Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

дада я тоже как-то удивился, вроде каман по моим спискам был выбран а тут он всплывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

слушайте, постарайтесь до меня сегодня дойти) пожаалуйста :rolleyes: )) мне надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляй списки, уверен что до тебя не дойдет rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это - смотрите кто уже был выбран ранее . Я про Криса Камана .

Может Тэйк в лигу уже начнёт добавлять игроков чтобы не было путаницы ?

Сам уже давно хочу этим заняться.

Как только лига будет полность сформирована - сразу и начну.

Писал уже ассаю и адмиралу в личку дважды. чтоб зарегили команды. Адмирал зарегил, Ассай сказал что постарается - и пока никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропадаю часов до 12 МСК, поскольку возможны какие-то обмены с участием моих пиков, списки не оставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропадаю часов до 12 МСК, поскольку возможны какие-то обмены с участием моих пиков, списки не оставляю.

Стас , некрасиво как-то получается . Ладно там до тебя бы ещё было человек 7-8 . А тут только БоБ ! Выбрать 2х игроков - это думаю не особо сложно . По сути , лига будет ждать тебя одного .

А на следующей недели я ,скорее всего, уезжаю на 4 дня ... И интернета у меня там вероятнее всего не будет . Хотелось бы закончить побыстрее . Пока что вроде успеваем .

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я немного запутался пацаны. Щас БоБ выберает? потом Зигмунд и я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я немного запутался пацаны. Щас БоБ выберает? потом Зигмунд и я?

Да. Выбор Зигмунда у меня уже часа три висит готовый. Бобу я написал сообщение несколько часов назад. Он зашел на форум - отписался в СЛС и пропал :angry:

Не отвечает ни в аську ни в телефон......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я тут. Дайте 15-20 минут, надо немного подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид сидел-сидел, да и свалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да странно... в аське написал что выбирать сейчас будет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид сидел-сидел, да и свалил...

подождёте разок и меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стремное решение.... долго сомневался в его правильности, но все таки решил попробовать взять 37-летнего Джейсона Кидда в династию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат Изи - главный претендент на трофей в этом году! Это все, о чем я могу сказать после этого выбора. ;) Такие сливки парень будет снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуб даю, что Тэйк взял Кидда после прочтения новости на главной =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуб даю, что Тэйк взял Кидда после прочтения новости на главной =)))

Ахахаха, не читаю новости на главной))))

Ребят, то ли мир перевернулся, то ли океаны вышли из берегов - но ассай зарегистрировал команду на Яху.

Сегодня заведу составы и буду стараться регулярно сокращать яхушный список ФА. Так что можно пользоваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу ж Машу, я думал Богута давно сняли! Фак оффф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребят, оставьте мне пожалуйста Мба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же Блоу взял травматика Мартина.

Если он вновь не сломается, то классный пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, оставьте мне пожалуйста Мба.

Из пула подберешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот это я себе составчик формирую. Даже сам немного в шоке от того, насколько глубоко я проникся перспективой своих подопечных. По сути, могу как выстрелить, так и с треском провалиться. Но мне интересен такой подход. Очень интересен...

Тайрик Эванс - второгодка. Перспектива не только стабильного поддержания поднятой вверх планки, но и достаточно серьезного покорения новых высот.

Андреа Барньяни - уход Боша, который дает предпосылки к значительному увеличению статистических показателей.

Джефф Грин - молодой и достаточно стабильный универсал из Оклахомы. Национальный сборник. Жду еще большего прогресса. Парень обещал.

Мо Уильямс - уход ЛеБрона, который дает опять же-таки сплошные предпосылки к еще большему увеличению персональной статистики.

Джей Джей Хиксон - должен отжигать. Причем отжигать на уровне зрелых и солидных дядек. Да и руководство Кливленда собирается предоставить ему все возможности для раскрытия своего огромного потенциала.

Ди Джей Августин - уход Фэлтона, который раскрыл перед ним двери в стартовый состав Бобиков. Надеюсь и рассчитываю на серьезные цифры этого юноши.

Средний возраст команды на данный момент составляет 24 года. И это - костяк моего коллектива...

Посмотрим. Пока что меня команда полностью устраивает. Для меня это чисто династийный проект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть вы парни )))))))))))))))))))

Кидд в 5-м раунде... Я конечно понимаю, что это Ди, и что нужен молодняк, но нужен же и костяк )))))

Кидд просто золото для фэнтези игр, зря вы так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне 20 минут на выбор . Тэйк , отставить с моим списком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот..... над Адмиралом все смеялись, смеялись - а он взял и обломал мне всю стратегию своим 6-м выбором :( Чтож, буду думать дальше. Блейра я уже почти что видел у себя в команде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пик Тейк :)

Морроу должен раскрываться в сетках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу