Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Master32

Володь, я не был в курсе. Не как травматика его сливал. 

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MadButcher сказал:

Зная, что это твой последний сезон в лиге, я бы такую шляпу заветил.
Хенсон - днарь, как и 2ой пик - ничто.
Ну а какое трио из оставшихся лучше, думаю, что объяснять ненужно...

Хенсон тут как довесок вместо разочарования Эрнангомеса. Ему сейчас доверяют. Нужна мухобойка, не более. Остальные мне очень нравятся, Джексона хотел в Филу, все это знаю. Хочу и до сих пор. Второе пришествие Игги - еще увидите) 

Билл крут, но его здоровье меня каждое утро беспокоит. Не верю, что сможет так и дальше. Татум сядет на бенч с приходом Морриса , а в следующем году и Хейворда. Продаю пока горячо и есть интерес. Гобера с спокойно заменят остальные. Нурк набирает обороты как и в прошлом сезоне. Один из лучших центров. Марканен - второй Порзи. В отличии от Татума у него нет и не будет конкуренции.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jerzy

Почему во время переговоров ты мне про это не говорил?! 

Обмен подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Матерый сказал:

@Jerzy

Почему во время переговоров ты мне про это не говорил?! 

Обмен подтверждаю.

Мстя за Битума))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Jerzy сказал:

Хенсон тут как довесок вместо разочарования Эрнангомеса. Ему сейчас доверяют. Нужна мухобойка, не более. Остальные мне очень нравятся, Джексона хотел в Филу, все это знаю. Хочу и до сих пор. Второе пришествие Игги - еще увидите) 

Билл крут, но его здоровье меня каждое утро беспокоит. Не верю, что сможет так и дальше. Татум сядет на бенч с приходом Морриса , а в следующем году и Хейворда. Продаю пока горячо и есть интерес. Гобера с спокойно заменят остальные. Марканен - второй Порзи. В отличии от Татума у него нет и не будет конкуренции.

Хенсон - довесок? )) Довесок говна?
Я бы тебе за это трио всю свою команду отдал.
2ой пик будет в районе 25-30? Когда уже никого не выбирают по сути.
Посмотрим на второго Порзи после возвращения Портиза и Миротича.
Нуркич и рядом не Гобер, а Бил...
Хотя какое мне дело? Я ж танкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже эти вершки закончатся и пойдут корешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Assai сказал:

Когда уже эти вершки закончатся и пойдут корешки

Ты мне Леброху уже который год продаешь!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Зашел посмотреть на своего соперника на этой недели.... а это @Mighty Mouse.... на 10-ом месте... Как так тебя потрепало? ТЫ же контейнер всегда был

:wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Master32 сказал:

Зашел посмотреть на своего соперника на этой недели.... а это @Mighty Mouse.... на 10-ом месте... Как так тебя потрепало? ТЫ же контейнер всегда был

:wtf:

Да в принципе все закономерно.

Надо трейдить игроков, я не трейдю.

Только за счет драфтов , когда постоянно находишься в ПО довольно тяжко играть. Хотя норм игроков поцеплял через драфты тоже.

Плюс последние 2 сезона, в целом в фентези, как тут, так и в слс, больше состав выставляю, чем реально играю, с мувами и тд.

Обычная средняя команда с Харденом и Полом, которые теперь еще и в одной команде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выменял из Пензы Эмбиида в комплекте с Выходным. В обратном направлении хорошо известный Жене Гобер, пик первого раунда, который достался мне от Мастера, и Рондо. Deal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Млять как ты это делаешь?

Вотафак?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Master32 сказал:

Млять как ты это делаешь?

Вотафак?))

Большое спасибо твоему пику, вполне возможно лотерейному. Определяющую роль сыграл.

А вообще я пол царства тебе за Симмонса предлагал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Матерый сказал:

Большое спасибо твоему пику, вполне возможно лотерейному. Определяющую роль сыграл.

А вообще я пол царства тебе за Симмонса предлагал))

Матёрый, я тебя уважаю, но Симмонс стоит больше чем пол царства .... Ну а ты явно лукавить, если половиной царства считаешь игроков 2 и 3 раунда соответственно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Master32 сказал:

Матёрый, я тебя уважаю, но Симмонс стоит больше чем пол царства .... Ну а ты явно лукавить, если половиной царства считаешь игроков 2 и 3 раунда соответственно. 

 

 

Ну 3 раунд это ты загнул конечно. Впрочем ты в свое время даже франчайза Кавая за него не взял))

А больше чем пол царства я не мог себе позволить за, не спорю, бомбически крутого Симмонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, Матерый сказал:

Ну 3 раунд это ты загнул конечно. Впрочем ты в свое время даже франчайза Кавая за него не взял))

А больше чем пол царства я не мог себе позволить за, не спорю, бомбически крутого Симмонса.

Ну все правильно. Брэдли Бил это третий раунд и это скорее всего потолок его карьеры. В прошлом году он в 4-5 раунде уходил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ого, вот это охуенчик, пацаны!
Человек, который сказал, что это последний его сезон в лиге, продолжает дарить свою команду Матёрому?
Зачем вообще другим играть с такими раскладами?

В результате двух трейдов второй менеджер получает:
Бредли Била
Джейсона Татума
Джоэля Эмбиида
Жру Холидэя

Отдав в замен:
Мёртвых Хэнсона и Рондо (взятых им из пула - их реальный уровень, к слову)
Маркканена, Джексона (Санз) и Нуркича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadButcher

Виталя, я вот просто одного понять не могу. После твоего  «культового» обмена Рубио на Болла я себе даже близко не позволил каким бы то ни было образом откомментировать, или же раскритиковать этот трейд. Хотя желание было огромное. И основания, надо полагать, к этому есть и более чем весомые. Но! Вами была проведена работа, были переговоры, принято решение. Тогда вперёд и с песней. Два менеджера ударили по рукам. Значит каждый увидел для себя плюсы достойные сделки. За что тогда вообще тереть? 

Так вот. После этого лично с моей стороны в твой адрес было сделано огромное количество адекватных предложений касательно потенциального обмена. Ты для себя принял решение обмены не оформлять. Твоё право. Но, в таком случае, не обесценивай своими диванными комментариями мою дальнейшую работу, как менеджера своей фантазийной команды. До этого трейда с Женей я сделал массу предложений другим менеджерам с целью найти себе добротного ПГ и центра с ассистами. Жека (Флеш) не даст соврать. Последнее было сделано ему буквально в эти выходные. 

Не моя прерогатива расписывать преимущества последнего обмена для @Jerzy. Но моя просьба уважать старания коллег по цеху. 

В дальнейшую полемику вступать не намерен - сразу обозначу. Каждый сам строит свою команду. А для этого нужны действия и активность. С дивана то конечно попроще наблюдать. 

Всем добра. И трейдов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем плох трейд Рубио- болл? Особенно вспоминая твоё предложение выменять у меня марка на рубио+16 пик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Bornready2 сказал:

И чем плох трейд Рубио- болл? Особенно вспоминая твоё предложение выменять у меня марка на рубио+16 пик. 

Ничем, замечательный трейд. Особенно вспоминая твои слова по поводу Рубио уже после того как он оказался у тебя. Что ты от него ничего не ждёшь. Видимо такова цена Болла, которого Витал в последствии ни за Макколума, ни за Гобера, ни за Била отдавать не захотел. Да и в принципе, по его словам, решил оставить как франчайз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, Bornready2 сказал:

И чем плох трейд Рубио- болл? Особенно вспоминая твоё предложение выменять у меня марка на рубио+16 пик. 

Просто уже, по ходу, виден харденовский потенциал у Бола )) Явный суперстар! А Рубио на его фоне просто безбожный днарь...

Не поленился даже портянку высокопарную накатать про мои "диванные комментарии"

:jordan-facepalm:

Конечно же видны охуеннейшие плюсы для Джерзи в этих трейдах - в обмене своих топов на игроков пула!

9 минут назад, Матерый сказал:

Ничем, замечательный трейд. Особенно вспоминая твои слова по поводу Рубио уже после того как он оказался у тебя. Что ты от него ничего не ждёшь. Видимо такова цена Болла, которого Витал в последствии ни за Макколума, ни за Гобера, ни за Била отдавать не захотел. Да и в принципе, по его словам, решил оставить как франчайз. 

Я был обязан вам его продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadButcher

Никто никому ничем не обязан. Ни в коем случае. Это я к тому, какие за Болла были предложения в сравнение с тем за какую цену он тебе ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Матерый сказал:

@MadButcher

Никто никому ничем не обязан. Ни в коем случае. Это я к тому, какие за Болла были предложения в сравнение с тем за какую цену он тебе ушёл.

Действительно, куда уж тебе со своим обменом Рондо на Эмбиида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Матерый сказал:

Ничем, замечательный трейд. Особенно вспоминая твои слова по поводу Рубио уже после того как он оказался у тебя.

Так мне и бол не интересен. Надо было татума брать. Я просто не понял Рубио дно или нет))) по мне так оба трупы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мне из Тайланда обмен видется , таким, что Джерси надо было уходить в начале сезона, раз такая фигня пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу