Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Против.

Парень пришел в лигу и в первый день слил то, что нарабатывалось Адмиралом годами. Причем без зазрения совести заявил, что ему было лень торговаться.

Вопрос: вейд3флеш, если тебе лень обсуждать трейды, думать, анализировать - нахер ты сюда вообще просился?

Думаю, если бы Саня Адмирал про этот обмен узнал, он бы забил на свои домашние хлопоты и вернулся бы в игру дабы не допустить такого святотатства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Святотатства, нормально зашло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пойду-ка, раз такая песня, Вейду тоже кого-нибудь дельного предложу ) За Богута и Биг Эла Ибаку с Бруком сторгую! Вэээээээйд, отзовись, братуха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я против трэйда, если пройдет, то нам всем года на 3 в лиге делать нечего.

 

Сцуко чувствую себя ущербом гребанным, почему мне никто с 2009 года здесь такое не предлагал? Адмирал строил эту команду долго из жопы и самое что главное уважал больших! На сколько я помню Дэвис был его любимчиком, а тут просто откровенный слив игрока. Один манагер не стесняясь говорит, что переговоры были быстрыми, а второй манагер, что ему  лень торговаться было!?

 

К Зигу ноль вопросов при этом! В его ситуации я бы тоже начинал торги с абсурда, надеясь что пройдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Зиг забсь начинает, заберу топ твоего игрока, Карри и Дюрант донт тачь сори )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против, нафига было в лигу приходить, если торговатся лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейд уже Майти, я так понимаю, заветил, поэтому могу написать - я всё понимаю, но всё же какой по-вашему мотив у Вейда? Вы все так уверенно пишете про слив игрока - он сам себе враг или что? А то и Букер никчемный, И Диенга на Боша менять, и Дэвис по четверть сезона не пропускает... Как-то однобоко выходит.

51 минуту назад, Assai сказал:

Да, Зиг забсь начинает, заберу топ твоего игрока, Карри и Дюрант донт тачь сори )

Свечку держал или что?

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зигмунд сказал:

Трейд уже Майти, я так понимаю, заветил,

 

нет, я ничего не делал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло в посту, что трейд заветил комиш О_о

И на движке он тоже уже помечен как отменённый. В общем, не суть, всё равно он мертворожденный получимся, пускай так будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зигмунд сказал:

Мне пришло в посту, что трейд заветил комиш О_о

хм.....странно.

я смотрел его (изменние статы), но кнопку отмены не нажимал.

от меня предложение такое, подождать еще 2 дня (вроде обычному трейду 3 дня на вето дается), если тут еще народ против выскажется, то не будет трейда.

если же  будут в основном шутки про развод и тд, то я в один день трейд проведу.

пока не так много народа сказало против или пофиг

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, давайте вопрос считать решённым. Я бы тоже не стал про мотивацию спрашивать, если бы не считал, что вариант проехал. 

 

Только давайте регламент тогда  править, а то я ещё меняться собираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно как-то все равно, обменялись и обменялись
и вообще, этот трейд в ди выглядит не так ужасно как в ре-драфт лиге)
но, честно, меняться на месте Уэйда не стал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Зигмунд сказал:

Трейд уже Майти, я так понимаю, заветил, поэтому могу написать - я всё понимаю, но всё же какой по-вашему мотив у Вейда? Вы все так уверенно пишете про слив игрока - он сам себе враг или что? А то и Букер никчемный, И Диенга на Боша менять, и Дэвис по четверть сезона не пропускает... Как-то однобоко выходит.

Никто не писал о том что считает трейд сливным, все прореагировали на фразу о том что было тупо лень себе выбить лучшие условия, ведь менеджерский талант в том и заключается чтобы выйти из этой ситуации(обмен игрока топ 5 из-за травматичности) с максимальной пользой для себя, выбить из партнера по обмену все соки, выдоить досуха.

А тут просто было тупо лень этим заниматься.

Я понимаю когда так поступают со своими командами которые собирали годами, но когда пришли на все готовое и так начинают - мягко говоря вызывает вопросы такое отношение к лиге.

 

Я категорически против трейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На серьёзной ноте:
Букер в этом сезоне будет прошлогодним МакКоллумом, скорее всего и Диенг будет немного более ярким, чем в прошлом году.
Парни реально всколыхнули болото своим трейдом.
Всех коробят слова о том, что Уэйду было лень думать, согласен, для вновь пришедшего в лигу это не совсем красиво.
Но Уэйд в мире фэнтази далеко не новичок и всегда отдавал отчёт своим действиям.
Это Ди, тут другая атмосфера. Я не против трейда Стаса и У3Ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зигмунд сказал:

 

Свечку держал или что?

Скорее ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чо, я не продаю Йокича и Тёрнера, ваще обмениваться не хочу)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jerzy сказал:

Витя, как бизнес, кстати?

Мне ТОРГОВАТЬ не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Take__it__easY сказал:

Против.

Парень пришел в лигу и в первый день слил то, что нарабатывалось Адмиралом годами. Причем без зазрения совести заявил, что ему было лень торговаться.

Вопрос: вейд3флеш, если тебе лень обсуждать трейды, думать, анализировать - нахер ты сюда вообще просился?

Думаю, если бы Саня Адмирал про этот обмен узнал, он бы забил на свои домашние хлопоты и вернулся бы в игру дабы не допустить такого святотатства.

Один раз за 8 лет игры поленился проанализировать игроков и порассуждать о других вариантах обмена. Последние года я вообще сам предлагаю другим разные варианты трейда. 1 раз не подумал, больше такого не допущу. Сейчас я уже не понимаю как я мог согласится и надеюсь что на обмен наложат вето

Изменено пользователем Wade3flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, давайте уже проедем этот инцидент. Вейд сам просит заветить обмен, я тоже не стану возражать, разумеется. Если будет настроение, обсудим с ним какие-нибудь другие истории, а на этом варианте пока всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько плюсов можно ставить за день, а то чего-то не кончаются?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай, продолжай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь и сглазить...это ад  51+13+10, Рассюша в огне, Лин 21+9+9

 

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2016 в 8:02 AM, Wade3flash сказал:

Один раз за 8 лет игры поленился проанализировать игроков и порассуждать о других вариантах обмена. 

а сейчас бы кусал локти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу