Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давай. Я тебе Виггенца - ты мне Джабари. так по приколу)))

 

 

Давай сначала обменяемся пиками, я выберу первым пиков вигинса, ты выберешь вторым джабари, а потом трейданемся выбранными игроками обратно!

Тык может начнем уже?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если что можно возобновить переговоры, я даже не помню, на чём мы там остановились)

Посмотрел я тут драфт СЛС и понял что Терренс Джонс у меня теперь неприкасаемый почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык может начнем уже?)))

Вечером озабочусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я тут драфт СЛС и понял что Терренс Джонс у меня теперь неприкасаемый почти)

ох ёжтыж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто еще продает ПГ-СГ? ) взамен больших ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто еще продает ПГ-СГ? ) взамен больших ))

я, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хотел предложить на рассмотрение такой момент. Блок мувов для тех, кто не попал в ПО.

я сужу со своей колокольни, в прошлом году по ходу сезона и по, наметил человек 5-6 из пула. КТо был с травмами, как Макги, кто как Беннет был мертв. В ходе ПО их расхватали.

По сути это обесценивает драфт и дает преимущество тем, кто вылетел или не попал в плей офф.

 

Если не прав, не кидайте помидорами, это просто предложение. Давайте обсудим.

 

 

Есть кто еще продает ПГ-СГ? ) взамен больших ))

у меня если что есть пг/сг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хотел предложить на рассмотрение такой момент. Блок мувов для тех, кто не попал в ПО.

я сужу со своей колокольни, в прошлом году по ходу сезона и по, наметил человек 5-6 из пула. КТо был с травмами, как Макги, кто как Беннет был мертв. В ходе ПО их расхватали.

По сути это обесценивает драфт и дает преимущество тем, кто вылетел или не попал в плей офф.

Если не прав, не кидайте помидорами, это просто предложение. Давайте обсудим.

у меня если что есть пг/сг

Очень хорошая идея, поддерживаю однозначно. Это еще более придаст интригу драфту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хотел предложить на рассмотрение такой момент. Блок мувов для тех, кто не попал в ПО.

я сужу со своей колокольни, в прошлом году по ходу сезона и по, наметил человек 5-6 из пула. КТо был с травмами, как Макги, кто как Беннет был мертв. В ходе ПО их расхватали.

По сути это обесценивает драфт и дает преимущество тем, кто вылетел или не попал в плей офф.

 

Если не прав, не кидайте помидорами, это просто предложение. Давайте обсудим.

 

Против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея, поддерживаю однозначно. Это еще более придаст интригу драфту.

драфтуя свою нфл команду, обещал Бучеру поднять этот вопрос)

 

Кто против, пишите пожалуйста почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто уже в ПО, итак робята не пальцем деланные, пусть мужи из числа аутсаудеров попробуют поиграть с удачей и хоть сколько немного подтянуться в передовице. Не? fair play, все дела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто уже в ПО, итак робята не пальцем деланные, пусть мужи из числа аутсаудеров попробуют поиграть с удачей и хоть сколько немного подтянуться в передовице. Не? fair play, все дела 

это я понимаю, это тоже крутилось в моей алчной башке))

 

и это действительно хороший аргумент.

 

Можно крутить покрутить мое предложение, как податливую девчонку и к примеру ограничить не попавших в по до одного мува.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребят, хотел предложить на рассмотрение такой момент. Блок мувов для тех, кто не попал в ПО.

я сужу со своей колокольни, в прошлом году по ходу сезона и по, наметил человек 5-6 из пула. КТо был с травмами, как Макги, кто как Беннет был мертв. В ходе ПО их расхватали.

По сути это обесценивает драфт и дает преимущество тем, кто вылетел или не попал в плей офф.

 

Если не прав, не кидайте помидорами, это просто предложение. Давайте обсудим.

 

Т.е. у тебя, попавшего в ПО, будет возможность работать с пулом, и на заключительной 24-ой неделе, к примеру (ровно как и на 22-ой и 23-ей), будет на (сколько там в ПО не выходят?) 8 конкурентов меньше на пространстве пула и гораздо выше шансы взять оттуда тех же МакГи или Ильясову. А те, кто и так слабачки, не попавшие в ПО, должны будут ещё 3 оставшиеся недели на безальтернативном подсосе лицезреть не только вашу борьбу в ПО, но и только "лидерское" копание в пуле? Шикарно, Майти! Сильным дать ещё больше шансов, у слабых отнять последнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Узурпаторы, Майти ты единорос что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли в ход помидоры

54b6642b4bad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае надо резать мувы и участникам ПО. есть желающие остаться в финале с лидерами, отдыхающими на бенче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, идея не очень!

На последних неделях кайф пул пошерстить.

Интригу драфта придает межсезонье, где игроки пула меняют свою ценность в связи с трейдами НБА.

Я против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, го драфтовать, я создал!

Ссылка на порядок пиков есть в первом посте этой темы, вечером добавлю и в драфт-рум

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драфтуя свою нфл команду, обещал Бучеру поднять этот вопрос)

 

Кто против, пишите пожалуйста почему.

Ну все в принципе и так расписали выше, но повторюсь:

я не попал в ПО, расстроен, хочу сделать рискованный ход и поднять условного Горгуя на удачу на следующий сезон, но... его поднимает чемпион Майти, т.к. у меня лок мувов. 

однозначно против этой идеи в любой ее формации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, го драфтовать, я создал!

Ссылка на порядок пиков есть в первом посте этой темы, вечером добавлю и в драфт-рум

в этой теме драфтовать?

не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме драфтовать?

не понял

Я думаю в этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь начинается самая жара... больше ада!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Адмиралу. Сегодня с работой что-то забылся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу