Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дык чё там? Отдам одного из своих СГ на человека, с чем-то типа ПФ. Короче, кому нужны СГ, рассмотрю варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а почему Кемби такими буквами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Кемби такими буквами?

Потому что хотел сделать четный пик синим цветом, но видимо мое подсознание yahooело от такого выбора и вместо цвета сделало большие буквы))))

В любом случае внуки Маркуса очень благодарны Стасу за оказанное дедушке доверие)

Сам же долго выбирал будущую замену Кидду между Лу Уиллом и Жжарретом, и победила стабильность в лице Джека) Приветствуются матч за матчем ровные статы от него. Хотя выбор очень неоднозначный и долго колебался, кому же из пг+сг отдать предпочтение.

В итоге уж очень пугающей показалась мне ротация 76-х в этом сезоне. Посмотрим, кто из нас с Витькой угадал с выбором)

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто посудите трезво 8 раунд - Маркус Кемби в любом другом драфте 4-5 раунд. Я могу повторить Династия династией, но все же таких игроков упускать нельзя тем более 2 позиции и считаю свою переднюю линию укомплектованной.

Этот пик можно сравнить с выбором КИдда, там тоже ниже уже опускать его было некуда, вот и получился 5 раунд.

Ну и по возможности было бы здорово с нового раунда разбросать игроков :rolleyes:

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по возможности было бы здорово с нового раунда разбросать игроков :rolleyes:

done!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассая сегодня уже не ждать? Завтра ж выходной, на работу не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, уж с вечера принял, чтобы завтра весь день быть свободным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. ни одного более-менее приличного пг нету .. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

блин. ни одного более-менее приличного пг нету .. :(

за определенную плату подскажу нормального ПГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за определенную плату подскажу нормального ПГ :)

А я то думал у нас только финансисты помешаны на "определенной плате". Ан нет. Юристы оказывается те еще финансисты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пул как не верти, не крути - богаче не станет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я то думал у нас только финансисты помешаны на "определенной плате". Ан нет. Юристы оказывается те еще финансисты :lol:

:lol::lol: подловил! Моя душа дьяволу продана как и у всех юристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа "ищу пг в пуле" )) Громобой пришел, готовимся пройти кружочек и в обраточку) Матерый тебе задание разыскать Блоу. У тебя это оперативно получается обычно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа "ищу пг в пуле" )) Громобой пришел, готовимся пройти кружочек и в обраточку) Матерый тебе задание разыскать Блоу. У тебя это оперативно получается обычно))

У меня есть только его ася и дружба в контакте))). Больше никаких персональных данных. Но его, к сожалению, нигде нету.

P.S. Знатно Гром хвостом вильнул :lol:

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,сегодня Блоу заходил ... да только не сюда . Засада ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мы с матерым станем самыми вернуми болельщиками передней линии Индианы)) у обоих по одному и тому же игроку и в ди и в слсrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говори!)) Я действительно очень рассчитываю на цифры Макробертса в отсутствие Мерфи. Да и предсезонку паренек выдает очень даже симпатичную...

Мне терять нечего. У меня чисто династийный проект. Заглохнет - прошерстим пул. Выстрелит - будет стрелять еще долгие годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне терять нечего. У меня чисто династийный проект. Заглохнет - прошерстим пул. Выстрелит - будет стрелять еще долгие годы...

но согласись что в этом году он однозначно не выстрелит, многие будут осваивать совсем новые роли в команде и как они с этим справятся неизвестно, но конечно будет интересно наблюдать за развитием команды в течении времени.

Ведь даже если не выстрелит то верхние пики достануться а за счет них можно прилично усилиться, да и обмены в которых ты собаку съел никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но согласись что в этом году он однозначно не выстрелит, многие будут осваивать совсем новые роли в команде и как они с этим справятся неизвестно, но конечно будет интересно наблюдать за развитием команды в течении времени.

Ведь даже если не выстрелит то верхние пики достануться а за счет них можно прилично усилиться, да и обмены в которых ты собаку съел никто не отменял.

В Династии не планирую штамповать трейды, ибо хочу следить за развитием своей идеи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Династии не планирую штамповать трейды, ибо хочу следить за развитием своей идеи :)

Ахахахаха, хитрый лис))))

з.ы.: Где Блоу? :huh:

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я сегодня точно до поздна буду (где-то до 01:00 МСК), так что давайте Блоу дождёмся, парень заядлый фентезист, если что и завтра проголосуем, мы итак ведь идём "стахановскими" темпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я сегодня точно до поздна буду (где-то до 01:00 МСК), так что давайте Блоу дождёмся, парень заядлый фентезист, если что и завтра проголосуем, мы итак ведь идём "стахановскими" темпами.

Саш, все бы ничего, мало ли что могло случиться, только вот Блоу сегодня заходил на форум утром (был его выбор). Посмотрел и ушел с концами.

Поэтому дожидаться его никто не будет.

У него есть еще законные 40 минут сделать выбор.

И если парень заядлый фантазийщик, мог бы и контакты свои оставить хоть какие то кроме аси, в которой постоянно отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Ден, можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу