Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересная покупка Джорджа, да еще и с пиками высокими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Душевно тут у вас. Атмосферно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, напиши, плиз, кого скидывать будешь, я перекину тебе Нене

И, ползьуясь случаем, хочу поздравить нашего дорогого Князя Виталия Питерскаго с достижением легендарного возраста! Расти большой, расти детей, счастья, здоровья, посмотрим ;) Ну и побед в фэнтезийке, только не в этой лиге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбил порядок драфта (ссылка в первом посте) с учётом последних обменов, теперь список актуальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зиг, выкинь эту тряпку Стаки из моей команды, все равно в Пейсерс будет только полотенцем махать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зиг, выкинь эту тряпку Стаки из моей команды, все равно в Пейсерс будет только полотенцем махать.

можешь транзитом через пул ко мне его закидывать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 важных вопроса. Первый - когда драфтуем. Предлагаю начинать 13 октября. Напоминаю, сезон начинается 28 числа, т.е. у нас 2 недели. Точно должны успевать, при этом 20 октября большой риск опоздать, а 6 октября слишком рано. Кому неудобно, поднимите руки. 

 

Второй вопрос, что делаем с антисливом. Я в целом внял Адмиралу, и, наверно, против перераспределения шариков. В принципе, вот даже в этом году Тимыч скатился достаточно жёстко, так что тут у нас, кажется, тылы закрыты, а при этом против жёстких невыставляльщиков достаточно рационально выглядят слова Тейка:

За намеренное невыставление состава (полностью голый ростер, к примеру, или намеренное выставление не играющих в этот день игроков) - комиш выставляет оптимал до конца сезона и лочит мувы в виде наказания.

За "случайные" невыставления - китайские предупреждения. После 3-го китайского - оптималка до конца сезона, без лока мувов.

Напомню, что до этого расклад был такой:

Распределение шаров по Майти - Майти, Флеш, Ариза

Против изменений в лотерее - Мастер, Адмирал, СД, Тейк

Добавляем к "против" ещё меня, и добавляем новый вариант:

Антисливные меры имени Тейка: Тейк, Зиг.

Давайте тут уже что-нибудь решим, чтобы не держать в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может 18 октября? 

10 дней вполне хватит, мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос, что делаем с антисливом. Я в целом внял Адмиралу, и, наверно, против перераспределения шариков. В принципе, вот даже в этом году Тимыч скатился достаточно жёстко, так что тут у нас, кажется, тылы закрыты, а при этом против жёстких невыставляльщиков достаточно рационально выглядят слова Тейка:

 

в целом лично мне все равно, какие меры будут приняты, и приняты ли вообще.

единственное, что предложение Тейка, это тоже по сути слив, а так же менеджер выпадает до конца года из игры, этого не хотелось бы допускать.

 

Может 18 октября? 

10 дней вполне хватит, мне кажется. 

согласен, 10 дней должно хватить.

 5-7 дней драфт 2 суток на скидку, как раз успеем за 1-2 дня до чемпа.

Но только, если Зиг тебе не геморно это, потому что особой принципиальной разницы я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 18-19 - выхи, все будут тормозить, кроме того драфт отказов обычно затягивается. Можем проголосовать, но мне кажется, поздновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, 10 дней должно хватить.

 5-7 дней драфт 2 суток на скидку, как раз успеем за 1-2 дня до чемпа.

Но только, если Зиг тебе не геморно это, потому что особой принципиальной разницы я не вижу.

Да мне-то что, только игроков раскидать, это полчаса отсилы) Я боюсь не провтыкать бы и не подвести товарищей с долгим пингом, но если все будут уверены - уступлю, рискнём)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 или 18ое мне все равно. 

Против мер Тейка в их нынешнем виде, команду превращать в бота не айс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против антисливных мер Тейка ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк непопулярен уже(( не актуален((( 

 

 

мне абсолютно все равно когда начинать драфт, но если его отодвигать уже под старт сезона, то время на выбор нужно будет снижать, пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, контактик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимыч скатился достаточно жёстко, так что тут у нас, кажется, тылы закрыты, а при этом против жёстких невыставляльщиков достаточно рационально выглядят слова Тейка:

 

 

Верно подмечено, Зигги! Последнее место не гарантирует 1 пик на драфте.

 

Или вот ещё обпатный пример: после первого сезона осенью 2011 года я получил 1 пик (когда выбрал Кайри), при этом занял 12 место из 16-ти. Только тогда моя команда называлась Lambrini_Team

 

78b578ccbce2569f88a4935a63a8f088.jpg

Давайте раз и навсегда закроем тему по поводу лотереи. Пусть  расклад с определением шариков останется прежним.

Хорошее наказание предложил Тэйк - ликвидация мувов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время идет, а Ежи до сих пор болтается посерединке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все так же плетусь в конце, надеюсь хоть в этом сезоне стану претендентом на ПО(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто пишет по поводу обменов, я никого не меняю до НГ.

 

Меня чуть что не будет до 1 октября, но вродибы ничего важного не пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто пишет по поводу обменов, я никого не меняю до НГ.

 

Меня чуть что не будет до 1 октября, но вродибы ничего важного не пропускаю.

скинь фотки! обещал жи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фотограф мне их не скинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женился чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно.

Ого, поздравляю, давай фотки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились с Русланом об обмене:

Ко мне едут Карри, Диенг (не путать с Денгом) и 12 пик ближайшего драфта, к Руслану - Лоури, Эл Джефферсон и 14 пик.

Это были, наверно, самые непростые переговоры в моей фэнтези-карьере. Впервые о Карри я заговорил с Русланом чуть ли не месяц назад, 22 августа, и с тех пор с различными вариантами я обошёл пол-лиги, Ежи, Князь и Адмирал не дадут соврать. В итоге сошлись "всего лишь" на двустороннем обмене, прошу любить и жаловать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу