Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пришлось разделить своих сплэш бразес :(

Надеюсь новички в моей команде приживутся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зиг, выкинь эту тряпку Стаки из моей команды, все равно в Пейсерс будет только полотенцем махать.

Провёл, как и наш обмен с Аризой

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зигги, прости :(

Очередной замут с Ежи:
Ко мне от него из годичной аренды возвращается Монро и захватывает с собой пару Волков - Рубио и Мартина
В обратном троллейбусе уезжают Бил, Драгич и Кэрролл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен с Женькой (Jerzy): Игудала+пик 1 раунда 2015 на 11 пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен с Женькой (Jerzy): Игудала+пик 1 раунда 2015 на 11 пик.

Подтверждаю! Сашку с Андрюхой я мучал года 4, не меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итоги, ни одна из мер слива/антислива единодушной поддержки не нашла, поэтому оставляем всё как есть. Можем джентельменски договориться, что сливать нельзя. Ну вот просто - нельзя. Регулярных невыставлений, надеюсь, не будет, а если будут - что ж будем ставить оптималку и действовать по ситуации. Видимо, пока так.

 

По драфту, поскольку всем более-менее всё равно из высказавшихся, а из невысказавшихся и подавно, предлагаю всё-таки начинать 13 (12) октября. Всё-таки 32 пика, драфт отказов, да и к тому же нужно, чтобы к началу сезона все уже очистились от вейверов. С 13 точно успеваем, 18 - я уже не уверен, что сможем обойтись за стандартное время. Поэтому, если никто не будет возражать, предлагаю утвердить началом драфта 13 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно 13, или даже вечером в воскресенье 12, а то мы можем просто не успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итоги, ни одна из мер слива/антислива единодушной поддержки не нашла, поэтому оставляем всё как есть. 

 

Рад что все так завершилось и мы не стали кромсать формат лотерии. Но можно извлечь из этого пользу. Мы обнаружили болевые точки. В течении сезона можно определить санкционный пакет против сливов. Я может не совсем верно выразился: я против изменений формата лотерии, но против явного слива с невыставлением состава. Когда манагер не выставляет состав или ставит травматиков. Надо конкретизировать и внести изменения в регламент. Но делать это надо не августе-сентябре, т. е. в межсезонке, когда многие отдыхают, а в течении сезона. Надо определиться с кругом лиц, кто желает поучаствовать в разработке данного пакета. Я например могу принять участие. И посредством контакта, скайпа и т. д. определить список нововведений. И затем кинуть на голосование. Но!!! Надо чтобы голосовали не только на нашей странице форума, но и посредством ЛС. Чтобы каждый принял участие. Пакет должен вкючать все наболевшие вопросы, причем каждый пункт должет включать может даже 3-4 варианта. если будет равное кол-во голосов например у 2 пунктов, можно сузить до этих двух пунктов. У Комиша должен быть двойной голос при спорных моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про двойной голос комиша я не очень понял. Помочь в разраьотке пакета санкций могу только от случая к случаю, так как почти нет свободного времени. Согласен, что дописывать регламент однозначно надо. И, да, хорошо что не трогали лотерею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен с Женькой (Jerzy): Игудала+пик 1 раунда 2015 на 11 пик.

Чисто образовательный вопрос, какой смысл в этом обмене для Адмирала? Или он просто Игги итак вейвить собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто образовательный вопрос, какой смысл в этом обмене для Адмирала? Или он просто Игги итак вейвить собрался?

нет, по мнению Адмирала, 11 пиком на будущем драфте он сможет найти более сильного для его команды игрока, нежели Игги и возможный проспект с 2015 драфта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя!

 

Напоминаю, что 13.10 мы начинаем драфт на новый сезон. Официальное начало драфта - 20.00 по Москве, с этого момента будут отсчитываться 24 часа на пик. По старой традиции, драфт-рум открою в воскресенье, в свободном порядке т.е. полчаса на пик можно будет начинать. Порядок драфта см. вот тут: http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5621492&p=1745356

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, по мнению Адмирала, 11 пиком на будущем драфте он сможет найти более сильного для его команды игрока, нежели Игги и возможный проспект с 2015 драфта

 С обменами такого типа можете обращатся ко мне, в 2020 обещают сильный драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С обменами такого типа можете обращатся ко мне, в 2020 обещают сильный драфт.

Уоу уоу уоу, ковбой! Адмирал мне предложил - я согласился. Каждый преследует свои интересы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ни хрена себе, пацантрэ, да у меня же даже пик есть! :huh:;)
обычно я их все теряю по дороге к новому сезону... :lol:
возьму себе 16-м пиком Джабари Паркера, если он по счастливой случайности доживёт до моего выбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму Джабари Паркера, потому что Сид возьмет Уиггинса! Трейданемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Трейданемся?

кмон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгую Монтой, у него контрактный год, да и задняя линия Далласа способствует красивым цифрам. Жду предложений, нужен PF, C. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму Джабари Паркера, потому что Сид возьмет Уиггинса! Трейданемся?

Давай. Я тебе Виггенца - ты мне Джабари. так по приколу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Я тебе Виггенца - ты мне Джабари. так по приколу)))

Давай сначала обменяемся пиками, я выберу первым пиков вигинса, ты выберешь вторым джабари, а потом трейданемся выбранными игроками обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгую Монтой, у него контрактный год, да и задняя линия Далласа способствует красивым цифрам. Жду предложений, нужен PF, C. 

если что можно возобновить переговоры, я даже не помню, на чём мы там остановились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу