоих из нас выяснила наша доблесная милиция. Удачи вам в этом проекте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что жив и здоров! Извини и нас. Извини и пойми. Оттягивали как могли. До последнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровеньки ребят! Вы уж меня простите с подставой этой невольной с участием, но столкновение с Дэу матиз произошло по вине обоих из нас выяснила наша доблесная милиция. Удачи вам в этом проекте!

Не пропадай из поля зрения, дружище. Не исключено, что ты сможешь все таки вернуться к нам позже.

В жизни всякое случается. Береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш, со здоровьем, то всё хоть в порядке?

Ну вот и всё, отстреляли драфт :)

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига запущена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие. К сожалению совпали рост Дэу матиз и мой и моя голова проломила верхний край лобового стекла - в итоге месяц в отключке и доктора сказали с того света вернулся. Сейчас все неплохо, умственная активность вроде тьфу-тьфу вернулась а мышцы будем наращивать. Жду отказа и сопереживаю вашей Династии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу