Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у кого-нибудь есть координаты Тимича? Sd-32  я уже отправил сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ежи отдавай Рендла!!!  :angry:  :angry:  :angry:


Буду думать щас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш разочаровался в Экзаме. Ха-ха

)))) ты поверил, серьезно?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим драфтанет чуть позже. Он немного занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кстати кажется Пейтон может мусорить на уровне МКВ. Единственное, что у него партнеры значительно серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кстати кажется Пейтон может мусорить на уровне МКВ. Единственное, что у него партнеры значительно серьезнее.

 

мне кажется для Оладипа ничего хорошего в новом сезоне не светит. Я уже говорил, как только маги возьмут стоящего ПГ всё станет на свои места. В любом случае поздравляю Флэша я бы поступил на его место точно также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется для Оладипа ничего хорошего в новом сезоне не светит. Я уже говорил, как только маги возьмут стоящего ПГ всё станет на свои места. В любом случае поздравляю Флэша я бы поступил на его место точно также. 

это мы знаем))) на счет тебя)))

ну смотри, маги слили аффлало, пейтон еще год-два не готов быть организатором на постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется для Оладипа ничего хорошего в новом сезоне не светит. Я уже говорил, как только маги возьмут стоящего ПГ всё станет на свои места. В любом случае поздравляю Флэша я бы поступил на его место точно также. 

Думал его или Смарта, больших даже как-то не рассматривал, посмотрел воркауты и т.д. и душа сказала Пэйтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый год , уверен пейтон будет лучше.

дальше будет зависеть от Рондо, от развития Пейтона.

Смарт жуткой наглый чувак, свое должен брать.

 

 

фак фак...хотел наехать на Ежи на счет не выбранных игроков, а сам расписался про новичка бостона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы знаем))) на счет тебя)))

ну смотри, маги слили аффлало, пейтон еще год-два не готов быть организатором на постоянно

 

Маги просто будут сливать, поэтому ни Нельсон ни Ваффляло им не нужны. Оладипка больше шутер, нежели пойнгард, А держать двух низкорослых малышей на 1-2 номерах - это недальновидно, только но если ваш шутер не по фамилии Айверсон. Так что в этом году Витя ещё побегает, а на следующем драфте маги возьмут шутер, у которого и трёшка есть и FG по лучше. Но это моё мнение. Может я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый год , уверен пейтон будет лучше.

дальше будет зависеть от Рондо, от развития Пейтона.

Смарт жуткой наглый чувак, свое должен брать.

 

 

фак фак...хотел наехать на Ежи на счет не выбранных игроков, а сам расписался про новичка бостона))

Так Смарта же уже выбрали, чего переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал его или Смарта, больших даже как-то не рассматривал, посмотрел воркауты и т.д. и душа сказала Пэйтон.

 

тут от тренера Бостона будет многое зависеть, сумеет ли он эту наглость в нужное русло направить, а то получится ещё один О Джей Мэйо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Ассаем кто-нибудь может связаться. Я бы тогда сегодня успел выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Смарта же уже выбрали, чего переживать?

я пью...это уважительная причина)

в лонгтерме считаю смарта лучше пейтона

 

Маги просто будут сливать, поэтому ни Нельсон ни Ваффляло им не нужны. Оладипка больше шутер, нежели пойнгард, А держать двух низкорослых малышей на 1-2 номерах - это недальновидно, только но если ваш шутер не по фамилии Айверсон. Так что в этом году Витя ещё побегает, а на следующем драфте маги возьмут шутер, у которого и трёшка есть и FG по лучше. Но это моё мнение. Может я ошибаюсь.

тут тренер нужен хороший умный. Вон посмотри, что сделал Карлаял с Эллисом.

Но Карлаял, это топ 5 тренер НБА.

посмотрим, в целом ты дело говоришь, но Орладно пока не особо нравится в своем развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пью...это уважительная причина)

в лонгтерме считаю смарта лучше пейтона

Я взял в СЛС Смарта так что рад буду хорошей игре обоих. Мячик Смарт кидает почти как Рондо, поэтому он не так мне понравился. Пэйтон не слишком далеко ушел, но все же получше да и потенциал в этом компоненте у него думаю побольше. Очень хорошие, быстрые руки, уверенный дриблинг и ведение, так что будем посмотреть как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится 11 пик - Адмирал->Ежи->Адмирал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Виггенца даже за Миннесоту притаплю на западе. Никогда не думал, что такое скажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял в СЛС Смарта так что рад буду хорошей игре обоих. Мячик Смарт кидает почти как Рондо, поэтому он не так мне понравился. Пэйтон не слишком далеко ушел, но все же получше да и потенциал в этом компоненте у него думаю побольше. Очень хорошие, быстрые руки, уверенный дриблинг и ведение, так что будем посмотреть как говорится.

эээээ...да как бы они оба те еще бросуны))) у Пейтона шансов должно быть побольше и моменты для броска он лучше выбирает, чем Смарт.

А так при равном времени , ведется мне, примерно будут равны.

 

Виггенс круче всех!!! ;)

тут согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариза ну поясни подробнее что тут смешного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Виггенца даже за Миннесоту притаплю на западе. Никогда не думал, что такое скажу))

и это правильно тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариза ну поясни подробнее что тут смешного

ну туда сюда пик гуляет )

вернулся к законному хозяину, так сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигги, можешь смело сбрасывать Кэролла и заводить 2х выбранных мной игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу