Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дэна с долгожданной победой! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, насчет комиссионерства...

Прошу пояснить, каким образом у нас после окончания сезона мувы делаются?

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вроде как мувы должны быть закрыты после окончания сезона и вновь открыты после проведения драфта отказов уже в новом сезоне?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю вопрос.

Сезон в лиге закончился.

Можно делать мувы или нет?

Регламентом четко не предусмотрено, оговаривались только трейды.

Надо принять решение.

Либо разрешаем после окончания недели мувить до конца yahoo-сезона, либо после финала лочим мувы и открываем после драфта отказов.

Я лично за второй вариант.

После окончания сезона никаких мувов.

Смысл в том, что тот кто борется за чемпионство (априоре сильная команда) идет до конца и в финале даже может скинуть одного из игроков ради лишнего ЧМ. В это время те кто выбыл имеют возможность усилиться, покопавшись в пуле и поискать стила на следующий сезон.

Справедливо, что лидеры лишены такой возможности - они в финале.

 

Если бы мы не сократили сезон на одну неделю - у лидеров и финалистов не было бы возможности копаться в пуле на последней неделе и тем самым иметь потенциальную возможность усиливаться. 

 

Предлагаю сохранить данные условия и лочить мувы после финалов.

Тем самым предоставляется некая небольшая возможность аутсайдерам подтянуться к лидерам, тем самым идет уравнение команд в лиге, что повышает интерес и конкуренцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Селекция на самом деле была долгая и очень упорная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Take__it__easY сказал:

Еще раз повторяю вопрос.

Сезон в лиге закончился.

Можно делать мувы или нет?

Регламентом четко не предусмотрено, оговаривались только трейды.

Надо принять решение.

Либо разрешаем после окончания недели мувить до конца yahoo-сезона, либо после финала лочим мувы и открываем после драфта отказов.

Я лично за второй вариант.

После окончания сезона никаких мувов.

Смысл в том, что тот кто борется за чемпионство (априоре сильная команда) идет до конца и в финале даже может скинуть одного из игроков ради лишнего ЧМ. В это время те кто выбыл имеют возможность усилиться, покопавшись в пуле и поискать стила на следующий сезон.

Справедливо, что лидеры лишены такой возможности - они в финале.

 

Если бы мы не сократили сезон на одну неделю - у лидеров и финалистов не было бы возможности копаться в пуле на последней неделе и тем самым иметь потенциальную возможность усиливаться. 

 

Предлагаю сохранить данные условия и лочить мувы после финалов.

Тем самым предоставляется некая небольшая возможность аутсайдерам подтянуться к лидерам, тем самым идет уравнение команд в лиге, что повышает интерес и конкуренцию.

 

Кажется...нельзя. Я так делал в позапрошлом сезоне и мне намекнули, что так делать некрасиво. Лочить трэба. Никаких мувов по окончании сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю:

1) прописать в регламенте однозначную трактовку;

2) мув Лэнса Стивенсона отменить как сделанный после окончания сезона;

3) залочить мувы на движке;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1
лочить мувы сразу после финала
мув стивенсона я бы не отменял, так как до этого прописано не было
а вот впердь уже лочить сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нужно пойти пару мувов сделать, пока вы ничего не прописали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Take__it__easY сказал:

По делу поднял вопрос. 

18 часов назад, Take__it__easY сказал:

Предлагаю:

1) прописать в регламенте однозначную трактовку;

2) мув Лэнса Стивенсона отменить как сделанный после окончания сезона;

3) залочить мувы на движке;

1)Предлагаю такую формулировку

Муву закрываются после официально посчитанной последней недели соревнований и открываются вновь после старта лиги на будущий год.

И еще у нас вроде не прописано макс. число мувов. Вроде как 30, а в регламенте нет.

 

2) хз не уверен, что есть смысл отменять,

3) надо лочить, пока Бучер не наковырял себе звезд из пула

 

По моему муву Мака надеюсь вопросов нет?) я вроде его успел совершить до официальных результатов сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mighty Mouse сказал:

По делу поднял вопрос. 

1)Предлагаю такую формулировку

Муву закрываются после официально посчитанной последней недели соревнований и открываются вновь после старта лиги на будущий год.

И еще у нас вроде не прописано макс. число мувов. Вроде как 30, а в регламенте нет.

 

2) хз не уверен, что есть смысл отменять,

3) надо лочить, пока Бучер не наковырял себе звезд из пула

 

По моему муву Мака надеюсь вопросов нет?) я вроде его успел совершить до официальных результатов сезона.

По Муву Мака вопросов нет, успел до конца последнего игрового дня.

По формулировке - согласен

Не отменять - согласен, так как не было прописано

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 час назад, Mighty Mouse сказал:

3) надо лочить, пока Бучер не наковырял себе звезд из пула

Вы комиссионера сначала найдите, потом проведите опрос среди всех менеджеров, и на его результатах утвердите изменения в правилах. Пока же этого всего не будет сделано, отменить мой мув, даже если я его сделаю сейчас (а могу сделать принципиально), вы не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadButcher сказал:

Вы комиссионера сначала найдите, потом проведите опрос среди всех менеджеров, и на его результатах утвердите изменения в правилах. Пока же этого всего не будет сделано, отменить мой мув, даже если я его сделаю сейчас (а могу сделать принципиально), вы не сможете.

ну в правилах я могу тебе хоть сейчас прописать, без всяких голосований.

 

А так с мувами , конечно тебе виднее как поступать и куда ловчее, когда ты со комиш, не так ли :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Mighty Mouse сказал:

ну в правилах я могу тебе хоть сейчас прописать, без всяких голосований.

 

А так с мувами , конечно тебе виднее как поступать и куда ловчее, когда ты со комиш, не так ли :rolleyes:

Коррективы то нужно вносить на основании какого-либо принятого решения, а не потому, что у тебя есть на то полномочия ) И с заявой Тейка я согласен, если что, но вот де-факто мы можем, а де-юре - нет )

 

Я описал там ситуацию с тупняком (Ультра Ди), никто не заявил протеста, если не считать таковым твой видосик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadButcher сказал:

Коррективы то нужно вносить на основании какого-либо принятого решения, а не потому, что у тебя есть на то полномочия ) И с заявой Тейка я согласен, если что, но вот де-факто мы можем, а де-юре - нет )

 

Я описал там ситуацию с тупняком (Ультра Ди), никто не заявил протеста, если не считать таковым твой видосик )

просто на мой взгляд, не обязательно обладать кими то полномочиями, что бы закрепить в регламенте то, что все понимают и устно так оно и было всегда.

а на счет тупняка, конечно, только за счет своих полномочий и обыгрываешь меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте уже закреплять, или голосовалку для проформы замутим?

Виталик, запили голосовалку, соблюдем формальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Могучий Мых пущщай мутит )) Он молод душой и очень проворен ))

 

пс. У меня в Ультре половина команды не играет, о чём ты? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голосовалку я не могу замутить, не смотря на молодость души и проворство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюрократия и россейская апатия добралась до династийки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну смешно же читать, Ежи абсолютно правильно написал, развели демагогию напоминающую суды и политические игрища...

У нас лига друзей в первую очередь, именно так я воспринимаю нашу династию, если мы тут пишем что не берем игроков после окончания сезона - то мы просто не берем и все, для этого не нужно вообще что-либо прописывать в уставе партии - мое абсолютное имхо. Я думаю Адмирал просто запамятовал это из-за занятости и недостатка времени, увидел Стивенсона в пуле, он ему понравился и он его просто хапанул. Когда у тебя 15 минут в неделю на фентази это совсем не удивительно. Просто кто-нить напишет ему в вк, он отменит мув и живем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Flаsh сказал:

Ребят, ну смешно же читать, Ежи абсолютно правильно написал, развели демагогию напоминающую суды и политические игрища...

У нас лига друзей в первую очередь, именно так я воспринимаю нашу династию, если мы тут пишем что не берем игроков после окончания сезона - то мы просто не берем и все, для этого не нужно вообще что-либо прописывать в уставе партии - мое абсолютное имхо. Я думаю Адмирал просто запамятовал это из-за занятости и недостатка времени, увидел Стивенсона в пуле, он ему понравился и он его просто хапанул. Когда у тебя 15 минут в неделю на фентази это совсем не удивительно. Просто кто-нить напишет ему в вк, он отменит мув и живем дальше.

Да, но в регламенте все равно прописать надо. Элементарно если новые участники будут к лиге присоединяться в будущем - чтоб правила прочитать могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще я не помню чтобы мы, мы сократили чемпионат на неделю договаривались об этом. Хотя может я пропустил.

Стивенсон несколько дней лежал в пуле. Я зашел в фэнтези 4 апреля. На прощание хотел скинуть Рэя Маккалума. Потому что брал его только на время.

Даже когда играл в четвертьфинале с Майти в некоторые дни вообще забывал ставить состав. А в матчапах с Дэном (Толоковым) и Димоном (sd_32) вообще не заходил в фэнтези. Только в понедельник зашел потому что хотел скинуть Маккалума и первым  попался Стивенсон. При том что брал его не с вэйвера, он несколько дней валялся в пуле. Ну что его раньше никто не брал. 

Ну если ты Тэйк так чтишь джентельменские соглашения, то чтож в конце прошлого года в открытую сливали ради первого пика??? 

В своем глазу слона не видим, а в чужом соринку?

Я еще раз озвучу свое предложение: я завязываю с фэнтези, но если вы не будете против я могу передать по наследству свою команду очень достойному фэнтезийщику, который продолжит мое дело? Очень достойный менеджер!

Всем удачи и успехов. 

Spurs Champions!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Легенда

Мужики, согласитесь, что я днище и должен получить Симонса в этом году? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Master32 сказал:

Мужики, согласитесь, что я днище и должен получить Симонса в этом году? 

Нет, я! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Jerzy сказал:

Нет, я! 

Хахах да что ты знаешь о дне?))

 

Кратко о моем прибывании в лиге

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу