Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не вижу смысла объяснять людям которые в упор не хотят тебя понимать, и, видимо, не понимают сути Ди, как проекта в целом)

не хочу ни с кем ругаться ссориться, тем более что уже не считаю фантазийку такой большой частью  жизни, поэтому даже не сильно расстроюсь, если заветите)

в дальнейшие полемики вступать не хотелось, решение я узнаю :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Ariza сказал:

не вижу смысла объяснять людям которые в упор не хотят тебя понимать, и, видимо, не понимают сути Ди, как проекта в целом)

не хочу ни с кем ругаться ссориться, тем более что уже не считаю фантазийку такой большой частью  жизни, поэтому даже не сильно расстроюсь, если заветите)

в дальнейшие полемики вступать не хотелось, решение я узнаю :)

Тут нет права вето чтобы это попытаться сделать.

Руслан, ты сам писал что это вероятнее всего последний сезон, при этом через неделю слил 3 игроков первого раунда за перспективу через 3-5 лет стать топом с кучей Олл старов. Логично?

Я понимаю когда так яростно защищает трейд Денис, но блин ты серьезно веришь что через 3 года будет эта лига и ты всех накажешь?)

Просто видя такое наплевательское, как мне кажется, отношение у меня тоже пропадает желание играть. То пять лет подряд все держались руками-ногами за игроков, говоря "ведь это же Ди, не буду никого менять!" - Буч явный свидетель что так и было, то сразу все начинают по полсостава менять на игроков которые по 20 матчей в лиге сыграли.

Отказаться от 3 первораундников на троих которые возможно когда-нибудь ими станут? Да, это крутой ход перестройки наверное, но что-то слишком много людей так не считают.

Видя такую реакцию я бы из уважение к другим членам коллектива просто отменил трейд, ведь мы вроде как друзья из СЛС 3, но то я.

На этом закончу, извиняюсь за простыню, буду в дальнейшем с пониманием относиться к таким вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уйду, да, но я не исключаю возможности функционирования этой лиги далее

и по-моему оставил бы своему преемнику неплохой, скажем так, стартовый капитал) молодой костяк из второгодок, я же не на пики первого раунда обменялся, а на конкретных игроков, которые показали уже что могут)

я объяснил почему по определенным причинам не могу бороться в этом сезоне, если бы на мне не весело 2 трупа я бы попытался пойти в поход ещё за одним чемпионством, шансов все таки поболе было бы

но раз такая ситуация, а Дэн кровь из носу хочет "здесь и сейчас"

я вообще не знаю, ожидал по сути этого срача, особенно учитывая что я говорил что уйду скорее всего.. 

прежде всего не хотелось отношения с вами портить, не то чтобы они были очень хорошими, но скажем так, уходить плохо не хотелось )

но раз и ко мне и моему обмену особо в выражениях никто не стесняется, то впринципе пох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дэн тоже странный... переобулся быстро. То ему перспективу подавай... я люблю Смита, Татума и прочих с этого драфта... я думаю о будущем и теперь, явно усиливается для удара в этом году. Когда мы вели переговоры по обмену он мне совсем другое рассказывал про то что строит новую команду.

 

Если разговор о будущем лиги- то я лично играю, мне очень долго не везло. Я не претендую на призовое место в ближайшее время, но у меня есть время и силы на эту лигу и желание играть. Что вам неинтересного я понять не могу... видимо считаете себя занятыми дофига

Когда у меня  в команде божили Роуз, Бузер и Джош Смит с Рэй Рэем  я был наверху, потом они разом  сдулись и моя команда стала никому не интересна и на драфте приходил шлак (так уж получалось что выбирал я вроде игроков с высокого пика но они не заиграли+ обменял пик с которого Матерый взял Драммонда). Просто невезение, но теперь у меня команда которая не будет проходной (я так по крайней мере верю) и мне играть интереснее. Но даже когда я 2 года занимал последнее место и пытался хоть с кем-либо обменяться, то все заходило в тупик... либо предложение обменяться на мешок картошки ... как например Jerzy, который мне предлагал за Фульца Гея и пик (сам при этом через неделю скинул Руди в пул)..... ну вот не предлагают мне такие обмены вроде Курри на Бэйзмора... а у вас тут откровенная наебка с обменом.

Надо было регламент менять чтобы менеджеры уходящие за год могли менять игроков только с одобрения большинства участников лиги... или что-нибудь в этом роде.

Сами живете в этой стране в которой вам говорят что бакланы крышу провалили... а вы и вроде не верите...но и сделать ничего не можете... потому что вы позволяете вам такую дичь втирать... ведь скоро все забудется и всем пофигу в целом.

Немножко рваная мысль и эмоциональная... извиняюсь ! Это все потому что возмущает бесхребетность некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Master32 сказал:

Дэн тоже странный... переобулся быстро. То ему перспективу подавай... я люблю Смита, Татума и прочих с этого драфта... я думаю о будущем и теперь, явно усиливается для удара в этом году. Когда мы вели переговоры по обмену он мне совсем другое рассказывал про то что строит новую команду.

 

Если разговор о будущем лиги- то я лично играю, мне очень долго не везло. Я не претендую на призовое место в ближайшее время, но у меня есть время и силы на эту лигу и желание играть. Что вам неинтересного я понять не могу... видимо считаете себя занятыми дофига

Когда у меня  в команде божили Роуз, Бузер и Джош Смит с Рэй Рэем  я был наверху, потом они разом  сдулись и моя команда стала никому не интересна и на драфте приходил шлак (так уж получалось что выбирал я вроде игроков с высокого пика но они не заиграли+ обменял пик с которого Матерый взял Драммонда). Просто невезение, но теперь у меня команда которая не будет проходной (я так по крайней мере верю) и мне играть интереснее. Но даже когда я 2 года занимал последнее место и пытался хоть с кем-либо обменяться, то все заходило в тупик... либо предложение обменяться на мешок картошки ... как например Jerzy, который мне предлагал за Фульца Гея и пик (сам при этом через неделю скинул Руди в пул)..... ну вот не предлагают мне такие обмены вроде Курри на Бэйзмора... а у вас тут откровенная наебка с обменом.

Надо было регламент менять чтобы менеджеры уходящие за год могли менять игроков только с одобрения большинства участников лиги... или что-нибудь в этом роде.

Сами живете в этой стране в которой вам говорят что бакланы крышу провалили... а вы и вроде не верите...но и сделать ничего не можете... потому что вы позволяете вам такую дичь втирать... ведь скоро все забудется и всем пофигу в целом.

Немножко рваная мысль и эмоциональная... извиняюсь ! Это все потому что возмущает бесхребетность некоторых.

Руслан уже написал что ему не важно наше мнение, ну а махинации Дениса с обменами я думаю все помнят по его давним успехам в СЛС.

Нет смысла париться, играем дальше, крепимся, что поделаешь. Жаль Стас самоустранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Flаsh сказал:

Руслан уже написал что ему не важно наше мнение

бл№"%, второй человек написал об этом 
вы тыкните где я это написал?
"делайте что хотите"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ariza сказал:

бл№"%, второй человек написал об этом 
вы тыкните где я это написал?
"делайте что хотите"?

 

9 часов назад, Ariza сказал:

я уйду, да, но я не исключаю возможности функционирования этой лиги далее

и по-моему оставил бы своему преемнику неплохой, скажем так, стартовый капитал) молодой костяк из второгодок, я же не на пики первого раунда обменялся, а на конкретных игроков, которые показали уже что могут)

я объяснил почему по определенным причинам не могу бороться в этом сезоне, если бы на мне не весело 2 трупа я бы попытался пойти в поход ещё за одним чемпионством, шансов все таки поболе было бы

но раз такая ситуация, а Дэн кровь из носу хочет "здесь и сейчас"

я вообще не знаю, ожидал по сути этого срача, особенно учитывая что я говорил что уйду скорее всего.. 

прежде всего не хотелось отношения с вами портить, не то чтобы они были очень хорошими, но скажем так, уходить плохо не хотелось )

но раз и ко мне и моему обмену особо в выражениях никто не стесняется, то впринципе пох :)

смайлик порадовал в конце кстати, очень к месту был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у Стаса проблемы с доступом на форум, поэтому публикую его обращение как комиссионера:

609b43432c6fbc6474f90f8db1ad0626.png 8681310b8fbc29a80e327468f1a11a67.png

 

На мой взгляд это так же слив, Руслан видимо потерял интерес к лиге и решил подсобить Денису которому "нужно здесь и сейчас".

3 игрока первого раунда драфта на 3 новичков которые без году неделя в лиге - это, опять же по моему мнению, просто усиление другого игрока.

 

Прошу всех участников которым не все равно, надеюсь их много, не проходить мимо и высказываться по этому поводу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лично я уже высказался про обмен. 

Думаю Матёрый занёс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к обменам отношусь нейтрально обычно, но тут явно попахивает каким-то умыслом.

Мы получаем супер-команду Дэнчика, построенную за 3-х будущих алл-старов, что далеко-далеко не факт.

Если уж решили голосовать, то я присоединяюсь к большенству и выражаюсь против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против трейда, хоть он и мегастранный. Свой мотив Руслан изложил, не считаю правильным обвинять кого-либо во лжи без железных оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зигмунд сказал:

Я не против трейда, хоть он и мегастранный. Свой мотив Руслан изложил, не считаю правильным обвинять кого-либо во лжи без железных оснований.

пожалуй, ты единственный у кого есть мотив быть против трейда ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ariza сказал:

пожалуй, ты единственный у кого есть мотив быть против трейда ) 

Ну одно дело, что он мне не нравится, другое просить отменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох блять, ну вы и развели тут!!!!!

Я еще подумаю до завтра, что сказать. Так как только домой пришел сегодня и не очень соображаю.

Но трейд кажется какой-то странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 участников было против

что мало для отмены трейда

так же сообщаю, хз как на счет игры , но с комиша ухожу точно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против.

ХЗ что на счет игры, межсезонье покажет, но скорее всего на выход )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш, как ты умудрился иметь 65% в 8 вечера на айфоне :1f923:

а так я против трейда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bornready2 сказал:

Флэш, как ты умудрился иметь 65% в 8 вечера на айфоне :1f923:

а так я против трейда. 

Хорошо когда на работе есть доступ в интернет =)

Итак, против трейда: Майти, Буч, Флеш, Мастер, Тэйк, Ассай, СД, Денис Толоков, Борнрэди.

Получается 9 человек из 16, этого достаточно для вето Стас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Flаsh сказал:

Хорошо когда на работе есть доступ в интернет =)

Итак, против трейда: Майти, Буч, Флеш, Мастер, Тэйк, Ассай, СД, Денис Толоков, Борнрэди.

Получается 9 человек из 16, этого достаточно для вето Стас?

написано было голоса принимаются в течение 2 дней 

в правилах не написано что обмен рассматривается неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flаsh сказал:

Хорошо когда на работе есть доступ в интернет =)

Итак, против трейда: Майти, Буч, Флеш, Мастер, Тэйк, Ассай, СД, Денис Толоков, Борнрэди.

Получается 9 человек из 16, этого достаточно для вето Стас?

Более того, обмен был проведён по истечении трёх, а не двух суток. 

Также отмечу, что не видел голоса «против» от Тэйка и Буча с момента запуска голосования. 

Комиссионер принял решение, дал сроки. По их истечению и согласно результатам был проведён обмен. О чем речь сейчас вообще?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну вы можете проводить трэйд, ради бога. Только я вот к примеру злая и старая собака и такое гуано не забывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю речь о том

1) что учитывая слабую активность и похренистичность лиги, реакция была медленной

2) 9 человек для мертвой лиги это дохрена, больше половины. Даже 7 дохрена.

Трейд, да я провел.

Менеджерам совершившим трейд похрен на большинство лиги, пусть это останется на их совести. 

А победа, если она и будет, будет с адовым душком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mighty Mouse

Стас, остановись на здравомыслии. «Похрен на большинство», «с адовым душком»... Куда тебя несёт?

Я ни слова не сказал, когда наложили вето на обмен и устроили голосование. Я ни слова не сказал в течение всего срока этого самого голосования. Потому что принял решение лиги вынесенное на общее тобой. Ну а дальше к чему меня упрекать? Это мой обмен и я естественно имею в нем интерес, иначе бы его просто не было. И подчинившись всем нарисовавшимся правилам и срокам, почему я не должен его отстаивать по их истечению? И не надо давить на меня моралью. Все человеческие составляющие были мною соблюдены. Проголосовало бы против трейда большинство в течение указанного срока (и даже на сутки позднее его) - я бы слова не сказал. Да, абсолютно верно ты заметил, все на моей совести. Поверь, она у меня чиста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня конкретно бомбит от уровня обсуждений - обвинения, набросы, упрёки. Мне, конечно, очень жаль бросать свою команду, которую я так долго собирал, но это уже не выглядит как лига друзей, как изначально задумывалось. В общем, плюсую предложение летом про какое-то переформатирование по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу