Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Адмирал везде берет Новицки)

Вообще учитывая что в слс он взял его вторым, а тут 10ым, круто.

я тоже хотел сначала его пикнуть, но вспомнил что это династия, а Дирк не молод уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Адмирал в двух лигах Дирка берёт...он предал САС!!!  :lol: шучу...сильно не ругать

Грома не будет до завтра скорее...всем спать. И так неплохо начали

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, ребят, жжоте! Я о...ваю от вашего этого драфта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, ребят, жжоте! Я о...ваю от вашего этого драфта!

Да ладно,хотя бы не скучно))

Так,Грома походу действительно не будет. Значит я спать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле многие смотрят на этот драфт, но при этом забывают, что это ДИ) Так что пик Ли, как бы я не был "шокирован" тоже в кассу, в определенной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с выбором Уэйда...чувствую себя лохом. реально жжоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал группу вконтакте, вступаем, ребята)

http://vkontakte.ru/club20433388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Реакция такая как-будто я взял инвалида ДЦП. Свои 25+6 он будет выдавать стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе я поспать сходил! Такие вещи творятся! 11 пиков влет, браво! И нормальные все выборы, че вы?! А в вариантах с Ли и Роузом четко проглядывается работа менеджеров на перспективу. Вполне себе достойные выборы. И окупать они себя начнут незамедлительно...

P.S. Лишь бы только Гром-Ежи-Ариза не подосрали)) и не зацепили того, чье имя нельзя называть :D Волан-де-Морт прям :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция такая как-будто я взял инвалида ДЦП. Свои 25+6 он будет выдавать стабильно.

Вот это немного сомнительно...В команду пришло достаточно исполнителей, и думаю при возрошем кол-ве ассистов, результативность Роуза должна немного упасть...Хоть если сказать по честноку, с выбором во втором 10-ке сам бы его старался цеплять...А по Ли всё предельно понятно - молод и стабилен. Может в новой системе 20+10 так часто давать не будет, но что-то приблизительное - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Take__it__easY, по возможности поменяй в драфт руме Флеша на Мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил Жеке с рабочего. Был запален, обосрался и положил трубку. Правда потом снова набрал и объявил ему о его выборе :lol:

Так что это был я, Жек. В следующий раз удачнее замаскируюсь :lol:

З.Ы. Убегаю до 18.30 мск. Выбор не оставляю, так как до конца еще не определился. С утра был уверен в одном кандидате, но в данный момент на измене...

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с.

теперь два пика для blow. Этот драфт непредсказуем, у меня начинает кружиться голова :blink: Предлагаю эту тему модерам перевести в раздел выше...потому что путаеться с темой draft-room, где пикаем игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю эту тему модерам перевести в раздел выше...потому что путаеться с темой draft-room, где пикаем игроков

Это частная лига.

Старая-то Династия, которой четвертый год, не в заметках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с. теперь два пика для blow. Этот драфт непредсказуем, у меня начинает кружиться голова blink.gif Предлагаю эту тему модерам перевести в раздел выше...потому что путаеться с темой draft-room, где пикаем игроков

чирканите кто-нибудь ему, я думаю он даже не представляет что до него уже очередь дошла , так оперативно было сработанно, а по поводу заметок Евген все верно пишет, да немного пока неудобно, но потом то грубо говоря мы почти всегда будем вверху и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чирканите кто-нибудь ему, я думаю он даже не представляет что до него уже очередь дошла , так оперативно было сработанно, а по поводу заметок Евген все верно пишет, да немного пока неудобно, но потом то грубо говоря мы почти всегда будем вверху и так.

он на месте уже давно. просто выбор у него реально тяжкий...можно понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на месте уже давно. просто выбор у него реально тяжкий...можно понять

а его никто не в коем случа не торопит!

теперь и я вижу что он на месте, я говорил про то что бы ему написали, что бы он владел ситуацией и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, пора лигу создавать. Как считаете, в ПО надо 6 команд или 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне нужны полчасика... только пришел домой. надо обдумать. извиняюсь за неудобства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 8, половина, как в НБА:) На самом деле, это степень двойки и лишает нас убогого пропуска раунда первыми двумя манагерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу