Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посоны, я чота запутался со всеми этими десижнам-шмесижнами, кто комиш-то? Чур не я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никто не хочет быть комишем. Лигу распускаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кто у нас в лиге то вообще?
Адмирал один выпиливался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вроде все остальные остаются, или я что пропустил:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ващет лигу распустил. Все идем играть в фентези гольф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не возражаете я могу провести для вас драфт-лотерею - в следующее воскресенье 31 июля по итогам 1138-го тиража лотереи Русского лото. Так как я щас в отпуске время навалом.

Но это мое последнее участие в Нашей династии. Со следующего сезона я ухожу.

По поводу комишу - Стас (Зигмунд) я думаю все за то чтобы ты сновал стал комишем. Если ты категорически против пусть народ выбирает нового комиша. Но я был бы рад тебе передать полномочия комиша.

И последнее - если никто не против я хотел бы передать свою команду пользователю данного сайта BIGу., это сильный менеджер и я думаю он добьется успеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, The Admiral сказал:

И последнее - если никто не против я хотел бы передать свою команду пользователю данного сайта BIGу., это сильный менеджер и я думаю он добьется успеха. 

а больше вариантов прям вообще никаких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.07.2016 в 3:11 PM, The Admiral сказал:

Если вы не возражаете я могу провести для вас драфт-лотерею - в следующее воскресенье 31 июля по итогам 1138-го тиража лотереи Русского лото. Так как я щас в отпуске время навалом.

Но это мое последнее участие в Нашей династии. Со следующего сезона я ухожу.

По поводу комишу - Стас (Зигмунд) я думаю все за то чтобы ты сновал стал комишем. Если ты категорически против пусть народ выбирает нового комиша. Но я был бы рад тебе передать полномочия комиша.

И последнее - если никто не против я хотел бы передать свою команду пользователю данного сайта BIGу., это сильный менеджер и я думаю он добьется успеха. 

Я не возражаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что отцы 31 июля в воскресенье розыгрыш драфт-лотереи по итогам 1138-го тиража лотереи Русского лото.

Прошлогодние трейды, в которых задействованы драфт-пики:

Флэш (Д.Рассел, Х.Уайтсайд, Р.Ковингтон, пик 2 раунда 2016) - Толоков (Д.Казинс, Э.Гордон, пик 2 раунда 2015)

Майти (пик 2 раунда 2016) - Матёрый (пик 2 раунда 2015)

Матёрый (К.Дюрант, Б.Дженнингс + пики 1 раунда 2016 и 2017) - Зигмунд (Д.Уолл, Д.Батлер)

Если какой-то трейд пропустил – дайте знать.

 

Лотерейные драфт-пики

16 место – Мастер (бочонки № 5-27)

15 место  - Ежи (бочонки № 28-45)

14 место – Буч (бочонки № 46-59)

13 место – Ассай (бочонки № 60-70)

12 место – Болик (бочонки № 71-78)

11 место – Тимич (бочонки № 79-84)

10 место – Сид (бочонки № 85-88)

9 место – Тэйк (бочонки № 89-90)

Нелотерейные драфт-пики

9 пик – Адмирал

10 пик – sd_32

11 пик – Дэн Толоков

12 пик -  Флэш

13 пик Майти

14 пик – Ариза

15 пик – Зигмунд

16 пик  - Матерый

Проверяйте!!!

 

Таблица прошлого сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 трейд сезона 2014/2015: MadButcher (А. Томас, К. Бош, пик 1 раунда 2016) - Флеш (М. Конли, Т. Янг, Э. Богут),

так что бочонки Буча мои бочонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь

Лотерейные драфт-пики

 

16 место – Мастер (бочонки № 5-27)

15 место  - Ежи (бочонки № 28-45)

14 место – Флэш (пик от Буча) (бочонки № 46-59)

13 место – Ассай (бочонки № 60-70)

12 место – Болик (бочонки № 71-78)

11 место – Тимич (бочонки № 79-84)

10 место – Сид (бочонки № 85-88)

9 место – Тэйк (бочонки № 89-90)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ахахах <_< у меня даже пика нет?

вот это дно!
по ходу, пора заканчивать с этой лигой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Женька засранец))) ну расмешил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня вроде 15 и 16 пики в первом раунде

2. Комишем я точно не смогу, уж звиняйте

3. Если ты, Саня, точно решил уходить (а мы все в тайне надеемся, что ты одумаешься), то давайте по-честному наберём кандидатов и проголосуем. Тем более что БИГ довольно громко хлопнул дверью, когда уходил, немного странным был бы такой камбек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2016 в 4:41 PM, Зигмунд сказал:

3. Если ты, Саня, точно решил уходить (а мы все в тайне надеемся, что ты одумаешься), то давайте по-честному наберём кандидатов и проголосуем. Тем более что БИГ довольно громко хлопнул дверью, когда уходил, немного странным был бы такой камбек 

 

Стас вроде никто не против чтобы я передал команду БИГу. Тем более в старшей Ди прецедент был когда Коча "завещал" свою команду Аризе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The Admiral сказал:

 

Стас вроде никто не против чтобы я передал команду БИГу. Тем более в старшей Ди прецедент был когда Коча "завещал" свою команду Аризе. 

Ну прецедентом это не назовешь, там это было сделано не смотря на протесты некоторых участников лиги, что по моему не есть хорошо. 

 

Уход Бига из лиги не назовешь раставанием по обоюдному согласию так что я бы сделал голосование, пусть мнение большинства решит этот вопрос, мне кажется так будет правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The Admiral сказал:

 

Стас вроде никто не против чтобы я передал команду БИГу. Тем более в старшей Ди прецедент был когда Коча "завещал" свою команду Аризе. 

Коча является участником той лиги и никакую команду мне не завещал - а дал лишь возможность редактировать состав, дабы подстраховывать.

 

впрочем, я не собираюсь тут протестовать 

только вот средний уровень адекватности лиги понизится - это обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не помнил, что Биг играл у нас, поэтому решил поискать, из-за чего там сыр бор был. А был он из-за ерунды, которой никто особого значения не предал.

Но в итоге были вот эти слова.

 

В 21.10.2013 в 7:32 PM, B.I.G сказал:

Я вижу мне тут не совсем рады, от всех негатив какой то... Я лучше тогда команду оставлю, думаю 8 дней хватит найти замену :)

 

В 21.10.2013 в 7:50 PM, B.I.G сказал:

Не брошу, а передам... Какую истерику Зиг? Мне не комфортно находиться в этой лиге, причина указана выше.

 

Если мнение Биг поменялось, то ,наверное, можно взять его кандидатуру на рассмотрение и так же предложить другим форумчанам подать заявку на вступление в лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, закроем тему, а то вы будете вспоминать кто что сказал очень долго. Не будем разводить срач. хотите голосование - пусть будет голосование.

Лига ищет кандидатов на освобождаемое мною место. Моя команда включает следующих персонажей:

Anthony Davis NO - PF,C

Serge Ibaka ORL - PF,C

Brook Lopez Bkn – C

Mike Conley Mem – PG

Trevor Ariza Hou - SG,SF

Brandon Knight Pho - PG,SG

Reggie Jackson Det - PG,SG

Jonas Valanciunas Tor – C

Thaddeus Young Ind - SF,PF

Michael Beasley Hou - SF,PF

Ray McCallum Det - PG

Я думаю до 15 августа времени хватит чтобы желающие подали заявки. Ну а потом голосование.

Кто нибудь из модераторов пропишите в названии темы, что объявлен набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно , а БИГги то где? Много слов, товарищи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может @pclaker позовём? Ответственный, адекватный и опытный фентазийщик. Если, конечно, сам захочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я вижу тут меня упомянули. Так что отвечу.

Являюсь противником династийных лиг. ИМХО обычно в них всегда находятся хитрецы, которые путем неправедных обменов получают нехилый профит. В самой старой из известных мне династий на 16 участников один менеджер владеет Карри и Дюрантом одновременно, прямо реальная лига получается. А еще находятся нубы, которые накуролесят (всех распродадут, купят слишком дорого командообразующего баста, и т.п.), а потом бросают лигу. И те и другие портят остальным игру на много сезонов вперед. Так что в династийках не играю давно.

Но тут так тепло обо мне отозвались. Не могу не ответить. Самое плохое в лиге - когда она не собирается. Сам сейчас веду набор в лигу ЕДЛ и там пять свободных мест, а драфт уже через две недели. Поэтому, если у вас реально будет не хватать человека - то подам заявку в лигу. До 15 августа или позже, готов поиграть в лиге сколько потребуется, аккуратно, не ломая дров, чтобы передать команду потом первому согласованному с комиссионером желающему. Но если будут желающие еще - лучше возьмите кого-нибудь из них сразу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу