Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Mighty Mouse сказал:

Даже мне из Тайланда обмен видется , таким, что Джерси надо было уходить в начале сезона, раз такая фигня пошла.

Как там трансики?

 

Выходной сдувается семимильными шагами. Мастер не вывезет сезон и его пик будет под франчайза. Это мой аргумент, чье-то мнение меня не шибко волнует. Тем кто в тайландах - безопасного отдыха. остальным "вольно"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Jerzy сказал:

Как там трансики?

 

Выходной сдувается семимильными шагами. Мастер не вывезет сезон и его пик будет под франчайза. Это мой аргумент, чье-то мнение меня не шибко волнует. Тем кто в тайландах - безопасного отдыха. остальным "вольно"!

раз безопасного, то думаю и обмен сам одобрится через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то ребзя, вот честно скажу, че-то не вставляет уже меня эта династия
и вот тому подтверждение, мне даже на обмены как-то пох :1f606:
ну и плюс два не последних рыла вылетели до конца сезона
видимо, судьба была уйти чемпионом, нет же, начал играть, теперь закончу в первом раунде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По ходу, пора тоже заканчивать с данной династией, не зря перед сезоном брал время на размышление. Раз уж "чужие мнения тут не волнуют", и уж тем более, если это мнение "диванных экспертов", то сам бог велел уйти.

Официально объявляю данный сезон заключительным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ariza сказал:

чё-то ребзя, вот честно скажу, че-то не вставляет уже меня эта династия
и вот тому подтверждение, мне даже на обмены как-то пох :1f606:
ну и плюс два не последних рыла вылетели до конца сезона
видимо, судьба была уйти чемпионом, нет же, начал играть, теперь закончу в первом раунде)

 

4 часа назад, MadButcher сказал:

По ходу, пора тоже заканчивать с данной династией, не зря перед сезоном брал время на размышление. Раз уж "чужие мнения тут не волнуют", и уж тем более, если это мнение "диванных экспертов", то сам бог велел уйти.

Официально объявляю данный сезон заключительным...

Коллеги, если честно, то и меня такие мысли посещали ещё в прошлом году. Уже года два-три тупо ставлю состав и всё на этом. Пора наверное завязывать с династией, а может и с фентези в целом. Предлагаю в конце сезона решить вопрос о существовании лиги в целом. Комишей с каждым годом все тяжелее искать, лотерею тоже проводим со скрипом. Спасибо, конечно, тем ребятам, которые занимались и занимаются организационными процессами. У всего есть своё начало и конец, так что как-то так. Как мне кажется, большинство здесь уже просто наигралось. Имхо. 8 сезонов провели с вами. Очень достойный срок для такого проекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, похоже на правду это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, только вылез из дрезины мертвого состава и пора заканчивать) 

Особенно наверное Зигу, у него пуленепробиваемый составчик собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Flаsh сказал:

Особенно наверное Зигу, у него пуленепробиваемый составчик собрался.

мы, может, поэтому и заканчиваем)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие трейды говорят о том, что лига и впрямь на ладан дышит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот трейд Руслана с Денисом будет показательным, если его не заветят то эта лига мертва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я только с мобильника могу. Куда нажимать 

 чтобы остановить это гавно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы злые)

свою точку зрения могу обьяснить - мне в этом году с двумя трупами ничего не светит, бороться за третье место я не хочу 

почему бы не устроить перестройку

все три новичка абсолютно уверен будут такими же звёздами как мои трое, только на пяток-десяток лет моложе)

ну и бледсо не последнее гавно, хотя и не ценю его особо 

делайте че хотите )

Я не стал отказывать потому что матёрый единственный кому не пох на эту лигу,ну и плюс финал теперь будет интересным ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 часа назад, sd_32 сказал:

Такие трейды говорят о том, что лига и впрямь на ладан дышит :) 

 

1 час назад, Flаsh сказал:

Этот трейд Руслана с Денисом будет показательным, если его не заветят то эта лига мертва.

 

9 минут назад, Master32 сказал:

Я только с мобильника могу. Куда нажимать 

 чтобы остановить это гавно? 

Сидите на жопе ровно, "диванные эксперты", ваше мнение тут "не шибко волнует"...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у нас в лиге отменили право вето у рядовых игроков, Стас ты согласен что такое пропускать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MadButcher сказал:

 

 

Сидите на жопе ровно, "диванные эксперты", ваше мнение тут "не шибко волнует"...
 

Я где то написал, что меня не волнует ни чьё мнение?

а то что сидят на жопе ровно это верно, но это больше от отсутствия интереса)) и в этом упрекать никого не могу) да и не считаю нужным,ибо и сам не прусь уже 

а позицию я свою объяснил )

давайте забьёмся даже ради интереса,ставлю на то что в течение трёх лет все три новичка будут на Олл старе)

ну или будут играть как олл стары, просто лиллард как бы тоже там не частый гость )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
38 минут назад, Ariza сказал:

Я где то написал, что меня не волнует ни чьё мнение?

а то что сидят на жопе ровно это верно, но это больше от отсутствия интереса)) и в этом упрекать никого не могу) да и не считаю нужным,ибо и сам не прусь уже 

а позицию я свою объяснил )

давайте забьёмся даже ради интереса,ставлю на то что в течение трёх лет все три новичка будут на Олл старе)

ну или будут играть как олл стары, просто лиллард как бы тоже там не частый гость )))

Нет, я просто процитировал классиков!
Хотел ещё было пару умных мыслей про лёгкое спасение лиги написать и про повышение интереса к ней, да на кой это здесь?
И про увядший движ и его реанимацию в лиге мог бы написать, но, опять же, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MadButcher сказал:

Нет, я просто процитировал классиков!
Хотел ещё было пару умных мыслей про лёгкое спасение лиги написать и про повышение интереса к ней, да на кой это здесь?

Напиши, интересно)

а трейд дичь полнейшая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flаsh сказал:

К сожалению у нас в лиге отменили право вето у рядовых игроков, Стас ты согласен что такое пропускать нельзя?

Какое такое? Которое устроило обоих менеджеров? Тогда причём здесь Стас? Что мешало тебе в попытках совершенствования своей команды написать Руслану и предложить ему обмен? А сейчас ты просишь комиссионера пойти против правил (которые ты в своём сообщении и указал) и оказать какое-то влияние и воздействие на данный трейд. Ариза объяснил движущие им мотивы. Разве он не имеет права на перестройку в рамках Династийного проекта? Ты и сам держишь в своём составе Айзека с Криссом, наверняка рассчитывая на их будущий прорыв. Так вот, у тройки новичков в нашем с Русланом обмене прорыв начался уже сейчас, и перспектива там просто сумасшедшая. И как сказал Рус, разница в возрасте между уходящими и приходящими игроками порядка 10 лет. Быть может это и есть дальновидность? У  многих, смотрю, угас интерес к лиге. Кто-то просто как большой и взрослый дядя обиделся и колит жалом при любом удобном случае. У меня же интерес не угас, и я практически постоянно на фоксе. Может поэтому что-то и получается по итогу. Ребята, занимайтесь своими командами. Может тогда станет чуточку интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadButcher сказал:

 

 

Сидите на жопе ровно, "диванные эксперты", ваше мнение тут "не шибко волнует"...
 

Ты чего такая обиженка? Меня и вправду мало волнует чье-то мнение. Равно и как остальных мое. Я пока за почти десяток лет в фентези не сталкивался с тем, чтобы ты у меня спрашивал разрешение на трейд, ну или пописать сходить там...)) stay on ya lane, doe. Жму руку)) Это так, чтобы поставить точки над i.

 

По трейду с Аризой: всегда открыто говорил, говорю, и буду говорить - тут все ребята взрослые, все играют давно и знают что будет лучше для их команды. Камон гайз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Матерый сказал:

Какое такое? Которое устроило обоих менеджеров? Тогда причём здесь Стас? Что мешало тебе в попытках совершенствования своей команды написать Руслану и предложить ему обмен? А сейчас ты просишь комиссионера пойти против правил (которые ты в своём сообщении и указал) и оказать какое-то влияние и воздействие на данный трейд. Ариза объяснил движущие им мотивы. Разве он не имеет права на перестройку в рамках Династийного проекта? Ты и сам держишь в своём составе Айзека с Криссом, наверняка рассчитывая на их будущий прорыв. Так вот, у тройки новичков в нашем с Русланом обмене прорыв начался уже сейчас, и перспектива там просто сумасшедшая. И как сказал Рус, разница в возрасте между уходящими и приходящими игроками порядка 10 лет. Быть может это и есть дальновидность? У  многих, смотрю, угас интерес к лиге. Кто-то просто как большой и взрослый дядя обиделся и колит жалом при любом удобном случае. У меня же интерес не угас, и я практически постоянно на фоксе. Может поэтому что-то и получается по итогу. Ребята, занимайтесь своими командами. Может тогда станет чуточку интереснее.

Попробую ответить.

Какое такое? Которое устроило обоих менеджеров? Тогда причём здесь Стас?

Мы играем коллективом, я увидел что не только у меня отрицательное мнение, решил обратиться к коммисионеру.

Что мешало тебе в попытках совершенствования своей команды написать Руслану и предложить ему обмен?

Мне не интересны игроки Руслана. Да и построение фразы говорит примерно следущее: "Что тебе мешало самому так явно усилиться за какие-то эфемерные перспективы в будущем"

А сейчас ты просишь комиссионера пойти против правил (которые ты в своём сообщении и указал) и оказать какое-то влияние и воздействие на данный трейд.

Цитирую правила, пункт 2.6

0029445b6467c5491262d4132fea5ccc.png

Разве он не имеет права на перестройку в рамках Династийного проекта?

Я такого не писал.

и перспектива там просто сумасшедшая

это Ваше мнение, оставляю себе право придерживаться другого

У меня же интерес не угас, и я практически постоянно на фоксе. Может поэтому что-то и получается по итогу. 

щепотка самолюбования никогда не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Jerzy сказал:

Ты чего такая обиженка? Меня и вправду мало волнует чье-то мнение. Равно и как остальных мое. Я пока за почти десяток лет в фентези не сталкивался с тем, чтобы ты у меня спрашивал разрешение на трейд, ну или пописать сходить там...)) stay on ya lane, doe. Жму руку)) Это так, чтобы поставить точки над i.

 

По трейду с Аризой: всегда открыто говорил, говорю, и буду говорить - тут все ребята взрослые, все играют давно и знают что будет лучше для их команды. Камон гайз.

Начнём с урока ликбеза.
Обиженка = пассивный пидорас.
Могу тебе порекомендовать так обращаться к своему папе, например, ну или кому-нибудь из близких, баклан.
Если же ты имел ввиду что-то другое, в таком случае рекомендую сначала интересоваться значением слов, которые ты хочешь употребить, а уж потом думать, стоит ли их действительно употреблять.

 

1 час назад, Матерый сказал:

 У  многих, смотрю, угас интерес к лиге. Кто-то просто как большой и взрослый дядя обиделся и колит жалом при любом удобном случае. У меня же интерес не угас, и я практически постоянно на фоксе. Может поэтому что-то и получается по итогу. Ребята, занимайтесь своими командами. Может тогда станет чуточку интереснее.

Большому дядьке до недавнего времени было "не похуй" на лигу не меньше, а может даже и больше твоего.
И высказывал я своё мнение именно по этой причине - что не всё равно.
А вовсе не потому, что я крутейший эксперт и все меня должны услышать.
Но раз уж большинству тут уже всё до лампочки, чего и перетирать тогда?
И чуточку интереснее тут не станет именно по той же причине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flash

Спасибо, я знаком с правилами. Только экстренный случай - это вряд ли тот случай, когда менеджер доступно объяснил свою позицию и мотивы, которые побудили его на тот или иной трейд. Я понимаю если бы Руслан сливался, или же вообще забил на форум или фэнтези. Так ведь нет же. Просто ряд обстоятельств, им самим же и обозначенным, привели его к решению о перестройке своей команды. Разве же это экстренный случай?

А о самолюбовании даже близко речи не идёт, ты ошибаешься. И я искренне рад, что тебе также интересна эта игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха, обожаю эту лигу)) Буч, прекращай быть полупокером. И это, да, если тебе полегчает, то можешь закрыть глаза и представить, что я очень огорчился за "баклана" и реверанс в сторону "моего папы", и теперь плакаю лежа в подушку, параллельно пуская пузыри из обеих двух ноздрей. Главное чтобы ты был счастлив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

О чём говорить с колхозниками, которые не следят за своей метлой?
Интернет, как и бумага, якобы всё стерпит, но знай, люди будут в курсе того, кто из нас двоих по итогу не прав.
Ты набрасывать начал, и за "обиженку" и за "полупокера", в отношении твоей персоны я деликатно молчал, стоит заметить.
И раз уж пояснять за свои слова ты вряд ли будешь, то мне остаётся лишь уйти со сцены.
Это не значит, что мне сказать нечего, просто не хочу опускаться до твоего ничтожного уровня.

зы. ох, ебать, я думал, что все тоскуют с трейда Бил-Томпсон, а тут ещё почище поебень ))
один уже слил свою команду в угоду сами знаете кого, теперь второй сливает, и ещё предлагает на что-то там "года через 3 посмотреть" ))

@Mighty Mouse
Майти, я умываю руки, дальше уже точно без меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Flаsh сказал:

К сожалению у нас в лиге отменили право вето у рядовых игроков, Стас ты согласен что такое пропускать нельзя?

как я говорил, я на отдыхе, но честно, с тех трейдов , которые прошли просто в шоке. особенно меня забавляют трейды, когда один игрок туда сюда гоняется

это пздц

и скорее это знак о том,, что надо закрываться.

или вводить обычную голосовалку по обменам.

и тот и другой вопрос будут на обсуждении. в конце года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу