Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а мне так сделать нельзя будет? :ph34r:

А ты сам отказался  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да ладно парни там все равно хлам один остался пусть пикнет, он просто не стал тогда задерживать драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно парни там все равно хлам один остался пусть пикнет, он просто не стал тогда задерживать драфт.

ничосе, 24 часа почти просидел, не мог ещё парочку подождать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не, если хотя бы кто-то против, то я претендовать не буду - пропустил и пропустил
просто я на тот момент парочку трейдов обсуждал, думал, что мож пригодятся игрочки, но как-то всё подзатянулось
те, кого можно было бы сбросить в пул, вполне могли пригодиться в трейдах - кто именно, не знал, а брать игрока на драфте просто ради того, чтобы взять, не хотелось...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, если хотя бы кто-то против, то я претендовать не буду - пропустил и пропустил

просто я на тот момент парочку трейдов обсуждал, думал, что мож пригодятся игрочки, но как-то всё подзатянулось

те, кого можно было бы сбросить в пул, вполне могли пригодиться в трейдах - кто именно, не знал, а брать игрока на драфте просто ради того, чтобы взять, не хотелось...

 

 Да я как раз-то не против, мне всё равно, я так подгсмливаю тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы гоните пацаны, пусть Мэд пикнет. Какие проблемЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в поездке, тут ещё 5 минут, напишите кто остался, зделаю пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за баззербитер с драфт выбором, почему-то думал что мне в начале пика ктото в вк постучит.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю Адмиралу #26 пик этого драфта. Подробности сделки не разглашаются)))

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Женёк))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МедБ, я считаю, что по сути ты можешь сделать свой пик, когда захочешь.

 

считай ты его умышленно пропустил, но не использовал.

 

кстати в реальном драфте такая штука была, когда команде не хватило времени сделать пик и вместо них выбрала следующая команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче единогласно, выбирай Князь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю Адмиралу #26 пик этого драфта. Подробности сделки не разглашаются)))

Ребят, вы меня извините, но сделайте хотя бы как - то более полит коректно что ли.

ну что - то типа защищенного пика 2 раунда 2016 года в замен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, но правилами установлено что раз не просто пропущен без объяснений, а официально написано было что выбор пропущен (не стоит путать с обычным драфтом слс, там где нет пропусков пика), то выбор аннулируется.

Но впринципе мне всё равно, но раз есть регламент ( или там это не прописано?) то стоит его соблюдать наверное. Если что я не преследую какие-то замыслы, до меня всё равно вряд ли кто-то доживет)

И да, Буч, ничего личного ) серьезно )

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну короче единогласно, выбирай Князь

^_^ ура

 

Не знаю кому как, но правилами установлено что раз не просто пропущен без объяснений, а официально написано было что выбор пропущен (не стоит путать с обычным драфтом слс, там где нет пропусков пика), то выбор аннулируется.

Но впринципе мне всё равно, но раз есть регламент ( или там это не прописано?) то стоит его соблюдать наверное. Если что я не преследую какие-то замыслы, до меня всё равно вряд ли кто-то доживет)

И да, Буч, ничего личного ) серьезно )

:( а, не

парни, я признаю, что пропустил свой пик и даже объяснил почему

если всем всё равно, либо же никто не против - я выберу

если же есть хоть какие-то сомнения у кого-либо, то я лучше никого не буду смущать своим внезапным зеретурном и возможным выбором какой-нибудь вашей цели на драфте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непротив, если что, но нужно прописать в регламенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы меня извините, но сделайте хотя бы как - то более полит коректно что ли.

ну что - то типа защищенного пика 2 раунда 2016 года в замен.

да какая разница, Стас? ну тебе вот принципиально? у нас на первый раунд то забивают, про второй никто даже не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если менеджер объявляет, что пропускает пик, то выбор аннулирован.

Виталик сможет потом набрать тех, кого хочет, из оставшихся свободных агентов после драфта отказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока я с содроганием сердца слежу за перипетиями обсуждения моих возможных или невозможных пиков :lol:, произошло знаменательное событие:
благодаря очередному трейду, (6-ому?  :huh:  :unsure: ), в моей команде воссоздаётся братская пара - центровых Лопесов!
К Барону фон Тэйку переезжают Жора Монро и Трэв Ариза, в обратном направлении - Брук Лопес и Жора Хилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я с содроганием сердца слежу за перипетиями обсуждения моих возможных или невозможных пиков :lol:, произошло знаменательное событие:

благодаря очередному трейду, (6-ому?  :huh:  :unsure: ), в моей команде воссоздаётся братская пара - центровых Лопесов!

К Барону фон Тэйку переезжают Жора Монро и Трэв Ариза, в обратном направлении - Брук Лопес и Жора Хилл.

Блин, я за вами не успеваю)

 

ЗЫ. продай Теда Янга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, у нас за этот сезон уже больше обменов, чем за прошлый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю трейд с Виталом... верю в Монро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не веришь в травматика Лопеза, который самый крутой атакующий центр НБА, и при этом же самый хрупкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, Лопес - с неплохим блоком.

Писал в теме Нетс. Имхо его потолоко 40-50 игр при лучших раскладах. Две сложнейшие операции на стопе.И очередное повреждение на злосчастной стопе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, у нас за этот сезон уже больше обменов, чем за прошлый))

И это еще не все - обмен с Тэйком, отправляю к барону Кеннета Фарида, Луола дэнга и Джона Хэнсона - ко мне приходят Коби и Йонас Валанчунас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу